es
Feedback
explode

explode

Ir al canal en Telegram

По вопросам/сотрудничество - @explode1347 vk page - https://vk.com/explode_officialpage Поддержать меня - https://www.donationalerts.com/r/explode1347

Mostrar más
843
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-3830 días
Archivo de publicaciones
Залетаем, скорее

Запустил поток, друзья

Ну у меня уже ночь, 22:45

Делаем ночной стрим?
Anonymous voting

Подпишитесь на мой твич пока что, буду там частенько запускать в течение недели.

Короче, что могу сказать, в принципе с мобильного интернета - неплохо. Да были небольшие просадки так скажем качества, но это мобильный интернет.. вечером будет стрим, ожидаем. Кстати, хочу ещё спросить а как ставить бота, чтобы писать команды по типу !тг !кфг !сенса

Короче, ребят. Я попробую стримить с мобильного интернета. Это будет сложно, но надо будто бы пробовать.. Чё думаете?

Смотрим ребят, поддержите лайком и комментарием.

Демка через 30 минут, ставим реакций

Демка готова, если сделаете много реакций, завтра сразу дропаю её

FFT

Готовлю для вас классный хайлайт, я больше устаю треки искать на хайлайты, а не киллы записывать))

Вышла демка, всем смотреть. Лайк и комментарий, спасибо!

Почти 30 настрелял там

Грузить ли проигранную демку, но мы почти смогли сделать камбэк.
Anonymous voting

А кто такая Эллисон?
А кто такая Эллисон?

Радую вас хайлайтом, поддержите лайком и комментарием. Спасибо!