fa
Feedback
explode

explode

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

نمایش بیشتر
847
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3630 روز
آرشیو پست ها
Короче, что могу сказать, в принципе с мобильного интернета - неплохо. Да были небольшие просадки так скажем качества, но это мобильный интернет.. вечером будет стрим, ожидаем. Кстати, хочу ещё спросить а как ставить бота, чтобы писать команды по типу !тг !кфг !сенса

Короче, ребят. Я попробую стримить с мобильного интернета. Это будет сложно, но надо будто бы пробовать.. Чё думаете?

Смотрим ребят, поддержите лайком и комментарием.

Демка через 30 минут, ставим реакций

Демка готова, если сделаете много реакций, завтра сразу дропаю её

FFT

Готовлю для вас классный хайлайт, я больше устаю треки искать на хайлайты, а не киллы записывать))

Вышла демка, всем смотреть. Лайк и комментарий, спасибо!

Почти 30 настрелял там

Грузить ли проигранную демку, но мы почти смогли сделать камбэк.
Anonymous voting

А кто такая Эллисон?
А кто такая Эллисон?

Радую вас хайлайтом, поддержите лайком и комментарием. Спасибо!

mellstroy standoff 2?
mellstroy standoff 2?

Цены на вступление в клан тег [5elit] five elit in the game Пригласить вас в клан тег на: • Неделя - 150₽ • Месяц -300₽ • Нав
Цены на вступление в клан тег [5elit] five elit in the game Пригласить вас в клан тег на: • Неделя - 150₽ • Месяц -300₽ • Навсегда - 450₽ По поводу покупки места в клан теге писать мне в лс - @explode1347

Правда она проебанная, но мы играли 4/5 и.. короче, вырущу, похер

Короче, записал для вас демку на фейсите, скоро выйдет, надо пару штрихов сделать

Блять, впервые такой контент делаю.. ахахаха