flëur confession!
Ir al canal en Telegram
владелец: @legend_miru оф аккаунт флёр: @fleurmusic Елены: @elenavoynarovskaya Ольги: @pulatovaolga бот для тейков: @fleur_day_bot
Mostrar másRusia623 292La categoría no está especificada
245
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Repost from Flёur
20 лет назад весной "Всё вышло из-под контроля" — давай вспомним вместе?
🤍 fanlink.tv/everythingisoutofcontrol 🤍
20 років тому навесні «Все вийшло з-під контролю» — давай згадаємо разом?
Мост над туманным заливом... Чувство до боли знакомое Закрываю глаза, и таю Падаю в невесомость🦄Всех с 8 марта, дорогие девушки этого кф, а ещё с 26-летием группы флёр❤️🌷 Всего светлого и наилучшего вам в этот день)
Что вам уже подарили на праздник?
Repost from Flёur
14 років тому вийшов альбом «Пробуждение»
🌱
Сегодня исполнилось 14 лет альбому «Пробуждение»
🦄—Приехали родные, в пакете со снигирями🥹 ТУТ ТАК МНОГО ФОТОК С ПУЛАТОВОЙ И ВОЙНАРОВСКОЙ
Repost from Flёur
Если вы вдруг пропустили, в наличии есть скромные остатки наследия группы.
Виниловые пластинки: Пробуждение, Эйфория, Метеозависимость, Amurekimuri;
CD: Пробуждение, Эйфория, Почти живой, Паломники, Метеозависимость, Вальсирующие во тьме.
Для заказа пишите на почту mail@cardiowave.net ✈️
🦄—воу, полегче😳👍 так еще и на мое др сообщение было. А я даже не увидела
#адмтейк
🦄—дорогие подписчики, а когда вы слушаете ремастеры альбомов, то слышите ли там какие-нибудь изменения?
Лично я нет
#адмтейк
здравствуйте! мне бы очень хотелось найти старые фото флёр (или просто малоизвестные), но сайты не грузятся. может, у кого-то есть или кто-то знает, как на них выйти?
#тейк
🦄 - какая обложка альбома флёр и её сайд-проектов вам больше всего импонирует?
У меня — "Сияние" и "Эйфория"
#адмтейк || бот для тейков: @fleur_day_bot
Если сильно нужно, можете писать тейки в сообщения канала, однако ваша анонимность будет раскрыта перед админами
Фразы из песен флер, которые могут подойти для выпускного альбома или красивого статуса:
"Мудрость - великий дар, только, наверное, иногда скучно быть мудрым" ("Золотые воды Ганга")
"Я знаю: есть конец у всех дорог" ("Как все уходит")
"Все меняется, все течет, но одно навсегда останется неизменным" ("Горизонт")
"Ты так хотел зафиксировать вечность"/"Зафиксировать вечность" ("Зафиксировать вечность")
"Есть счастье лишь на пару мгновений и горе, что будет всегда"/другие строчки, подходящие вам ("Друг, который никогда не предаст")
"Время остановилось между сказкой и былью" ("Мост над туманным заливом")
"Но я знаю, найдутся ключи, и откроются двери для того, кто умел верить" ("Для того, кто умел верить")
"Как легкомысленно и щедро дарит обещания свои весна, сулит так много светлых дней, но этот больше не вернется к нам" ("Апрельское утро")
"Разделишь чужую радость - умножишь свою, а ищешь врагов - непременно найдешь" ("Это будет моим ответом")
"Спеши, пока есть надежда спасти" ("Спасти")
"Затих последний аккорд, погасли прожектора, и я стою посреди опустевшего зала" ("Спасибо")
"Однажды стрела, что пущена в цель, вернется"/другие строчки, близкие вам ("Возвращение")
#тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot
кстати про «сколько всего песен».. у когонибудь есть плейлист в вк со всеми-всеми песнями включая сайд проекты? знаю вк плохо но я только там могу слушать(( мой плейлист насчитывает 206 композиций и я до чесотки боюсь упустить песню которую еще не слышала.. поделитесь пожалуйста
анон
#тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot
кто-то считал количество песен флер? (не знаю стоит ли учитывать сайд-проекты и домашние записи)
#тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot
внезапный соц-опрос!
есть ли какие-то яркие образы, которые вы видите в песнях флер?
Допустим, мы с женой обсуждали "зафиксировать вечность" и разошлись в мнении на счет внешности главной героини, у меня она была светлой с русой косой, а у нее слегка загоревшая с темными распущенными волосами и белом платье.
Неанон янисе
#тейк || бот для тейков: @fleur_day_bot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
