fa
Feedback
Кикислав 2.0

Кикислав 2.0

رفتن به کانال در Telegram

Если человек встал после бана за порно, это не физика, это аутизм. Приглос - https://t.me/+ojjhCkJqT8xhNzZi Тгк чат - https://t.me/+2Yq5nNhjCFIxNDcy Гойдакульт - https://t.me/addlist/iH6swW7T-8MxZmMy

نمایش بیشتر
روسيا412 061دسته بندی مشخص نشده است
584
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+3030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+52
در 10 کانال‌ها
مه '26
+80
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+67
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+27
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+44
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+53
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+52
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+46
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+54
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+324
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 21 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+2
27 ژوئن0
26 ژوئن+4
25 ژوئن+3
24 ژوئن+2
23 ژوئن+2
22 ژوئن+3
21 ژوئن+2
20 ژوئن+3
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن+2
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+3
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+6
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
Мне просто нравится как эта штука работает сквозь года
+1
Мне просто нравится как эта штука работает сквозь года

2
ультра ранний ультра секретный пост с пастой чтобы точно никто не увидел 🥰
ультра ранний ультра секретный пост с пастой чтобы точно никто не увидел 🥰
110
3
Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном
Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном мире, по крайней мере выше его англоговорящей части. Может быть я не туда смотрю и не так смотрю, но щас у всех всж нетакусь популярно хайпить летербокс, чем западные ребята вроде до сих пор заняты и не особо морщатся. Но в действительности кинопоиск как он изначально задумывался (то есть не кинотеатром а агрегатором рецензий) вполне съедобен и сегодня, потому что открывая какой-нить летербокс чтобы почитать мнения насчет таксиста или блидера это 99% шлаковых ревью, они в большинстве своем состоят из ванлайнеров цитат фильма или "ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ" или "НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГГ" и так далее. Остальная часть это просто какиет текстовые шутки в контексте фильма уровня комментов в ютубе или в тик токе с отсталым юмором. Да, конечно иногда можно найти шизоренты графоманов, но даже они пиздец тупые по меркам шизорентов, там чувак под фильмом "Таксист" пишет - вау я посмотрел фильм 5 раз и ТОЛЬКО НАХУЙ на пятый раз заметил что таксист оказывается расист, ВАУ (буквально каждый минут 10-20 сцена где всем видом показывают его неприязнь к черным) ну и бтв это тож оч поверхностное мнение так как он хоть и расист но он буквально в гетто находится где каждый черный это какой-нить преступник и по кд катается по гарлему (привет Аксель), да и то, в концовке он делает три фрага и ни один из фрагов не был негром, а вполне были тремя белыми мужиками, да и комон это америка 1976 год что вы хотели, кнч он расист и чувак выкатывает на тему того что гг расист полноценный шизорент на 6 абзацев текста. Вот, вернемся к кинопоиску, на том же кинопоиске рецензии на те фильмы которые я смотрел они вообще ни на процент не засраны ванлайнерами и там зачастую чуваки реально с синдромом поиска глубинного смысла сидят и даже в БЛИДЕРЕ усмотрели 20 посылов перепосылов пасов хуясов паясов хотя явно чувак просто хотел сделать селфинсерт аутягу. И так под каждый вторым фильмом, если классика, то под каждым первым, чувак с Элом на аве из тетради смерти распишет тебе сверхоригинальную НЕ СПИЗЖЕННУЮ ИЗ ВИДЕОЭССЕ теорию которая будет звучать легитимней некуда, и при этом читать её действительно интересно, даже понимая что это местами может быть натягиванием совы на глобус, но каким качественным, свежим, и филигранным. Поэтому, гойс, не поддавайтесь нищим течениям на нищую хрень по типу летербокса, православный кинопоиск вполне хорошая темка если юзать как агрегатор рецензий, к тому же там люди зачастую не тырят идеи с видеоэссе чтобы собрать лайков на рецензию (зачастую) но тут просто это происходит исходя из слабой культуры всж видеоэссе Post-Schizorentum. Я шарю что у них есть и свои олдскул форумы с отзывами и аутизмом, но тут претензия именно в том что люди хайпят летербокс как что-то интересное необычное когда как это просто обычная соцсеть где заместо контента для скролла контекстом выступают фильмы. Понятно что кинопоиск немного зашквар юзать по понятным причинам, но и впадать в ООО ТУТ АНГЛЮСИК ТУТ НАДО БЫЛО АНГЛЮСИК УЧИТЬ В ШКОЛЕ Я Ж ОДИН У КОГО ТРИ КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЧИТАТЬ АНГЛЮСИК ДООООО Я ТАКОЙ ЭРУДИРОВАННЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ТУПО АРИСТОКРАТ ВЫУЧИВШИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ и ЭТО НЕ НАШ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ А ЭТО ПЕНДОСКИЙ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ. + Трэвис из таксиста это литерали Томоко только мужского пола и с ПТСР.
100
4
Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном
Утренний шизорентыч 🙂🙂 пересмотрел таксиста и блидера и я удивлен немного что всж культура кино намного выше чем в западном мире, по крайней мере выше его англоговорящей части. Может быть я не туда смотрю и не так смотрю, но щас у всех всж нетакусь популярно хайпить летербокс, чем западные ребята вроде до сих пор заняты и не особо морщатся. Но в действительности кинопоиск как он изначально задумывался (то есть не кинотеатром а агрегатором рецензий) вполне съедобен и сегодня, потому что открывая какой-нить летербокс чтобы почитать мнения насчет таксиста или блидера это 99% шлаковых ревью, они в большинстве своем состоят из ванлайнеров цитат фильма или "ИТС ЛИТЕРАЛИ МИ" или "НЕ ДАЙ БОГ ВСТРЕЧУ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГГ" и так далее. Остальная часть это просто какиет текстовые шутки в контексте фильма уровня комментов в ютубе или в тик токе с отсталым юмором. Да, конечно иногда можно найти шизоренты графоманов, но даже они пиздец тупые по меркам шизорентов, там чувак под фильмом "Таксист" пишет - вау я посмотрел фильм 5 раз и ТОЛЬКО НАХУЙ на пятый раз заметил что таксист оказывается расист, ВАУ (буквально каждый минут 10-20 сцена где всем видом показывают его неприязнь к черным) ну и бтв это тож оч поверхностное мнение так как он хоть и расист но он буквально в гетто находится где каждый черный это какой-нить преступник и по кд катается по гарлему (привет Аксель), да и то, в концовке он делает три фрага и ни один из фрагов не был негром, а вполне были тремя белыми мужиками, да и комон это америка 1976 год что вы хотели, кнч он расист и чувак выкатывает на тему того что гг расист полноценный шизорент на 6 абзацев текста. Вот, вернемся к кинопоиску, на том же кинопоиске рецензии на те фильмы которые я смотрел они вообще ни на процент не засраны ванлайнерами и там зачастую чуваки реально с синдромом поиска глубинного смысла сидят и даже в БЛИДЕРЕ усмотрели 20 посылов перепосылов пасов хуясов паясов хотя явно чувак просто хотел сделать селфинсерт аутягу. И так под каждый вторым фильмом, если классика, то под каждым первым, чувак с Элом на аве из тетради смерти распишет тебе сверхоригинальную НЕ СПИЗЖЕННУЮ ИЗ ВИДЕОЭССЕ теорию которая будет звучать легитимней некуда, и при этом читать её действительно интересно, даже понимая что это местами может быть натягиванием совы на глобус, но каким качественным, свежим, и филигранным. Поэтому, гойс, не поддавайтесь нищим течениям на нищую хрень по типу летербокса, православный кинопоиск вполне хорошая темка если юзать как агрегатор рецензий, к тому же там люди зачастую не тырят идеи с видеоэссе чтобы собрать лайков на рецензию (зачастую) Post-Schizorentum. Я шарю что у них есть и свои олдскул форумы с отзывами и аутизмом, но тут претензия именно в том что люди хайпят летербокс как что-то интересное необычное когда как это просто обычная соцсеть где заместо контента для скролла контекстом выступают фильмы. Понятно что кинопоиск немного зашквар юзать по понятным причинам, но и впадать в ООО ТУТ АНГЛЮСИК ТУТ НАДО БЫЛО АНГЛЮСИК УЧИТЬ В ШКОЛЕ Я Ж ОДИН У КОГО ТРИ КЛАССА ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПРОЧИТАТЬ АНГЛЮСИК ДООООО Я ТАКОЙ ЭРУДИРОВАННЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ТУПО АРИСТОКРАТ ВЫУЧИВШИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ и ЭТО НЕ НАШ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ А ЭТО ПЕНДОСКИЙ НИЩИЙ МАСС МАРКЕТ.
1
5
Винки невероятно милый котик, только ради него и стоило жить
3 553
6
بدون متن...
664
7
Жизнь прекрасна когда за тебя делают посты в твой же паблик
216
8
//
//
182
9
👤 CyberChered
👤 CyberChered
324
10
Папич через силу для нас работяг играет в митбойчика, нищие 200к за локу 🙂🙂
Папич через силу для нас работяг играет в митбойчика, нищие 200к за локу 🙂🙂
3 221
11
//
//
242
12
بدون متن...
234
13
как полагается, елочку убрал летом.
как полагается, елочку убрал летом.
428
14
как полагается, елочку убрал летом.
1
15
Время ночи три часа Мы стоим у нищего движка Счастье точно не в комитах Но с комитами я богата
Время ночи три часа Мы стоим у нищего движка Счастье точно не в комитах Но с комитами я богата
278
16
Я всегда не понимал когда люди пишут о том что *ХУЙНЯНЕЙМ* перевернул их жизнь и поменял взгляд на вещи и мир в целом, дружищ
Я всегда не понимал когда люди пишут о том что *ХУЙНЯНЕЙМ* перевернул их жизнь и поменял взгляд на вещи и мир в целом, дружище, ты что настолько пустой сосуд как личность что одной капли достаточно чтобы полностью поменять твое содержимое? И ведь пишут это зачастую не как что-то уничижительное в свой адрес а как что-то хвалебное про *хуйнинейм* 🙂🙂
635
17
ОНИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ ► Higurashi no Naku Koro ni #2
ОНИ ЧТО-ТО СКРЫВАЮТ ► Higurashi no Naku Koro ni #2
263
18
بدون متن...
320
19
بدون متن...
4 462
20
//ну тут без пяти бутылок водки никуда...
//ну тут без пяти бутылок водки никуда...
367