Запад-Восток
Информационно-аналитический центр. Главные события в мировой повестке.
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Запад-Восток
تُعد قناة Запад-Восток (@ew_think) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 571 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 052 في فئة السياسة والمرتبة 22 177 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 571 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 182، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -117، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 4.21%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.24% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 246 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 958 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 11.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل подписатьсязапад, иран, армения, судно, оаэ.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Информационно-аналитический центр.
Главные события в мировой повестке.”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
Никакого мирного времени быть не может, мы готовимся к войне. И в этой аудитории и не только в этой, люди должны понимать. Мы абсолютно против войны, особенно наши офицеры, наши солдаты, вооруженные силы. Потому что мы знаем, что такое война, мы не хотим войны, но армия для этого и предназначена. Если кто-то решит с нами разговаривать и смотреть на нас через прицелы оружия, мы ответим. К этому и готовимся.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Мы имеем волю к завершению этой войны с соблюдением необходимых условий, особенно гарантий недопущения повторения агрессии».Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Мы не собираемся оставаться там слишком долго. Мы уничтожаем их прямо сейчас, это полное уничтожение. Моя позиция такова: я уничтожил страну. У них не осталось сил, и пусть страны, которые используют пролив, сами идут и открывают его… потому что я полагаю, что тот, кто контролирует нефть, будет очень рад открыть пролив», — заявил президент в телефонном интервью.
Если Иран проявит мудрость, он заключит сделку. Трамп не блефует и не отступает. Новый иранский режим должен это уже понять. Смена режима произошла. Новый режим должен быть мудрее предыдущего. Трамп готов заключить сделку, и условия им известны. Если Иран не готов, то Министерство войны США продолжит войну с ещё большей интенсивностью.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
У нас есть некоторые препятствия на пути — как в отношении 20-го пакета санкций, так и в вопросе выделения займа.Подписаться🔵Запад — Восток🔴
«Всем странам, которые не могут получить авиационный керосин из-за Ормузского пролива, например Великобритании, которая отказалась участвовать в «обезглавливании» Ирана, у меня есть совет: во‑первых, покупайте у США — у нас его полно, и во‑вторых, наберитесь отложенной смелости, идите в пролив и просто БЕРИТЕ. Вам придётся учиться бороться за себя самим, США больше не будут вам помогать, так же как вы не помогали нам. Иран, по сути, разрушен. Сложная часть уже сделана. Идите и добывайте свою нефть сами!»Подписаться🔵Запад — Восток🔴
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
