ᚤᚹʊᛁᛋᚾᛊᚱ⁸⁸
رفتن به کانال در Telegram
вк для ебланов : https://vk.com/ap8liteia бубс : https://boosty.to/apoliteia твит какого-то хуя х : https://x.com/apoliteia88 https://hipolink.net/apoliteia https://t.me/boost/apoliteia8 в тгк можно поносом срать Я АПОЛИТЕЙЯ 8 и 8
نمایش بیشتر1 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
1 011
купила бурегр кинг 2 раз за этот год, на след день заболела и горло болит, больше такое не сьем
1 011
+1
всё таки дорисовала. думаю, стоит выразить свою любовь к этому виду искусства, что даже просто «музыкальной группой» не назовешь. сколько раз я её заслушала до дыр в моих ушах, сколько раз я теряла пот из-за танцев, до полного изнеможения, отдавая всю свою энергию, сквозь самой же их энергии всех треков, сколько раз я улавливала ритм этих струн всем телом, чувствовала эту повторяющуюся меланхолию в музыке и как же мне нравилось это чувствовать. я слушаю его и его некую команду, его фиты с другими людьми артистами, что так же стали интересны мне уже как около трех лет (сан вессел знаю дольше оказывается), наткнулась на них на ютубе, благодаря треку "катя" и привлекла мое внимание так же сама обложка, и оказалось, что девушка на ней это и есть сама катя. но самый полюбившейся мне трек это и есть аполитейя. я нашла текст который хрен найдешь) но я нашла и перевела его, и тогда я осознала как он схож мною в мыслях: и сам смысл песни, и смысл слова аполитейя. на то время он не славился таким активом как сейчас, я старалась выследить у них/него всё, что из старого и, что из новинок, постепенно видела как это всё больше людей открывали их для себя. после того как их уже опубликовали в одной группе в вк и засрали по полной х) а я сидела и думала ну зато я буду это слушать, даже если окажусь единственным слушателем! рада, что со временем их музыка стала ценной и для других людей? звучит как детское фанатичное восхищение, но я пересказала те чувства с 2022 года, а на то время я была мала и мое мнение не изменилось. с каждым разом и годом их музыка меня спасала и вдохновляла и я как ебнутая везде её постила.вотаквот🤩спасибо братья
1 011
знаете вот проснулаьс недавно и лежу смотрю че у меня вцелом и вроде как дохуы всего нарисовала но мне все еще недостаточно аххаха
кому какой арт у меня больше всех запомнился, вот такой интерес возник
1 011
забыла опубликовать трек как всегда это и деелаю, я спала с того момента как опубликовала рисунок и проснулась окончательно до 7 утра. урааа я поспала
1 011
+1
мне нужна подставочка чтобы лежа сидеть и рисовать а не качать свои ноги этой 7кг штукой
1 011
Repost from ᚤᚹʊᛁᛋᚾᛊᚱ⁸⁸
писать: @apolliteia
данный прайс написан в валюте рубли, но так же могу принимать и разные валюты.безнегатив
бюст - 3888р. до колен - 4888р. полнорост - 8888р. доп. перс + 2888р +фон 1000р оплата: тинькофф, donationalerts, boosty, hipolink и прочие НЕЛЕГАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! способы если в работе мне будет сложно, попрошу доп.плату.но етонеточноилиточно данный фандом/стиль в котором я рисую это реализм и алиса. люблю крипоту, кровь, эро, кишки, голые сиси и т.д. если попросите нарисовать в подобном стиле арт, с кровью и с неприятными вещами для других человеческих особь, тоже возможна доп. оплата, если покажется кропотливой работой а так рисую всё что угодно :) постараюсь главное, если у вас все расписаны ваши предпочтения, имеете заранее референсы. со мной с вами никаких проблем не будет!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
