fa
Feedback
Кикислав 2.0

Кикислав 2.0

رفتن به کانال در Telegram

Если человек встал после бана за порно, это не физика, это аутизм. Приглос - https://t.me/+ojjhCkJqT8xhNzZi Тгк чат - https://t.me/+2Yq5nNhjCFIxNDcy Гойдакульт - https://t.me/addlist/iH6swW7T-8MxZmMy

نمایش بیشتر
روسيا412 061دسته بندی مشخص نشده است
584
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
Мне просто нравится как эта штука работает сквозь года
+1
Мне просто нравится как эта штука работает сквозь года

ультра ранний ультра секретный пост с пастой чтобы точно никто не увидел 🥰
ультра ранний ультра секретный пост с пастой чтобы точно никто не увидел 🥰

Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном
Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном мире, по крайней мере выше его англоговорящей части. Может быть я не туда смотрю и не так смотрю, но щас у всех всж нетакусь популярно хайпить летербокс, чем западные ребята вроде до сих пор заняты и не особо морщатся. Но в действительности кинопоиск как он изначально задумывался (то есть не кинотеатром а агрегатором рецензий) вполне съедобен и сегодня, потому что открывая какой-нить летербокс чтобы почитать мнения насчет таксиста или блидера это 99% шлаковых ревью, они в большинстве своем состоят из ванлайнеров цитат фильма или "ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ" или "НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГГ" и так далее. Остальная часть это просто какиет текстовые шутки в контексте фильма уровня комментов в ютубе или в тик токе с отсталым юмором. Да, конечно иногда можно найти шизоренты графоманов, но даже они пиздец тупые по меркам шизорентов, там чувак под фильмом "Таксист" пишет - вау я посмотрел фильм 5 раз и ТОЛЬКО НАХУЙ на пятый раз заметил что таксист оказывается расист, ВАУ (буквально каждый минут 10-20 сцена где всем видом показывают его неприязнь к черным) ну и бтв это тож оч поверхностное мнение так как он хоть и расист но он буквально в гетто находится где каждый черный это какой-нить преступник и по кд катается по гарлему (привет Аксель), да и то, в концовке он делает три фрага и ни один из фрагов не был негром, а вполне были тремя белыми мужиками, да и комон это америка 1976 год что вы хотели, кнч он расист и чувак выкатывает на тему того что гг расист полноценный шизорент на 6 абзацев текста. Вот, вернемся к кинопоиску, на том же кинопоиске рецензии на те фильмы которые я смотрел они вообще ни на процент не засраны ванлайнерами и там зачастую чуваки реально с синдромом поиска глубинного смысла сидят и даже в БЛИДЕРЕ усмотрели 20 посылов перепосылов пасов хуясов паясов хотя явно чувак просто хотел сделать селфинсерт аутягу. И так под каждый вторым фильмом, если классика, то под каждым первым, чувак с Элом на аве из тетради смерти распишет тебе сверхоригинальную НЕ СПИЗЖЕННУЮ ИЗ ВИДЕОЭССЕ теорию которая будет звучать легитимней некуда, и при этом читать её действительно интересно, даже понимая что это местами может быть натягиванием совы на глобус, но каким качественным, свежим, и филигранным. Поэтому, гойс, не поддавайтесь нищим течениям на нищую хрень по типу летербокса, православный кинопоиск вполне хорошая темка если юзать как агрегатор рецензий, к тому же там люди зачастую не тырят идеи с видеоэссе чтобы собрать лайков на рецензию (зачастую) но тут просто это происходит исходя из слабой культуры всж видеоэссе Post-Schizorentum. Я шарю что у них есть и свои олдскул форумы с отзывами и аутизмом, но тут претензия именно в том что люди хайпят летербокс как что-то интересное необычное когда как это просто обычная соцсеть где заместо контента для скролла контекстом выступают фильмы. Понятно что кинопоиск немного зашквар юзать по понятным причинам, но и впадать в ООО ТУТ АНГЛЮСИК ТУТ НАДО БЫЛО АНГЛЮСИК УЧИТЬ В ШКОЛЕ Я Ж ОДИН У КОГО ТРИ КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЧИТАТЬ АНГЛЮСИК ДООООО Я ТАКОЙ ЭРУДИРОВАННЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ТУПО АРИСТОКРАТ ВЫУЧИВШИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ и ЭТО НЕ НАШ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ А ЭТО ПЕНДОСКИЙ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ. + Трэвис из таксиста это литерали Томоко только мужского пола и с ПТСР.

Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном мире, по крайней мере выше его англоговорящей части. Может быть я не туда смотрю и не так смотрю, но щас у всех всж нетакусь популярно хайпить летербокс, чем западные ребята вроде до сих пор заняты и не особо морщатся. Но в действительности кинопоиск как он изначально задумывался (то есть не кинотеатром а агрегатором рецензий) вполне съедобен и сегодня, потому что открывая какой-нить летербокс чтобы почитать мнения насчет таксиста или блидера это 99% шлаковых ревью, они в большинстве своем состоят из ванлайнеров цитат фильма или "ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ" или "НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГГ" и так далее. Остальная часть это просто какиет текстовые шутки в контексте фильма уровня комментов в ютубе или в тик токе с отсталым юмором. Да, конечно иногда можно найти шизоренты графоманов, но даже они пиздец тупые по меркам шизорентов, там чувак под фильмом "Таксист" пишет - вау я посмотрел фильм 5 раз и ТОЛЬКО НАХУЙ на пятый раз заметил что таксист оказывается расист, ВАУ (буквально каждый минут 10-20 сцена где всем видом показывают его неприязнь к черным) ну и бтв это тож оч поверхностное мнение так как он хоть и расист но он буквально в гетто находится где каждый черный это какой-нить преступник и по кд катается по гарлему (привет Аксель), да и то, в концовке он делает три фрага и ни один из фрагов не был негром, а вполне были тремя белыми мужиками, да и комон это америка 1976 год что вы хотели, кнч он расист и чувак выкатывает на тему того что гг расист полноценный шизорент на 6 абзацев текста. Вот, вернемся к кинопоиску, на том же кинопоиске рецензии на те фильмы которые я смотрел они вообще ни на процент не засраны ванлайнерами и там зачастую чуваки реально с синдромом поиска глубинного смысла сидят и даже в БЛИДЕРЕ усмотрели 20 посылов перепосылов пасов хуясов паясов хотя явно чувак просто хотел сделать селфинсерт аутягу. И так под каждый вторым фильмом, если классика, то под каждым первым, чувак с Элом на аве из тетради смерти распишет тебе сверхоригинальную НЕ СПИЗЖЕННУЮ ИЗ ВИДЕОЭССЕ теорию которая будет звучать легитимней некуда, и при этом читать её действительно интересно, даже понимая что это местами может быть натягиванием совы на глобус, но каким качественным, свежим, и филигранным. Поэтому, гойс, не поддавайтесь нищим течениям на нищую хрень по типу летербокса, православный кинопоиск вполне хорошая темка если юзать как агрегатор рецензий, к тому же там люди зачастую не тырят идеи с видеоэссе чтобы собрать лайков на рецензию (зачастую) Post-Schizorentum. Я шарю что у них есть и свои олдскул форумы с отзывами и аутизмом, но тут претензия именно в том что люди хайпят летербокс как что-то интересное необычное когда как это просто обычная соцсеть где заместо контента для скролла контекстом выступают фильмы. Понятно что кинопоиск немного зашквар юзать по понятным причинам, но и впадать в ООО ТУТ АНГЛЮСИК ТУТ НАДО БЫЛО АНГЛЮСИК УЧИТЬ В ШКОЛЕ Я Ж ОДИН У КОГО ТРИ КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЧИТАТЬ АНГЛЮСИК ДООООО Я ТАКОЙ ЭРУДИРОВАННЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ТУПО АРИСТОКРАТ ВЫУЧИВШИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ и ЭТО НЕ НАШ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ А ЭТО ПЕНДОСКИЙ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ.

Винки невероятно милый котик, только ради него и стоило жить

Жизнь прекрасна когда за тебя делают посты в твой же паблик

Repost from //FLEXI

👤 CyberChered
👤 CyberChered

Папич через силу для нас работяг играет в митбойчика, нищие 200к за локу 🙂🙂
Папич через силу для нас работяг играет в митбойчика, нищие 200к за локу 🙂🙂

Repost from //FLEXI
//
//

photo content

как полагается, елочку убрал летом.

как полагается, елочку убрал летом.

Время ночи три часа Мы стоим у нищего движка Счастье точно не в комитах Но с комитами я богата
Время ночи три часа Мы стоим у нищего движка Счастье точно не в комитах Но с комитами я богата

Я всегда не понимал когда люди пишут о том что *ХУЙНЯНЕЙМ* перевернул их жизнь и поменял взгляд на вещи и мир в целом, дружищ
Я всегда не понимал когда люди пишут о том что *ХУЙНЯНЕЙМ* перевернул их жизнь и поменял взгляд на вещи и мир в целом, дружище, ты что настолько пустой сосуд как личность что одной капли достаточно чтобы полностью поменять твое содержимое? И ведь пишут это зачастую не как что-то уничижительное в свой адрес а как что-то хвалебное про *хуйнинейм* 🙂🙂

Repost from N/a
ОНИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ ► Higurashi no Naku Koro ni #2
ОНИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ ► Higurashi no Naku Koro ni #2

Repost from CoalStorm
photo content

photo content

Repost from //FLEXI
//ну тут без пяти бутылок водки никуда...
//ну тут без пяти бутылок водки никуда...