fa
Feedback
Приоритетный.dev — 1.21.11

Приоритетный.dev — 1.21.11

رفتن به کانال در Telegram

Официальный телеграм канал Priority.dev Чат: t.me/pr1oritychat Сайт: prioritydev.ru Админ - @nulljmp

نمایش بیشتر
280
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
вот ещё с розовой темой
вот ещё с розовой темой

чуть кривовато перенёс, но вот вам ирк и инфа о чите - юзере. вроде как секис😎
чуть кривовато перенёс, но вот вам ирк и инфа о чите - юзере. вроде как секис😎

⚠️Ниже щитпост мем⚠️ или выше я хз bypa$$

🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Адель 2. #𝐆𝐞𝐧𝐢𝐚𝐥'𝐧𝐲𝐲 𝐓𝐰𝐢𝐧𝟒𝐢𝐤 ⩇⩇:⩇⩇ (@Twin4ikOfficiall) 3. -root@dewillx:~# echo "pulse.two glow<3" (@WILLX0xNULL) 4. SCF (@SCF_L) 5. Сlaudia (@useronlyfans0) 6. @cvcapplebot 7. правительство // aresbounce (@Molyasobaka) 8. /home/noth4ppy (@noth4ppy) 9. Женя (@Cruptost) 10. ꧁࿐༵༆༒𝓥𝓪𝓷𝔂𝓪༒༆࿐༵ ꧂ (@Vanya_pn) 11. БЭТМЭН (@javaserialver) 12. tanocha_ (@dalpuep) 13. ㅤ (@Java_NoTop) 14. Xyro (@soso_users) 15. Moon4ik (@BlackPro2013) 16. sewa28 (@sewa28Y) 17. Скайнайнчик какой-то наверное (@public_void_sky9n) 18. Воркир (@NurUser) 19. ElesikPc (@RazyinKola) 20. ItzMvl1xr #CrystallizeClient (@themvl1xrnew) 21. свиноглот (@everyon8) ✔️Проверить результаты

парни я не живой оказывается
парни я не живой оказывается

Киньте идей для визуалов, щас буду делать💯

Люди почему вы отписываетесь когда я что то посщу?

Сделал такие невъебические таргет есп(Скажу сразу позаимствовал идею у кодеров Exxed client с которыми я дружу) так же они разлетаются не просто в случайные стороны а по инерции движения призраков

Хотите визуал функцию что после смерти противник на частицы разлетается?

Надо?
Anonymous voting

простите но
простите но

заходите в чат я клянусь там друга найдёте и он вас не заскамит на сет💯 жену найдёте мужского пола

люди заходите в чат 400 человек и 30 в чате давайте что бы в чате хотя бы 40 было

ой блинааа что с весом видео.... 5 мин 550мб

Мини обзор того что есть в чите, без слов Довольно быстро за полторы-две недели сделать ТАКОЕ это очень хорошо✅

парни качайте ресурс паки на ТЕКУЩУЮ версию, некоторые рп с 1.16.5 вызывают жоские дропы фпс я щас скачал рп какого то "нерифлай" у меня было минус 200 - 300 фпс. сменил рп на другой и перестало лагать, так что будьте внимательнее на новых 1.21 версиях

Почти написал элитра функционал. уже сделал сам элитра таргет, элитра моушен, базовый бустер. Осталось сделать элитра предикт(его ещё почему то называют резольвером) и сделать бустер более быстрым. И да по просьбе некоторых людей сделал настройку "слитно" в худе ибо многим не нравятся разные размеры у ректов. Щас ещё делаю визуальную часть, уже сделал тергет есп, swing animation's, арровсы.

а ведь такое есть только в твиттер клиент

когда кольнулся шприцом с подъезда