fa
Feedback
ᚤᚹʊᛁᛋᚾᛊᚱ⁸⁸

ᚤᚹʊᛁᛋᚾᛊᚱ⁸⁸

رفتن به کانال در Telegram

вк для ебланов : https://vk.com/ap8liteia бубс : https://boosty.to/apoliteia твит какого-то хуя х : https://x.com/apoliteia88 https://hipolink.net/apoliteia https://t.me/boost/apoliteia8 в тгк можно поносом срать Я АПОЛИТЕЙЯ 8 и 8

نمایش بیشتر
1 011
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+3030 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 1 کانال‌ها
مه '26
+82
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+57
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+60
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+52
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+79
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+811
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن+4
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن+3
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+5
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
купила бурегр кинг 2 раз за этот год, на след день заболела и горло болит, больше такое не сьем
340
3
мне хочется нарисовать такую жесть чтобы меня все отменили до единого
671
4
ебать сколько отписчиков вы ахуели
ебать сколько отписчиков вы ахуели
696
5
Atlantean Blood - Apoliteia [audiovk.com].mp3
604
6
всё таки дорисовала. думаю, стоит выразить свою любовь к этому виду искусства, что даже просто «музыкальной группой» не назов+1
всё таки дорисовала. думаю, стоит выразить свою любовь к этому виду искусства, что даже просто «музыкальной группой» не назовешь. сколько раз я её заслушала до дыр в моих ушах, сколько раз я теряла пот из-за танцев, до полного изнеможения, отдавая всю свою энергию, сквозь самой же их энергии всех треков, сколько раз я улавливала ритм этих струн всем телом, чувствовала эту повторяющуюся меланхолию в музыке и как же мне нравилось это чувствовать. я слушаю его и его некую команду, его фиты с другими людьми артистами, что так же стали интересны мне уже как около трех лет (сан вессел знаю дольше оказывается), наткнулась на них на ютубе, благодаря треку "катя" и привлекла мое внимание так же сама обложка, и оказалось, что девушка на ней это и есть сама катя. но самый полюбившейся мне трек это и есть аполитейя. я нашла текст который хрен найдешь) но я нашла и перевела его, и тогда я осознала как он схож мною в мыслях: и сам смысл песни, и смысл слова аполитейя. на то время он не славился таким активом как сейчас, я старалась выследить у них/него всё, что из старого и, что из новинок, постепенно видела как это всё больше людей открывали их для себя. после того как их уже опубликовали в одной группе в вк и засрали по полной х) а я сидела и думала ну зато я буду это слушать, даже если окажусь единственным слушателем! рада, что со временем их музыка стала ценной и для других людей? звучит как детское фанатичное восхищение, но я пересказала те чувства с 2022 года, а на то время я была мала и мое мнение не изменилось. с каждым разом и годом их музыка меня спасала и вдохновляла и я как ебнутая везде её постила.вотаквот 🤩спасибо братья
577
7
знаете вот проснулаьс недавно и лежу смотрю че у меня вцелом и вроде как дохуы всего нарисовала но мне все еще недостаточно аххаха кому какой арт у меня больше всех запомнился, вот такой интерес возник
570
8
ПОДАРИТЕ Я ХОЧУ ЭТО ПОДАРИТЕ Я
ПОДАРИТЕ Я ХОЧУ ЭТО ПОДАРИТЕ Я
198
9
кто н епонл тяжело
кто н епонл тяжело
611
10
блять а можно та к срисунками пожалуста
блять а можно та к срисунками пожалуста
349
11
мне тяжело признаваться но я нацистит
447
12
забыла опубликовать трек как всегда это и деелаю, я спала с того момента как опубликовала рисунок и проснулась окончательно до 7 утра. урааа я поспала
641
13
мне нужна подставочка чтобы лежа сидеть и рисовать а не качать свои ноги этой 7кг штукой+1
мне нужна подставочка чтобы лежа сидеть и рисовать а не качать свои ноги этой 7кг штукой
605
14
на конкурс для velleda+1
на конкурс для velleda
619
15
писать: @apolliteia данный прайс написан в валюте рубли, но так же могу принимать и разные валюты.безнегатив бюст - 3888р. до
писать: @apolliteia данный прайс написан в валюте рубли, но так же могу принимать и разные валюты.безнегатив бюст - 3888р. до колен - 4888р. полнорост - 8888р. доп. перс + 2888р +фон 1000р оплата: тинькофф, donationalerts, boosty, hipolink и прочие НЕЛЕГАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!! способы если в работе мне будет сложно, попрошу доп.плату.но етонеточноилиточно данный фандом/стиль в котором я рисую это реализм и алиса. люблю крипоту, кровь, эро, кишки, голые сиси и т.д. если попросите нарисовать в подобном стиле арт, с кровью и с неприятными вещами для других человеческих особь, тоже возможна доп. оплата, если покажется кропотливой работой а так рисую всё что угодно :) постараюсь главное, если у вас все расписаны ваши предпочтения, имеете заранее референсы. со мной с вами никаких проблем не будет!
297
16
021 - Ghoëst - With Stitched Scars [audiovk.com].mp3
1 099
17
+1
بدون متن...
1 063
18
не, не спокойно @apolliteia+2
не, не спокойно @apolliteia
991
19
мне смешно+1
мне смешно
927
20
پیام ویدیو
468