just hate КФ
前往频道在 Telegram
1 662
订阅者
-224 小时
-257 天
-8930 天
帖子存档
1 662
Repost from тентакли кф переходник
😀😀
😀😀😀✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 😀😀
🤩есть крутой арт с тентаклями, но негде показать?🤩
🤩может, вам нравятся тентакли эстетически?🤩
🤩или же просто пришли подрочить на тентакли?!🤩🌟🌟ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ!!🌟🌟 ✏️✏️✏️: гомо/транс фобия, кинкшейминг 🤩 🌟🌟эмоджи комбо:
🔞🐙🌟🌟
🤩 брак с пастафарианизм кф 🤩по выходным 😀😀😀 выкладываем ТОЛЬКО ВП
вп пост | @tentacles_conf_bot | канал
1 662
Repost from SOUTH PARK CF
⛏⛏⛏
⛏⛏⛏🌫🌫🌫🌫🌫
⛏⛏⛏⛏ 🌫🌫🌫🌫
⛏🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫
🤣«Южный Парк» (англ. South Park) — американский комедийный мультсериал. Создан Треем Паркером и Мэттом Стоуном. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года.Created by : РЕСТОР 🌟 Бот оформление | вп пост (50+) ⛏⛏
1 662
Repost from evangelion cf | 🤖🍉🐧
ꘓꘓ ݁ 𝗘🤩𝗔𝗡😊𝗘𝗟𝗜🤩𝗡 ׅ 🎁 ✧
🤩🤩 𝗖𝗢🔤𝗙𝗘➖➖𝗜𝗢𝗡 ৎ 𓂃
˒˓ ꉹ кафешка✨ᅠ🌟🌟 𝐥𝐢𝐧𝐤 ⭐️⭐️ 𝐦𝐩 ⭐⭐ 🪦 𝐧𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 ⭐️⭐️ 𝐚𝐝𝐦𝐢𝐧𝐬 ⟢ 𓂃для всех 😻🌟 😊 выживших фанатов🎀евы 𖹭 .
1 662
Repost from 🫧fetishes confession!
добро пожаловать в...
🔤💟💟🔤🔤💟💟🔤
💟💟🔤🔤💟🔤🔤🔤💟🔤💟(фкф)
фетиш — сексуальное поведение, при котором источником сексуального влечения делаются какие-то предметы или части тела людей, которые обычно считаются несексуальными и не задействуются в сексуальных играх. ➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸
🔤🔤🔤💟💟💟🔤➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️ 🔤💟💟💟🔤🔤🔤💟💟💟
✅Надя 💜 (влд) ✅Женя 🌷 (совлд) ✅Jerky Way (тейки) 🤍+🌷 ➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸➿🌸
⭐️ БОТ для тейков + ПРАВИЛА ⭐️АНОНБОТ для тейков ⭐️ВП-пост ⭐️пост для ЗНАКОМСТВ ⭐️БИНГО-пост ⭐️ЭМОДЖИ-комбо ⭐️доска ПОЧЕТА ⭐️ЧАТ➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️➿❤️ #тейк #фтейк #флуд #самыйнастоящийтейк #вп #банкитейк
1 662
Я ненавижу людей которые обзывают тебя палитрой/нормисом из за кол-во значков/ориентаций если скажешь что у кого то 1+ ориентация сразу начнут орать что ты палитра ну это пиздец а из за значков вешалкой ( такие люди обычно шутят про окак/брейнроты и прочий подобный бред )...
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Бесят люди, которые думают, что умнее и лучше всех. Челы буквально могут врать партнеру, в слезах пытаться доказать, что все хорошо и "показывать пруфы", а через несколько дней просто начать так давить, как будто это не они сделали хуйню, а партнер
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
продам телефон, из минусов на нем попалось в тт видео этого автора
ненавижу, знали вы бы как я блять НЕНАВИЖУ контент этого недоноска. Эта хуесосина ещё и видимо создала новый акк в тт и просочилась в мои реки, в честь этого и тейк, собстна. Для кого-то из батим фандома может стиль и знакомый, тогда я надеюсь вы меня понимаете.
Поясняю: исковеркать и гиперболизировать черты персонажа так, как сделала эта неудачная жертва аборта, ещё надо постараться. Лично я вообще не вижу никакой логической линии(кроме "он же 100% ГЕЙ🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈ЯоЙчЕг🌚🌚🌚🏳️🌈🏳️🌈"), которая могла бы привести от фанатичной веры до анимешной течной омежки. Я даже не придираюсь к стилю, ладно, НО ЭТО ЖЕ ЕБУЧИЙ ПИЗДЕЦ. Да, этот образ довольно распростанен в фандоме, но в руках этого ебланища он становится просто НЕАДЕКВАТНЫМ.
крещусь 15 нахуй раз и СНОВА кидаю аккаунт этого сына хуйни в блок и всему батим фд советую.
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from [@] ПОИСК АДМИНОВ CONFESSION!
– Блина... Мне нужен админ по вп в кф! ❌❌❌– Хочу пойти работать админом, ❌❌❌но не знаю куда((( – ПРЯМ СРОЧНО НУЖНЫ АДМИНЫ В СЕТКУ!➖ ❌ Знакомая ситуация? ❌ ➖🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌❌❌➖➖➖➖➖➖ ❌❌➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь вы сможете найти админа, пойти админом по опредленным темам. Сетка? Кф? Флуд? Здесь есть всё! ➖ Навигация ↭︎ ВП пост (300+)
1 662
Repost from Несмешные Шутки Confession 🤣🫵
😒 - почему от моих шуток не смеются?
🥲 - все говорят, что мои шутки не смешные
😯 - я пошутил про родителей и меня начали осуждать
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
Знакомо??🤟
Тогда добро пожаловать в...
📜📜📜📜📜📜📜📜📜📝📝📝📝📝
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊
Здесь вы можете пошутить на несмешную шутку и никто не осудит. Свобода слова!Mp Post 500+ | DNI нет | Navigator
1 662
Repost from переходник『••Ɗεαɾ ɗʝαɾγ••』
НАБОРТ В АДМИНЫ !!
˚ ⋆ ★ . °. ☆ 𓏸 ૮₍ ˃᷄ . ˂᷅ ₎ა ˚ . ★ ๋ㅤ ☆ .ㅤ ⋆
╺ моя кошка умерла вчера.. ╸почему никто не говорит про **** ╺ борюсь с зависимостью уже два года и... ╸БЛЯТЬ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МЕМ ╺ я хочу **** мне страшно,_, ╸а у меня все хорошо, оцените рисунок!Да, это как записи в общем дневнике Любой человек может придти и написать что-то из головы, от самых позитивных, до самых тревожных мыслей Каждый заслуживает быть услышанным ദ്ദി˶˃ ᵕ ˂ )✧ 〔 навигация 〕 ◡ ˓ ˓ ◡ ˒ 〔 вп пост 〕 〔 клик канал! 〕 ˒
1 662
Repost from why confession 乎❤️🩹
🥹🥹🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤. .🥹
🥹ХОТИТЕ порассуждать или спросить "ПОЧЕМУ" . . ❓ 🥹ПОЧЕМУ ЭТОТ КФ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ❓🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ own : nnasbekk
MP | INFO | PRICE | @WHYcon_bot
1 662
Repost from НАБОР В АДМ 🐾 ゛⁽ 𝗮𝖽𝗈𝗉𝗍 𝗆𝖾 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 ₎ ₎𝄒𝄒
НАБОР В АДМ
ESSION ⇟ ︎
🌟⠘🐾 ⌝ t.me/adoptmecꪮnfs . ⇊
🥳не знаете где можно затрейдить или купить пета? 🥳знакомо? в таком случае. . . 🥳🦭 ADOPT ME CONFв стар петсдолго не обращают внимание на ваше объявление?
@
🩵
🩵
:
🎀
⇥
здесь
вы
можете
затрейдить
&
продать петов,
а также многое другое !
'
♡
₎🥳🥳 🤩🤩𝓃𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢ꪮ𝐧
1 662
Бесят люди, которые не могут принимать решения. Давай помиримся? Не знаю. Давай расстанемся? Не знаю. Давай пойдем гулять? Не знаю. ВОТ ЧТО С ТАКИМИ ИНДИВИДУУМАМИ ДЕЛАТЬ? Они еще постоянно пожалейку просят
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Repost from переходник хпткф
🤩: ?@# Н3НАВИЖУ ЭТУ П0М0ЙКУ!! !#&
🤩: ГЛАВНАЯ МРАЗЬ ПОНИ ТАУНА ....
👀Хочешь КРИЧАТЬ о своей ненависти к Пони Тауну, но не можешь найти подходящее место? 👀 👀 ... WELCOME TO ... 👀👀❗️🔣🩸🅰️🩸🩸#️⃣❓ 👀🔠🟢🔠🔠👀🔠🟢🔠🔠 👀🔠🟢🔠🔠🔠🔠🔠🔠🟢🔠🤩: А-а, я люблю Пони Та...
👀👀👀🤩ПЕРЕХОДНИК🤩
👀🤩’ Навигация ; ’ Правила ...🤩’ Эмодзи-комбо [🚫🦄]
👀🤩 ’ Вп/рт посты ; ’ Тейк-бот ...👀...
1 662
СУКА ЭТО ПИЗДЕЦ
моя подруга состоят в геншин флуде (уже страшно). Она меня уговаривала зайти ну я и решила (никогда раньше не была в флудах, только рецдила обычно, но ради нее решила). Я НЕНАВИЖУ ПОЧТИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ В ЭТОМ ФЛУДЕ, ОНИ ТАКИЕ..... Сюка, там был человек с ролью мавуики. Оч приятный челик, мне он понравился. Он решил рассказать о своей проблеме, а конкретно то что он себя недооценивает. Я пыталась его поддерживать и даже получалось. НО СУКА, ПОТОМ ПРИШЛО СУЩЕСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ "СОВЛД". Начало его срать, говоря что его проблемы пустяки и т.д.. Человек этого не выдержал и вышел из флуда. Совлд сказал мол "потом зайдёт". НО ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ПОТОМ УДИВИЛСЯ, ЧТО ПОСЛЕ ВСЕХ ЕГО СЛОВ ЕГО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК КИНУЛ В ЧС. Сука, причём ещё это существо "совлд" постоянно говорит как плохо жить ему без дрочки, при этом зная, что почти весь его флуд - те, кому даже нету 16 (сам совлд утверждает, что ему 20, хотя разумный двадцатилетний человек не станет такую хуйню писать). Очень хочу написать тому человеку с ролью мавуики, ведь действительно его жалко, но ему можно написать только с премкой (у меня нету). Сука, у меня очень подгорело с этой ситуации. Да и вообще не только с этой. Нахожусь в этом "прекрасном" флуде уже 4 дня и ничего хорошего про него сказать не могу. Большинство людей там такие неприятные личности, что я хочу просто выкинуть телефон в окно. Сука, пишут они, а стыдно мне
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Ненавижу людей, которые зачем-то сначала замалчивают проблемы, обижаются из-за шуток, не говоря, что про такое шутить нельзя, а потом выкатывают огромный текст о том, как им все надоело, как они обижены и тп. Срз нельзя просто сразу сказать, что шутить нельзя? И все, проблема решена. Но нет.👅
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Йо, ненавижу ебаную самодиагностику, такая тупая хуйня что у меня слов нет
Ты максимум простуду можешь у себя самодиагностировать, а не ебучие тяжелые заболевания, еблан🥹🥹
Неанон Глист Великий
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
1 662
Я ненавижу людей которые обзывают тебя палитрой/нормисом из за кол-во значков/ориентаций если скажешь что у кого то 1+ ориентация сразу начнут орать что ты палитра ну это пиздец а из за значков вешалкой ( такие люди обычно шутят про окак/брейнроты и прочий подобный бред )...
#тейк | @hateconfession666bot ⋅ @justhateCF_bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
