[ANNIVERSARY!] Deltarune trigger confession!💢♠️
رفتن به کانال در Telegram
Всем прив! У меня крч триггер на ваш триггер-канал Ну вот на кой черт нужен триггер канал по ДЕЛЬТАРУНЕ. Алооо, у вас там всё хорошо? У меня вот отлично Бот для тейков: @drtconfbot
نمایش بیشتر414
مشترکین
+324 ساعت
+27 روز
+2030 روز
آرشیو پست ها
🌸: огромный позтриггер на новые саундтреки. тоби, держишь планку, как всегда пальчики оближешь
#admtake // @drtconfbot
Спойлер к 5 главе
Позтриггер что мы всё-таки увидели (почти) Вуди в 5 главе
#Take // @Drtconfbot
!!! огромный спойлер к пятой главе !!!
Триггер что в 5 главе сноугрейва мы утопили крис и ноэлль
#take // @drtconfbot
спойлер к пятой главе
ОГРОМНЫЙ ПОЗТРЕГГЕР НА СЬЮЗИ С БАНТИКОМ ОНА ТАКОЙ СЫРНИК🥹🥹
#Take // @Drtconfbot
!спойлеры к 5 главе!
позтриггер на новую механику с прыжками, ОНА СЛИШКОМ ПРЕВОСХОДНАЯ Я ЕЕ ОБОЖАЮ. Почему то она мне еще напомнила силксонг
неанон Kira_
#take // @drtconfbot
Спойлер к пятой главе!
Позтреггер на саундтрек пятой главы.
В этот раз он вышел довольно спокойным, по большей части... Меня, как любителя такой музыки, это радует. Особенно нравится "Quiet glade", такая она простая, но атмосферная.
А саундтрек Мяу Мяу и Флаурди... ЭТО ПРОСТО НУЖНО ПОСЛУШАТЬ.
ангел мой, найдись человек, с которым будет возможность это обсудить
#Take // @Drtconfbot
Спойлеры к 5 главе
Позтриггер и триггер одновременно на концовку 5 главы
Сьюзи осталась жить в Темном Мире и это какой-то грустно что-ли :(
#Take // @Drtconfbot
Позтриггер на 5 главу ЭТО ПРОСТО АБСОЛЮТ СИНЕМА Я ОБОЖАЮ ЕЁ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ГЛАВА НА СВЕТЕ
#Take // @drtconfbot
Триггер на реакцию некоторых людей на пятую главу
Кучу народу уже ноют, что Спамтенн нет, хотя игра ВООБЩЕ ни о них лол
#Take // @drtconfbot
Спойлер пятой главы!!!
Позтриггер на момент с платформингом после поднятия белого пера
Просто ЧЕГО
#Take // @drtconfbot
+1
!!спойлерняк!!
ЛЮТЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА ЭТУ СЦЕНУ С РУДИННОМ И ПОСЛЕ СЦЕНЫ, КАК РУДИНН УБЕЖАЛО К СВОТЧУ, ЧТОБ ПЕРЕКРАСИТЬ ЦВЕТ. Нееет Рудинн ты изумительно я люблю тебя таким какое ты есть пожалуйста не грусти❤️❤️
Неанон Юкайтос
#Take // @drtconfbot
+4
СПОЙЛЕРЫ К ПЕРЫОЙ ЛОКАЦИИ ТЕМНОГО МИРА ПЯТОЙ ГЛАВЫ
ПОЗТРИГГЕР НА ЗЛОГО РАЛЬЗЕЯ И НА ЕГО НОВЫЕ ЛИЦА В ДИАЛОГОВЫХ ОКНАХ
ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ТАК ЕЩЕ И В СТИЛЕ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ААААААААААААААААА
#Take // @drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ
Триггер на эндинг веирд рута. Я неиронично плакать хотела, пока смотрела.
#Admtake // @Drtconfbot
!!СПОЙЛЕРЫ К 5 ГЛАВЕ!! (мизерные но спойлер... один всего лишь...)
ебучий караул
позтриггер и триггер на то что пиппинсы в 5 главе есть
Плюсы: Это санглассес пиппинс (мая мама)
Триггер: У них одна фраза всего лишь Я РЫДАЮ мне самому чтоли додумывать с пиппинсами контент??? ладно
Неанон Пессти а-ля Хатто а-ля хейтер пиппинс ирл пиппинс
#Take // @Drtconfbot
!! СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ !!
ОГРОМНЫЙ ПОЗТРИГГЕР НА НОВЫЕ СПРАЙТЫ РАЛЬЗЕЯ. МОЁ СОЛНЫШКО, КАК ЖЕ Я РАДА ВНОВЬ ВИДЕТЬ ЕГО ТЁМНУЮ ВЕРСИЮ ИЗ ПЕРВОЙ ГЛАВЫ.
#Take // @Drtconfbot
ЖОСКИЙ СПОЙЛЕРЯК ОСТОРОЖНООО
позтриггер на то, что мы наконец получили оранжевый режим души в битве с секретным боссом
Неанон Гуфберт
#Take // @drtconfbot
Триггер на 5 главу (насчет спофлерлв хз)
Я понимаю что это полная субъективншина но мне она показалась ну прям уж ОЧЕНЬ душной (откройте форточку), по ощущениям тоби даже не старался и сделал ремейк 1 главы но в разы длиннее
Да, в главе есть прекратные моменты по типу саунтреков и так далее но душнота прохождения убивает буквально всё😑
Сразу говорю это не реджибайт
#Take // @drtconfbot
!!! СПОЙЛЕРЫ ГЛАВЫ !!!
🍎: ПОЗТРИГГЕР НА ТО ЧТО ТЕННА ЕСТЬ В ПЯТОЙ ГЛАВЕ
#Admtake // @Drtconfbot
‼️ СПОЙЛЕРЫ К ГЛАВЕ (??)
Позтриггер на cutie mew mew magic и внезапную Хацуне Мику там.Тоби Фокс, молю, НИКОГДА не лысей и не прекращай делать такие бэнгеры.
#Admtake // @Drtconfbot
!!! СПОЙЛЕР ГЛАВЫ !!!
🌸: позтриггер на эту няшность. мое любимое дуо🎲🎲
#admtake // @drtconfbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
