fa
Feedback
[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️

رفتن به کانال در Telegram

Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot

نمایش بیشتر
414
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
триггер на то, как же много людей повелись на фейковые 3 и 4 главы. люди забыли, что имеют дело с тоби фоксом... #Take // @drtconfbot

триггер на то, как же много людей повелись на фейковый трейлер пятой главы и фейковую дату выхода. люди забыли, что имеют дело с тоби фоксом... #Take // @drtconfbot

https://youtu.be/-0pW_0QIcRg?si=dOKdY0Qq0KHlH0qn Позтриггер на этот тейк Ангела и песню в целом. Звучит божественно, может битва с ним по вайбу такой и будет... #Take // @drtconfbot

триггер на душнил ебаных, доебывающихся до шуток. доходяги заебали, зеленый гастер баян, ядерка кого-то там оскорбляет (о нееет, черный юмор, который является одним из способов справляться со страхами перед творящимся в мире дерьмом). шутки не обязаны быть идеально оригинальными, непроблематичными, актуальными и так далее, дайте людям спокойно похихикать с глупостей, у вас от этого жопа не отвалится. хотите серьезных обсуждений? начните такое сами, а не бубните, что под видео с теорией опять написали про драйвинг ин май кар. и вообще, сосите жопу #Take // @Drtconfbot

Позтриггер на это видео Чувак превзошёл сам себя #Take // @drtconfbot

Юз в тт:ant_tenna_11 Триггер на эту поеботу Да так сука смешно блять пошутить про ебанную ядерку, а ещё знаете так смешно пошутить про ситуацию где передохло дохуя невинных людей, вам сука в камедиклабе участвовать надо вот такие юмористы #Take // @drtconfbot

позтриггер на новый пост с диалогами из пятой главы НО dishonorable mention что джокингтон отрастил бороду...... the roaring
+3
позтриггер на новый пост с диалогами из пятой главы НО dishonorable mention что джокингтон отрастил бороду...... the roaring is coming......

Позтриггер на убивашки и кукуруз это лучшие мемы с великим бубновым королём Неанон Кверти
+1
Позтриггер на убивашки и кукуруз это лучшие мемы с великим бубновым королём Неанон Кверти

жеск позтриггер на врагов в дельте Я ХЗ лично меня они никогда не цепляли в других играх, но почему-то в дельте есть что-то такое, что заставляет меня их сильно любить 🤩🤩 #Take // @Drtconfbot

позтриггер на шадоугаев они очень смешные я их обожаю #Take // @drtconfbot

Позтриггер на пиппинсов, рамбпинсов, фем-пиппинсов, фан-игру Mike-a-like и мод на девочек пиппинсов с ресничками Тут мог бы быть огромный пост но мне стало стыдно Неанон Пессти ирл пиппинс #Take // @Drtconfbot

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Добро пожаловать в... ✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейр
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Добро пожаловать в...
✨❤eltarune ❤arepairing ❤onfession ❗ *⃣☺️ут вы можете поделиться своими любимыми рейрпейрами и творчеством с ними по такой прекрасной игре как Deltarune!
Rarepairing (от англ. rare — редкий и pairing — пара, или рейрпейринг) — это термин из фанатского творчества (фандомов), обозначающий романтическую или платоническую связь между персонажами, которая не пользуется большой популярностью или крайне редко встречается в фанфиках и артах.
🤩 ☺️от для тейков! 🤩☺️уст! 🤩 ☺️авигация! ☺️дмины:
🤩Амелична 🏁; Влд ; 🤩/ 🎲 🤩Вампи 🏁; Совлд ; 🌟 / 💐
Banner+art cr: Amelichna on tg

Триггер на последний пост в баттат кф это че ваще такое было и что происходит 😭 Волнуюсь за судьбу баттат кф, эт ваще какая-то страшилка-пугалка и другие админы пока молчат помогите #Take // @drtconfbot

Триггер на то что в дельтатриггере запретили тейки про местоимения Крис но люди продолжают их писать ‼️: запретный плод сладок #Take // @drtconfbot

Триггер на то что мод kaizo knight переоценен #Take // @drtconfbot

https://t.me/Drtriggercf/3107 триггер на этот тейк. местоимения– часть личности персонажа, а также репрезентации группы, которая и без того в медиа мелькает мало. по этой же причине принято осуждать вайтвошинг. хэдканоны имеют место быть, но когда пресловутые популярные ютуберы обращаются к крис на то же он/его, даже не упомянув о каноне это закрепляется среди аудитории, у которой и мысли не возникает о том, что это каноном не является. все же не принято сомневаться в каждом сказанном слове, особенно если обзорщик личность популярная и авторитетная. вот и плодятся потом «крис он/его, ноэль с бердли» #Take // @Drtconfbot

позтриггер на все существующие в интернете фото тоби фокса. если будут делать памятник тоби то он должен быть сделан по фотке тоби фокса в пене #Take // @Drtconfbot

413 подписот гомосрак отсылка

триггер на спамтенна худов/писателей, которые обижаются когда в рамках других пейрингов отношения спамтенн делают не комфортными, но при этом делают абсолютно тоже самое. условный пример: видел как один художник расстроился увидев работу, где была параллель настоящие/прошлое и мол, нынешний партнер тенны лучше его принимает, чем спамтон. и блин, вы же делаете тоже самое пачками. те же аддисоны бедные, которых делают чуть ли не садистами, особенно розовых, а тенну спасителем на белом коне. я понимаю да, вас может печалить видеть такие взаимоотношения двух любимых персонажей, но когда вы делаете тоже самое, то это немного немало лицемерно. #Take // @drtconfbot