fa
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

رفتن به کانال در Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

نمایش بیشتر
548
مشترکین
-224 ساعت
-107 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
вы думаете энджэл хотел попасть в ад? #тейк // @hatefandomhv_bot
вы думаете энджэл хотел попасть в ад? #тейк // @hatefandomhv_bot

Предупреждение: возможно для кого то не совсем приятная тема о омегаверсе Здравствуйте, я бы хотела поговорить о том какого хера фанатики столиц рисуют столаса беременным и с 100000 детьми и яйцами, я все конечно понимаю что у всех разные фетиши, но с подобным контентом соглашаются половина любителей столиц и столаса, или то что столаса рисуют очень Феминно с ебанным Беби Фэйсом и будто он 15 летняя шлюха с стрелками и ресницами до китая, А Я  ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО ОН БЫВШИЙ ПРИНЦ ГОЭТИИ,нет я не против тогда когда ему делают просто другой Пол как Ау, НО КОГДА ЕГО БЛЯТЬ ДЕЛАЮТ ЕБАННОЙ ОМЕЖКОЙ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ СПРАВИТСЯ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО БЛИЦА Я ВСЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ УЙТИ НАХУЙ С ЭТОГО ФД.. #тейк // @hatefandomhv_bot

если что там почти все комментарии про одно и тоже ыы лют сама виновата ыы бьять я такая особенная мне одной ее не жалко? #те
+4
если что там почти все комментарии про одно и тоже ыы лют сама виновата ыы бьять я такая особенная мне одной ее не жалко? #тейк // @hatefandomhv_bot

Достал хейт Петра. Хз почему большинство в Ру фд на него так обозлились. Может это я странный, но ... Ныть об "ОСКОБЛЕНИИ ЧУВ
Достал хейт Петра. Хз почему большинство в Ру фд на него так обозлились. Может это я странный, но ... Ныть об "ОСКОБЛЕНИИ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ" в гребанном... ОТЕЛЕ ХАЗБИН? 🤔 хзхз братишки, потрогайте траву, что-ли? То-есть, Пётр твинк-бисексуал вас СМУЩАЕТ... А то, как представляют в Хазбике/Хелл.Вёрсе Люцифера/Адама/Вельзевул итд ... нет? И наличие у Люцифера дочки, которая хочет исправить всех грешников тоже не смущает? Ато, что-то я такой главы в Библии не припоминаю. Ага, так и запишем. К слову, о том, что Апостол Пётр, мол, "историческая личность". Он такая же историческая личность, как Иисус. Известно о нём, ну... примерно ничего. Каким он был? Где он захоронен? Неизвестно. Мы даже не можем с уверенностью сказать, что тот Апостол Пётр о котором речь в Библии идёт и тот, что существовал- один и тот же человек. Персы Хазбика - чисто Ос'ки Вивьен. И от Библейских персов им достались только имена. Странно, что это реально приходится объяснять. #тейк // @hatefandomhv_bot

Repost from Sir Pentious CF
🥢🥢🥢🥢🥢🤩🤩🤩 🥢🥢🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍
ПОЧЕМУ СЕР ПЕНТИУС ТАКОЙ МИИЛЫЙ ‼️
— Я хочу поделиться своими хед канонами по нему, но негде..
🥢Приветствую вас, дорогие любители этого прекрасного змея ангела, которого озвучил и озвучивает сам Алекс Брайтман! В этом кф вы сможете поделиться АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМ контентом по Сер Пентиусу. Добро пожаловать! 🥢 cr: art: @ima91225 on Twitter 🥢chibi: 别学我 on ???

my name is BAXTER…🧪 🤔-блин, где же мне найти контент по бакстеру? 🌩🌩🌩🌩🌩🌩 😄-я так обожаю бакстера! стой стой стой! ес
my name is BAXTER🧪
🤔-блин, где же мне найти контент по бакстеру?
🌩🌩🌩🌩🌩🌩
😄
-я так обожаю бакстера!
стой стой стой! если к тебе относятся высказывания выше, то… 🌟обро 🌟ожаловать в… 🪄🪄🪄🪄🪄🪄 🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🪄🌟 +daily 🌟🌟🌟
🐟
Бакстер
(ориг. Baxter) — изобретатель/безумный ученый и демон-грешник, персонаж мультсериала «Отель Хазбин», имеющий камео.
👻👻👻 здравствуй, дорогой участник нашего кф! здесь ты можешь поделиться всем, чем хочешь, главное чтобы это было связано с нашим любимым бакстером! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ‼️🔠🔠🔠- гомофобия 👻👻👻👻👻👻 ксеша[🧪/🤩] - влд 👻👻👻👻👻👻 🧪бот для тейков - @activeneanon_bot эмодзи комбо - 🧪🐠 (клик) вп пост

битва говна и мочи
битва говна и мочи

Repost from N/a
⟩ ПЕРЕЕЗД И ЗАПУСК НАШЕГО ✨🤩✨𝗯𝗲𝗹𝗽𝗵𝗲𝗴𝗼𝗿 𝗰𝗳 𝘅 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆!! ➿➿➿➿➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 🦷Нравится такой персонаж, как Бельфегор?
ПЕРЕЕЗД И ЗАПУСК НАШЕГО   ✨🤩✨𝗯𝗲𝗹𝗽𝗵𝗲𝗴𝗼𝗿 𝗰𝗳 𝘅 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆!! ➿➿➿➿➿ ➿ ➿ ➿ ➿
🦷Нравится такой персонаж, как Бельфегор? Хотите найти канал, в котором будет контент по ней?
ㅤ🦷🦷ELPHEGOR ⟨ ⟨ 😻 ㅤㅤConfession X daily 💊 ➿ ➿ ➿ • ➿➿➿➿➿➿ 🅰ㅤО1. Вп - пост 🅰ㅤㅤО2. Тв / кв - пост 🅰ㅤО3. Буст 🅰ㅤㅤО4. Чат
НАШ ЭМОДЗИ КОМБО : 🕯️💜
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ : : @BelphegorMailBot
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ⎯⎯⎯⎯ @BelphegorConf

Repost from N/a
⛔️›› ️✨🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 🤩🤩 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 👤🤩😻меня так ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ раздражают адские персонажи . .
⛔️›› ️✨🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 🤩🤩
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ 👤🤩😻меня так ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ раздражают адские персонажи . .

Хочу высказаться об одном случае с неадекватной особой, ну дело было так: я как человек, что абсолютно был разочарован в творчестве Вивьен, в плане адского босса и отеля, говорил об этом в группе с участниками, у нас там завелась тема про Дрима, я выразился, что это самый ужасный пример фанатика хелловёрса, как тут она приходит и говорит "мне кажется, если я скажу, что я люблю эту вселенную, ты меня засрёшь". Я ей спокойно ответил "ох, не боись, у каждого свои вкусы, я не буду тебя срать за любовь к этой вселенной, лишь потому что мне не нравится" ну я подумал, всё улеглось и понеслось... Она начала отвечать на наши обвинения в сторону Вивьен, говоря, что мы не хотим дождаться всего сезона, что мы хотим раскрытие главных героев, хотя фанатам эти гг не сдались, потому у нас есть херово прописанный паук и ничерта не прописанные гг. Ну ей само собой отвечали, что да как, не найдя то, как нам ответить, она видимо рыдая убежала, сделав меня тупым, а оказывается, она пошла меня срать в другой чат, выставив всё так, что я начал её срать и осуждать за вкусы.. Самое ужасное, она продолжает меня срать в том чате, а мне это кидают, а владелец чата, где она это рассказывает, даже не хочет разобраться, потому он меня абсолютно везде забанил и я не могу разобраться. #тейк // @hatefandomhv_bot

меня заебала одна персона у нее ник мамочка энджел и у нее реально какие-то двойные стандарты она сидит в моем кф по валдастам и когда я написала пост «валдасты-единственное, что меня держит в хазбике»-она написала, что единственное, что ее держит-х*скердасты. окей. спустя время я ее вижу в ХЕЙТ ХАСКЕРДАСТ КФ и в лс она мне писала, когда я сралась с ее другом, что хаскердасты ей надоели. ну, думаю, ок. спустя несколько дней она поставила в профиль канал по хаскердастам и под постом в одном тгк с их обсасыванием там челик написал «ой мои сладенькие» что-то в этом роде и она пишет тип «тож» я немнога не поняла че происходит и ей пишу тип -че -Что че? -так ты же в хкф по ним сидишь -Ну иии? -это пост где их обсасывают, че за двойные стандарты она мне не отвечает, но продолжает сидеть в хкф по ним кто-нибудь мне объяснит что происходит неанон экстаз #тейк // @hatefandomhv_bot

⬜➿➿➿➿➿➿➿➿ ⭐– почему по шансу так мало кф !? ⭐– хочу поделиться своими хэдканонами на шанса, но не знаю где..🤩 🌟 -знᴀᴋоʍо?ᴛо
⬜➿➿➿➿➿➿➿➿
– почему по шансу так мало кф !?
хочу поделиться своими хэдканонами на шанса, но не знаю где..🤩
 🌟 -знᴀᴋоʍо?ᴛоᴦдᴀ ᴛы ᴨо ᴀдᴩᴇᴄу! ➖ 🌟➖➖➖➖➖➖➖ 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ ➖➖➖➖➖🌃 🩷Добро пожаловать в конфешен по персонажу Шанс (Chance) из роблокс плейса Forsaken!! Тут вы можете поделиться любыми хедами и творчеством по нему! 💙Мы принимаем любое мнение
дᴀжᴇ нᴇᴦᴀᴛиʙноᴇ!
Беги скорее к нам!! ⬜🌄🌄🌄🌄🌄 DNI: база Навигация/вп пост/тейк бот
tags: #тейк #вп #админтейк #щп #ивент #дейли

я не успела заскринить но меня забанили в чате популярного новостного канала по ох (не дрима если что) МНЕ ОЧ СМЕШНО за то, ч
я не успела заскринить но меня забанили в чате популярного новостного канала по ох (не дрима если что) МНЕ ОЧ СМЕШНО за то, что я якобы недовольна вивьен (я даже ее не оскорбила и высказала недовольство по поводу того, что в интервью она пиздит много важного для лора вещей, а в сериале нихуя не показывают из этого) ох фд сгнил окончательно, защитникам вивы гореть неанон ваша любимая прекрасная и неповторимая фанатка лют киссер жена девушка номер один мимимяомимими #тейк // @hatefandomhv_bot

Ага, конечно, Сэр Пентиус всего лишь воевал против Лют, так ещё и Сера перед ним прогнулась послушать его "очень печальную" и
+1
Ага, конечно, Сэр Пентиус всего лишь воевал против Лют, так ещё и Сера перед ним прогнулась послушать его "очень печальную" историю, где он невинный испугался и умалчивал О ПЯТИ УБИЙСТВАХ, да это тоже считается грехом. Так ещё и Лют никто не слушал на суде, хотя она пыталась донести до Серы и до других достаточно аргументов против Сэра Пентиса. Тогда, как же ей относится к нему, если он воевал против них, а потом все резко его простили и полюбили. Хотя, тут больше относится к сюжетной броне Сэра Пентиса, он гг, поэтому он пустил сопли и суде и его простили. А Авеля она не любит, потому что он как минимум пришёл не вовремя, можно было понять, что если Лют разнесла всю комнату, то к ней не надо заходить. Так еще и Авелю другие коммы ноги целуют, а Лют ненавидят. + Авель стал главой армии экзорцистов (или как там), что ей тоже не нравится. И Лют скорее всего понимает, что глава из него никакой, поэтому она его ненавидит (а ещё он ей напоминает о Адаме, может быть и поэтому тоже) Неанон енн скр #тейк // @hatefandomhv_bot

хорошо #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
хорошо #тейк // @hatefandomhv_bot

ребят, ну вы чего? ну вы как так? если не нравится - не смотрите. все просто. ну ребят. фанатики ох умные люди. они под каждым видео с обсиранием отеля хуйни пишут "не нравится - не смотрите ". умные вещи говорят. ну вы чего. если вам не нравится какое-то произведение и вы видите какие-то минусы в нем, вы должны.... молчать!! ну ребят, это же просто. вы не имеете права говорить что-то плохое про проэкты вив*н. ведь... ну блять... у вас даже своего проекта нет. если что-то не нравится, напишите свой. все просто. вы не должны срать ее проекты. даже если это калл ебаный который вообще непонятно почему существует. ну ребят. я же уже сказала "не нравится - не смотрите ". все просто гайс. все просто. это пиздец. последние несколько дней только и вижу "не нравится - не смотрите / если чета не нравится, идите свой проект сделайте / если не нравится, идите нахуй". але блять. вы может начнете уже воспринимать критику в сторону ох? под каждым, абсолютно каждым видео, где человек написал "ну мне не понравился вот этот момент **** он реально не логичный", в комменты прибегут фанатики, которые только и могут высрать свою хуйню "ыыы фандом нытикоф ыыыы". да вы щас больше всех и ноете. люди огромные текста расписывают, кто, где соснул хуйца. приводят аргументы о том или ином проебе в сериале. на что получают реакцию от фанатиков "ыыыы челы опять ноют ыыы" хотя извините... я и вправду слишком много от них требую. к тому же, их словарный запас на 200 слов ( наполовину состоящий из мата, который они вставляют неуместно. я честно догадываюсь откуда они это взяли... ну мы промолчим..) они нормально не смогут ничего до меня донести. а так я вахуе. я не знаю, почему меня так разорвало. хотя в фандоме ох это база, но все равно. фанаты вив*н никогда не вознесутся 🪦🪦🪦🪦 #тейк // @hatefandomhv_bot

Пожалуйста, покидайте юзы владельцев/админов кринжовых флудов по хазбику или адскому боссу, мне срочно нужно Неанон енн скр #тейк // @hatefandomhv_bot ☹️- @Salt_1_11

photo content

ребят люди которые не жалеют мефедроновую шлюху теперь плохие злые люди, не имеющие эмпатии! неанон экстаз #тейк // @hatefand
+5
ребят люди которые не жалеют мефедроновую шлюху теперь плохие злые люди, не имеющие эмпатии! неанон экстаз #тейк // @hatefandomhv_bot

здравствуйте. я в душе душевно в душу не ебу, заезженная ли это тема. давайте поговорим про ебланизм англ фд аб. я никогда в жизни не пойму, с какого это вдруг перепуга люди в англ фд считают, что вассаго и столас братья, блять?? это им сама вивьен на ушко перданула или из какой жопы они эту инфу достали.. ну тогда по их логики там вся гоэтия-сплошной инцест что-ли? да и англ фд не только в фд адского босса тупой, но это уже как отдельная история вхахвах. я просто реально не понимаю, как они вообще додумались до того, что столас и вассаго резко стали братьями. ох нихуя себе, а вивьен знает об этом хотя бы? #тейк // @hatefandomhv_bot