[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
رفتن به کانال در Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
نمایش بیشتر414
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
триггер на то, как же много людей повелись на фейковые 3 и 4 главы. люди забыли, что имеют дело с тоби фоксом...
#Take // @drtconfbot
триггер на то, как же много людей повелись на фейковый трейлер пятой главы и фейковую дату выхода. люди забыли, что имеют дело с тоби фоксом...
#Take // @drtconfbot
https://youtu.be/-0pW_0QIcRg?si=dOKdY0Qq0KHlH0qn
Позтриггер на этот тейк Ангела и песню в целом. Звучит божественно, может битва с ним по вайбу такой и будет...
#Take // @drtconfbot
триггер на душнил ебаных, доебывающихся до шуток. доходяги заебали, зеленый гастер баян, ядерка кого-то там оскорбляет (о нееет, черный юмор, который является одним из способов справляться со страхами перед творящимся в мире дерьмом). шутки не обязаны быть идеально оригинальными, непроблематичными, актуальными и так далее, дайте людям спокойно похихикать с глупостей, у вас от этого жопа не отвалится. хотите серьезных обсуждений? начните такое сами, а не бубните, что под видео с теорией опять написали про драйвинг ин май кар. и вообще, сосите жопу
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на это видео
Чувак превзошёл сам себя
#Take // @drtconfbot
Юз в тт:ant_tenna_11
Триггер на эту поеботу
Да так сука смешно блять пошутить про ебанную ядерку, а ещё знаете так смешно пошутить про ситуацию где передохло дохуя невинных людей, вам сука в камедиклабе участвовать надо вот такие юмористы
#Take // @drtconfbot
+3
позтриггер на новый пост с диалогами из пятой главы
НО dishonorable mention что джокингтон отрастил бороду...... the roaring is coming......
+1
Позтриггер на убивашки и кукуруз это лучшие мемы с великим бубновым королём
Неанон Кверти
жеск позтриггер на врагов в дельте
Я ХЗ лично меня они никогда не цепляли в других играх, но почему-то в дельте есть что-то такое, что заставляет меня их сильно любить 🤩🤩
#Take // @Drtconfbot
позтриггер на шадоугаев
они очень смешные я их обожаю
#Take // @drtconfbot
Позтриггер на пиппинсов, рамбпинсов, фем-пиппинсов, фан-игру Mike-a-like и мод на девочек пиппинсов с ресничками
Тут мог бы быть огромный пост но мне стало стыдно
Неанон Пессти ирл пиппинс
#Take // @Drtconfbot
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Добро пожаловать в...✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейрпейрами и творчеством с ними по такой прекрасной игре как Deltarune!
Rarepairing (от англ. rare — редкий и pairing — пара, или рейрпейринг) — это термин из фанатского творчества (фандомов), обозначающий романтическую или платоническую связь между персонажами, которая не пользуется большой популярностью или крайне редко встречается в фанфиках и артах.🤩 ☺️от для тейков! 🤩☺️уст! 🤩 ☺️авигация! ☺️дмины:
🤩Амелична 🏁; Влд ; 🤩/ 🎲 🤩Вампи 🏁; Совлд ; 🌟 / 💐Banner+art cr: Amelichna on tg
Триггер на последний пост в баттат кф это че ваще такое было и что происходит 😭
Волнуюсь за судьбу баттат кф, эт ваще какая-то страшилка-пугалка и другие админы пока молчат помогите
#Take // @drtconfbot
Триггер на то что в дельтатриггере запретили тейки про местоимения Крис но люди продолжают их писать
‼️: запретный плод сладок
#Take // @drtconfbot
Триггер на то что мод kaizo knight переоценен
#Take // @drtconfbot
https://t.me/Drtriggercf/3107
триггер на этот тейк. местоимения– часть личности персонажа, а также репрезентации группы, которая и без того в медиа мелькает мало. по этой же причине принято осуждать вайтвошинг. хэдканоны имеют место быть, но когда пресловутые популярные ютуберы обращаются к крис на то же он/его, даже не упомянув о каноне это закрепляется среди аудитории, у которой и мысли не возникает о том, что это каноном не является. все же не принято сомневаться в каждом сказанном слове, особенно если обзорщик личность популярная и авторитетная. вот и плодятся потом «крис он/его, ноэль с бердли»
#Take // @Drtconfbot
позтриггер на все существующие в интернете фото тоби фокса. если будут делать памятник тоби то он должен быть сделан по фотке тоби фокса в пене
#Take // @Drtconfbot
триггер на спамтенна худов/писателей, которые обижаются когда в рамках других пейрингов отношения спамтенн делают не комфортными, но при этом делают абсолютно тоже самое.
условный пример: видел как один художник расстроился увидев работу, где была параллель настоящие/прошлое и мол, нынешний партнер тенны лучше его принимает, чем спамтон. и блин, вы же делаете тоже самое пачками. те же аддисоны бедные, которых делают чуть ли не садистами, особенно розовых, а тенну спасителем на белом коне. я понимаю да, вас может печалить видеть такие взаимоотношения двух любимых персонажей, но когда вы делаете тоже самое, то это немного немало лицемерно.
#Take // @drtconfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
