fa
Feedback
flëur confession!

flëur confession!

رفتن به کانال در Telegram

владелец: @legend_miru оф аккаунт флёр: @fleurmusic Елены: @elenavoynarovskaya Ольги: @pulatovaolga бот для тейков: @fleur_day_bot

نمایش بیشتر
روسيا623 292دسته بندی مشخص نشده است
245
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Flёur
20 лет назад весной "Всё вышло из-под контроля" — давай вспомним вместе? 🤍 fanlink.tv/everythingisoutofcontrol 🤍 20 років т
20 лет назад весной "Всё вышло из-под контроля" — давай вспомним вместе? 🤍 fanlink.tv/everythingisoutofcontrol 🤍 20 років тому навесні «Все вийшло з-під контролю» — давай згадаємо разом?

Хорошо, раз актив поднялся в комментах, то ловите ещё авторский мемасек
Хорошо, раз актив поднялся в комментах, то ловите ещё авторский мемасек

Опа пасхалочко 37
Опа пасхалочко 37

Второй админ подает признаки жизни
Второй админ подает признаки жизни

Мост над туманным заливом... Чувство до боли знакомое Закрываю глаза, и таю Падаю в невесомость 🦄Всех с 8 марта, дорогие дев
Мост над туманным заливом... Чувство до боли знакомое Закрываю глаза, и таю Падаю в невесомость
🦄Всех с 8 марта, дорогие девушки этого кф, а ещё с 26-летием группы флёр❤️🌷 Всего светлого и наилучшего вам в этот день)
Что вам уже подарили на праздник?

Repost from Flёur
14 років тому вийшов альбом «Пробуждение» 🌱 Сегодня исполнилось 14 лет альбому «Пробуждение»
14 років тому вийшов альбом «Пробуждение» 🌱 Сегодня исполнилось 14 лет альбому «Пробуждение»

🦄—Приехали родные, в пакете со снигирями🥹 ТУТ ТАК МНОГО ФОТОК С ПУЛАТОВОЙ И ВОЙНАРОВСКОЙ
🦄—Приехали родные, в пакете со снигирями🥹 ТУТ ТАК МНОГО ФОТОК С ПУЛАТОВОЙ И ВОЙНАРОВСКОЙ

Уже заказали диски?
Anonymous voting

Repost from Flёur
Если вы вдруг пропустили, в наличии есть скромные остатки наследия группы. Виниловые пластинки: Пробуждение, Эйфория, Метеоза
Если вы вдруг пропустили, в наличии есть скромные остатки наследия группы. Виниловые пластинки: Пробуждение, Эйфория, Метеозависимость, Amurekimuri; CD: Пробуждение, Эйфория, Почти живой, Паломники, Метеозависимость, Вальсирующие во тьме. Для заказа пишите на почту mail@cardiowave.net ✈️

🦄—воу, полегче😳👍 так еще и на мое др сообщение было. А я даже не увидела #адмтейк
🦄—воу, полегче😳👍 так еще и на мое др сообщение было. А я даже не увидела #адмтейк

🦄—дорогие подписчики, а когда вы слушаете ремастеры альбомов, то слышите ли там какие-нибудь изменения? Лично я нет #адмтейк

🦄–Как это вообще могло пройти мимо меня #адмтейк
+1
🦄–Как это вообще могло пройти мимо меня #адмтейк

здравствуйте! мне бы очень хотелось найти старые фото флёр (или просто малоизвестные), но сайты не грузятся. может, у кого-то есть или кто-то знает, как на них выйти? #тейк

🦄 - какая обложка альбома флёр и её сайд-проектов вам больше всего импонирует? У меня — "Сияние" и "Эйфория" #адмтейк || бот для тейков: @fleur_day_bot

Если сильно нужно, можете писать тейки в сообщения канала, однако ваша анонимность будет раскрыта перед админами

Бот временно не работает

Фразы из песен флер, которые могут подойти для выпускного альбома или красивого статуса: "Мудрость - великий дар, только, наверное, иногда скучно быть мудрым" ("Золотые воды Ганга") "Я знаю: есть конец у всех дорог" ("Как все уходит") "Все меняется, все течет, но одно навсегда останется неизменным" ("Горизонт") "Ты так хотел зафиксировать вечность"/"Зафиксировать вечность" ("Зафиксировать вечность") "Есть счастье лишь на пару мгновений и горе, что будет всегда"/другие строчки, подходящие вам ("Друг, который никогда не предаст") "Время остановилось между сказкой и былью" ("Мост над туманным заливом") "Но я знаю, найдутся ключи, и откроются двери для того, кто умел верить" ("Для того, кто умел верить") "Как легкомысленно и щедро дарит обещания свои весна, сулит так много светлых дней, но этот больше не вернется к нам" ("Апрельское утро") "Разделишь чужую радость - умножишь свою, а ищешь врагов - непременно найдешь" ("Это будет моим ответом") "Спеши, пока есть надежда спасти" ("Спасти") "Затих последний аккорд, погасли прожектора, и я стою посреди опустевшего зала" ("Спасибо") "Однажды стрела, что пущена в цель, вернется"/другие строчки, близкие вам ("Возвращение") #тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot

кстати про «сколько всего песен».. у когонибудь есть плейлист в вк со всеми-всеми песнями включая сайд проекты? знаю вк плохо но я только там могу слушать(( мой плейлист насчитывает 206 композиций и я до чесотки боюсь упустить песню которую еще не слышала.. поделитесь пожалуйста анон #тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot

кто-то считал количество песен флер? (не знаю стоит ли учитывать сайд-проекты и домашние записи) #тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot

внезапный соц-опрос! есть ли какие-то яркие образы, которые вы видите в песнях флер? Допустим, мы с женой обсуждали "зафиксир
внезапный соц-опрос! есть ли какие-то яркие образы, которые вы видите в песнях флер? Допустим, мы с женой обсуждали "зафиксировать вечность" и разошлись в мнении на счет внешности главной героини, у меня она была светлой с русой косой, а у нее слегка загоревшая с темными распущенными волосами и белом платье. Неанон янисе #тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot