fa
Feedback
just hate КФ

just hate КФ

رفتن به کانال در Telegram

БЕЗ ОФОРМЫ ВАШ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖАТ бот для тейков @hateconfession666bot 18+

نمایش بیشتر
روسيا243 356دسته بندی مشخص نشده است
1 662
مشترکین
-224 ساعت
-257 روز
-8930 روز
آرشیو پست ها
😀😀 😀😀😀✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 😀😀 🤩есть крутой арт с тентаклями, но негде показать?🤩 🤩может, вам н
😀😀 😀😀😀✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️  ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 😀😀
🤩есть крутой арт с тентаклями, но негде показать?🤩
🤩может, вам нравятся тентакли эстетически?🤩
🤩или же просто пришли подрочить на тентакли?!🤩
🌟🌟ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ!!🌟🌟 ✏️✏️✏️: гомо/транс фобия, кинкшейминг 🤩   🌟🌟эмоджи комбо: 🔞🐙🌟🌟
🤩 брак с пастафарианизм кф 🤩
                     по выходным 😀😀😀    выкладываем                        ТОЛЬКО ВП
вп пост | @tentacles_conf_bot | канал

Repost from SOUTH PARK CF
⛏⛏⛏ ⛏⛏⛏🌫🌫🌫🌫🌫 ⛏⛏⛏⛏ 🌫🌫🌫🌫 ⛏🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🤣«Южный Парк» (англ. South Park) — американский комедийный мультсериал
⛏⛏⛏ ⛏⛏⛏🌫🌫🌫🌫🌫 ⛏⛏⛏⛏ 🌫🌫🌫🌫 ⛏🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫
🤣«Южный Парк» (англ. South Park) — американский комедийный мультсериал. Создан Треем Паркером и Мэттом Стоуном. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года.
Created by : РЕСТОР 🌟 Бот оформление | вп пост (50+) ⛏⛏

sticker.webp0.17 KB

photo content

ꘓꘓ   ݁  𝗘🤩𝗔𝗡😊𝗘𝗟𝗜🤩𝗡   ׅ   🎁  ✧ 🤩🤩    𝗖𝗢🔤𝗙𝗘𝗜𝗢𝗡   ৎ  𓂃
˒˓    ꉹ  кафешкадля всех 😻🌟 😊 выживших фанатов🎀евы 𖹭  .
ᅠ🌟🌟    𝐥𝐢𝐧𝐤  ⭐️⭐️  𝐦𝐩    ⭐⭐ 🪦  𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧  ⭐️⭐️  𝐚𝐝𝐦𝐢𝐧𝐬  ⟢ 𓂃

добро пожаловать в... 🔤💟💟🔤🔤💟💟🔤 💟💟🔤🔤💟🔤🔤🔤💟🔤💟(фкф) фетиш — сексуальное поведение, при котором источником секс
добро пожаловать в... 🔤💟💟🔤🔤💟💟🔤 💟💟🔤🔤💟🔤🔤🔤💟🔤💟(фкф)
фетишсексуальное поведение, при котором источником сексуального влечения делаются какие-то предметы или части тела людей, которые обычно считаются несексуальными и не задействуются в сексуальных играх.
 ➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸
🔤🔤🔤💟💟💟🔤
➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️ 🔤💟💟💟🔤🔤🔤💟💟💟
Надя 💜 (влд) Женя 🌷 (совлд) Jerky Way (тейки) 🤍+🌷 ➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸
⭐️ БОТ для тейков + ПРАВИЛА ⭐️АНОНБОТ для тейков ⭐️ВП-пост ⭐️пост для ЗНАКОМСТВ ⭐️БИНГО-пост ⭐️ЭМОДЖИ-комбо ⭐️доска ПОЧЕТА ⭐️ЧАТ
➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️ #тейк #фтейк #флуд #самыйнастоящийтейк #вп #банкитейк

Я ненавижу людей которые обзывают тебя палитрой/нормисом из за кол-во значков/ориентаций если скажешь что у кого то 1+ ориентация сразу начнут орать что ты палитра ну это пиздец а из за значков вешалкой ( такие люди обычно шутят про окак/брейнроты и прочий подобный бред )... #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Бесят люди, которые думают, что умнее и лучше всех. Челы буквально могут врать партнеру, в слезах пытаться доказать, что все хорошо и "показывать пруфы", а через несколько дней просто начать так давить, как будто это не они сделали хуйню, а партнер #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

продам телефон, из минусов на нем попалось в тт видео этого автора ненавижу, знали вы бы как я блять НЕНАВИЖУ контент этого н
продам телефон, из минусов на нем попалось в тт видео этого автора ненавижу, знали вы бы как я блять НЕНАВИЖУ контент этого недоноска. Эта хуесосина ещё и видимо создала новый акк в тт и просочилась в мои реки, в честь этого и тейк, собстна. Для кого-то из батим фандома может стиль и знакомый, тогда я надеюсь вы меня понимаете. Поясняю: исковеркать и гиперболизировать черты персонажа так, как сделала эта неудачная жертва аборта, ещё надо постараться. Лично я вообще не вижу никакой логической линии(кроме "он же 100% ГЕЙ🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈ЯоЙчЕг🌚🌚🌚🏳️‍🌈🏳️‍🌈"), которая могла бы привести от фанатичной веры до анимешной течной омежки. Я даже не придираюсь к стилю, ладно, НО ЭТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ПИЗДЕЦ. Да, этот образ довольно распростанен в фандоме, но в руках этого ебланища он становится просто НЕАДЕКВАТНЫМ. крещусь 15 нахуй раз и СНОВА кидаю аккаунт этого сына хуйни в блок и всему батим фд советую. #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

– Блина... Мне нужен админ по вп в кф! ❌❌❌– Хочу пойти работать админом, ❌❌❌но не знаю куда((( – ПРЯМ СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ В СЕТКУ!
➖ ❌ Знакомая ситуация? ❌ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌❌❌➖➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы сможете найти админа, пойти админом по опредленным темам. Сетка? Кф? Флуд? Здесь есть всё! Навигация ↭︎ ВП пост (300+)

😒 - почему от моих шуток не смеются? 🥲 - все говорят, что мои шутки не смешные 😯 - я пошутил про родителей и меня начали осуждать 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Знакомо??🤟 Тогда добро пожаловать в... 📜📜📜📜📜📜📜📜📜📝📝📝📝📝 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь вы можете пошутить на несмешную шутку и никто не осудит. Свобода слова!
Mp Post 500+ | DNI нет | Navigator

НАБОРТ В АДМИНЫ !! ˚ ⋆ ★ . °. ☆ 𓏸 ‌ ૮₍ ˃‌‌᷄ . ˂‌‌᷅ ₎ა ˚ . ★ ๋ㅤ ☆ .ㅤ ⋆ ╺ моя кошка умерла вчера.. ╸почему никто не говорит пр
НАБОРТ В АДМИНЫ !! ˚ ⋆ ★ . °. ☆ 𓏸 ‌ ૮₍ ˃‌‌᷄ . ˂‌‌᷅ ₎ა ˚ . ★ ๋ㅤ ☆ .ㅤ ⋆
╺ моя кошка умерла вчера.. ╸почему никто не говорит про **** ╺ борюсь с зависимостью уже два года и... ╸БЛЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕМ ╺ я хочу **** мне страшно,_, ╸а у меня все хорошо, оцените рисунок!
Да, это как записи в общем дневнике Любой человек может придти и написать что-то из головы, от самых позитивных, до самых тревожных мыслей Каждый заслуживает быть услышанным ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧ 〔 навигация 〕 ◡ ˓ ˓ ◡ ˒ 〔 вп пост 〕 〔 клик канал! 〕 ˒

🥹🥹🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤. .🥹 🥹ХОТИТЕ порассуждать или спросить "ПОЧЕМУ" . . ❓ 🥹ПОЧЕМУ ЭТОТ КФ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ❓ 🌧️🌧️🌧️🌧️�
🥹🥹🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤. .🥹
🥹ХОТИТЕ порассуждать или спросить "ПОЧЕМУ" . . 🥹ПОЧЕМУ ЭТОТ КФ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ own : nnasbekk
MP  | INFO | PRICE | @WHYcon_bot

НАБОР В АДМ 🥳не знаете где можно затрейдить или купить пета? 🥳в стар петс долго не обращают внимание на ваше объявление? зн
НАБОР В АДМ
🥳не знаете где можно затрейдить или купить пета? 🥳в стар петс долго не обращают внимание на ваше объявление?
знакомо? в таком случае. . . 🥳🦭 ADOPT ME CONFESSION ︎ 🌟⠘🐾 t.me/adoptmecꪮnfs .
@
🩵
🩵
:
🎀
здесь
вы
можете
затрейдить
&
продать петов,
а также многое другое !
'
🥳🥳 🤩🤩𝓃𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢ꪮ𝐧

Бесят люди, которые не могут принимать решения. Давай помиримся? Не знаю. Давай расстанемся? Не знаю. Давай пойдем гулять? Не знаю. ВОТ ЧТО С ТАКИМИ ИНДИВИДУУМАМИ ДЕЛАТЬ? Они еще постоянно пожалейку просят #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

🤩: ?@# Н3НАВИЖУ ЭТУ П0М0ЙКУ!! !#& 🤩: ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ПОНИ ТАУНА .... 🤩: А-а, я люблю Пони Та... 👀Хочешь КРИЧАТЬ о своей нен
🤩: ?@# Н3НАВИЖУ ЭТУ П0М0ЙКУ!! !#&
🤩: ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ПОНИ ТАУНА ....
🤩: А-а, я люблю Пони Та...
👀Хочешь КРИЧАТЬ о своей ненависти к Пони Тауну, но не можешь найти подходящее место? 👀 👀 ... WELCOME TO ... 👀👀❗️🔣🩸🅰️🩸🩸#️⃣❓    👀🔠🟢🔠🔠👀🔠🟢🔠🔠 👀🔠🟢🔠🔠🔠🔠🔠🔠🟢🔠
👀👀👀🤩ПЕРЕХОДНИК🤩
👀🤩’ Навигация ; ’ Правила ...
🤩’ Эмодзи-комбо [🚫🦄]
👀🤩Вп/рт посты ; ’ Тейк-бот ...
👀... 🔠🔠🔠: нет

СУКА ЭТО ПИЗДЕЦ моя подруга состоят в геншин флуде (уже страшно). Она меня уговаривала зайти ну я и решила (никогда раньше не была в флудах, только рецдила обычно, но ради нее решила). Я НЕНАВИЖУ ПОЧТИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ФЛУДЕ, ОНИ ТАКИЕ..... Сюка, там был человек с ролью мавуики. Оч приятный челик, мне он понравился. Он решил рассказать о своей проблеме, а конкретно то что он себя недооценивает. Я пыталась его поддерживать и даже получалось. НО СУКА, ПОТОМ ПРИШЛО СУЩЕСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ "СОВЛД". Начало его срать, говоря что его проблемы пустяки и т.д.. Человек этого не выдержал и вышел из флуда. Совлд сказал мол "потом зайдёт". НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ПОТОМ УДИВИЛСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ЕГО СЛОВ ЕГО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИНУЛ В ЧС. Сука, причём ещё это существо "совлд" постоянно говорит как плохо жить ему без дрочки, при этом зная, что почти весь его флуд - те, кому даже нету 16 (сам совлд утверждает, что ему 20, хотя разумный двадцатилетний человек не станет такую хуйню писать). Очень хочу написать тому человеку с ролью мавуики, ведь действительно его жалко, но ему можно написать только с премкой (у меня нету). Сука, у меня очень подгорело с этой ситуации. Да и вообще не только с этой. Нахожусь в этом "прекрасном" флуде уже 4 дня и ничего хорошего про него сказать не могу. Большинство людей там такие неприятные личности, что я хочу просто выкинуть телефон в окно. Сука, пишут они, а стыдно мне #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Ненавижу людей, которые зачем-то сначала замалчивают проблемы, обижаются из-за шуток, не говоря, что про такое шутить нельзя, а потом выкатывают огромный текст о том, как им все надоело, как они обижены и тп. Срз нельзя просто сразу сказать, что шутить нельзя? И все, проблема решена. Но нет.👅 #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Йо, ненавижу ебаную самодиагностику, такая тупая хуйня что у меня слов нет Ты максимум простуду можешь у себя самодиагностировать, а не ебучие тяжелые заболевания, еблан🥹🥹 Неанон Глист Великий #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot

Я ненавижу людей которые обзывают тебя палитрой/нормисом из за кол-во значков/ориентаций если скажешь что у кого то 1+ ориентация сразу начнут орать что ты палитра ну это пиздец а из за значков вешалкой ( такие люди обычно шутят про окак/брейнроты и прочий подобный бред )... #тейк | @hateconfession666bot@justhateCF_bot