548
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
+1
ода, обожаю это.. как оно там.. ах да! умственная отсталость у фанатов чагги. сука, да схуяли я должна любить пейринг, если он канон 🖕🖕🖕
#тейк // @hatefandomhv_bot
привет я снова бомблю и радую вас прекрасным контентом
а какова хуя блять эти пидорасц в фд начали ныть что "ыыыы ваапсета лют перебила всех в аду а тепель пласет сто убили адама"
для тупых на пальцах ща объясню
лют - член армии. ее с рождения воспитывали и питали идеями, что ангелы крутые, абсолютно все демоны хуйня надо всех перебить. это по конструкции как секта, без преувеличения. и так лют жила и жила. у нее крепкое мировоззрение, мораль и убеждения, к тому же она по характеру такая, что очень в это верит. не всем повезло как вегги и сере так просто переобуваться. возможно отчасти потому, что они не лишились чего-то по настоящему важного. а лют лишилась
и вот представьте что просто в один момент ВСЁ во что вы верили, ради чего жили просто пропало, исчезло. убит ее возлюбленный которому она не успела признаться, множество сестер, оказалось, что грешники могут искупляться, а твоя собственная родина не хочет тебя слушать
лют нужно время. много времени. она отрицает все, она в бешенстве, она хочет мести. но никто не мог ее предупредить заранее что и как она будет чувствовать, и что пусть она перебьет весь ад, горечь станет только сильнее
да, лют не полностью права, некоторых грешников можно искупить, но ребята, сейчас ей нужна элементарная ПОДДЕРЖКА. она тоже живая, она тоже чувствует, и она тоже скорбит
да, она ведет себя непрофессионально, но кто бы на ее месте держал себя в руках? она в прямом смысле сходит с ума, ей нужна помощь которую ей никто не оказывает и не окажет, да и она в такой ситуации никому не доверится. единственный раз когда она говорила о своих чувствах ее заткнула сера, хотя спикер СЛУШАЛА и, заметьте, выглядела очень сочувствующе
лют идет мстить потому что ей НУЖНО, а не потому что хочется, как она и поет в гравити. а это и вправду разные вещи. она идёт бороться за свою потерянную любовь, а не за свою жажду убивать. не буду тыкать пальцем, но кое кто учил вегги сражаться ради любви. и вегги, и лют схожи в этом: они борятся за свою любовь. однако одна за живую, вторая за уже мертвую. и одна смогла усмирить свой гнев, а второй двигает ещё и злоба, что вполне логично
и вот только если в противовес мировоззрению лют сопоставится ее любовь в противоречивой позиции, она сможет измениться. я говорю про грешника адама, о чем джессика и вивьен уже прямо намекали на недавнем интервью. джессика сказала, что (цитирую) лют очень очень сильно любит адама, и НЕ ВАЖНО, ГДЕ ОН. и только это сможет разрушить ее мораль. очень мило даже, что питавшая столько лет ненависть к аду лют сможет принять всё благодаря любви
но сейчас ее любовь, которая могла стать чем-то светлым, обернулась ядом. лют цепляется за мысль, что возможно он жив, именно он говорит с ней, а не ее воображение. ей просто нужна помощь, а сера и эмили всё только усугубляют
в общем ребята лют во многом не права во многом проебалась, но винить травмированного человека за то что она выполняла свою работу и долг, которые ей навязали, а потом всё начало рушиться и у нее начали сдавать нервы, глупо
она всё поймет ей нужно время
я надеюсь что хотя бы чарли сможет по итогу понять ее. понять и хоть как-то поддержать, чего не сделали в раю
надеюсь вы поняли если нет ну могу только посочувствовать
неанон мимимяомимими фанатка & киссер лют номер один
#тейк // @hatefandomhv_bot
+2
меня поражают люди которые даже после гравити, буквально кричащих уже намеков, интервью и в принципе второй серии, умудряются говорить на момент, где лют почти признается адаму (прикреплю скрин выше), что "ыыы ну мы же не знаем что именно она хотела сказать"
ну да она хотела сказать что забыла чайник выключить СУКА НУ ТУТ ЖЕ ВСЁ ОЧЕВИДНО БЛЯЬЬЬЬЬЬЬ
неанон мимимяомимими фанатка и киссер лют номер один
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from ⋇⋆⋆⋇ 𝙾𝚂𝚃 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽⋇⋆⋆⋇
🤩
》нравится ост из фильма или сериала?
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
》тебе хочется поделиться крутой темой из твоей любимой игры?
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
》или ты даже сделал СВОЮ тему и хочешь скинуть на оценку???
КРУТО!!! и тебе повезло, ведь теперь ты
можешь поделиться всем этим в.....
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
(OST – Original Soundtrack: оригинальная звуковая дорожка, музыкальное оформление какого-либо материала, по типу фильма, мультфильма или игры. может состоять как из музыки, написанной композитором специально для конкретного проекта, так и из других произведений.)🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ Мы искренне ценим творческих людей в нашем канале и всегда рады услышать ваше собственное творение, и, если вы этого хотите, то даже дать совет! Но даже если тема не ваша, всегда есть шанс найти себе друзей по интересам😜 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎧бот 🎧буст 🎧вп пост (0+) 🤩
Repost from N/a
🌟 — мне бы так хотелось найти флуд по форсакену где много свободных ролей!
🌟
— А мне так хочется с кем -то вместе поиграть...
🌟
— А мне просто хочется с кем - то пообщаться.
✩₊˚.⋆✩₊˚.⋆☾𓃦☽⋆⁺₊✧ ⋆⁺₊✧
Многим это знакомо. По этому, приглашаю в наш флуд по форсакену!
Здесь вы сможете завести новые знакомства или вместе играть с участниками флуда. 🤩
.𖥔 ݁ ˖*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ .
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟
[ Владелец ] 🤩🤩🤩
Крис - ВП
[ Админы ]
лиса 🤩 - писать по поводу вступления во флуд ; ВП
Купальник 🤩 - писать по поводу вступления во флуд ; ВП
Бурсон 🤩 - ВП
🌟
.𖥔 ݁ ˖*ੈ✩‧₊˚༺☆༻*ੈ✩‧₊˚ .
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🌟- Инфо
🌟- Роли
🌟- Правила
🏳️🌈 - Вп
Credit - imbio ; twitter/XRepost from ‼️>> 𝗕𝗹𝗶𝘁𝘇Ø 𝗖𝗢𝗡𝗙×𝗗𝗔𝗜𝗟𝗬
ㅤㅤㅤㅤㅤ
ㅤㅤㅤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄🌄ㅤ 🌄🌄🌄🌄
ОВАТЬ В💯💯
➿ ㅤㅤㅤ BlitzoConfession.t.me
🩸🩸❓ ❓🙃🫵🩸#️⃣✖️➗ㅤ❌🔥 💞🙃 💞💞💞🙃💞💞 ➿🩸АДЫ ПРИВЕТСТВ
➿ ☹️🌄ㅤ 🅱️🩸🩸🩸🩸🙃🌄 ➿☠️☠️💞💞 ➕ 💞💞💞💞💞➿ㅤㅤ🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐ НАВИГАЦИЯ ⭐➿ㅤㅤㅤㅤㅤ➖➖➖➖➖
👀 >> ВЛД — Вилка, он>она, отвечает за всё. 🤩 >> АДМ — Ди, она/еë, вп, тейки, стикеры/пэмки.🩸🩸🩸 📎 ХЕЙТЕРЫ БЛИЦА
+1
Я хс, писали ли здесь уже об этом. Меня очень пугают фанатики каких либо персонажей. Причём не фанаты, а именно фанатики. Особенно они распространились после выхода песни Лют.
Перевод:
Комментарий: ‐Мне нравится, этот косплей, но это Вегги... Автор:–Если я закоплею Лют, будет окей...?💔 Комментарий: –ДА ЛУЧШЕ Автор: –У меня есть только это...💔 Комментарий: –ДАААА ЭТО ЧУДЕСНО!Я фанатка Лют, но я фигею с этого чела, который под творчеством фана Вегги пишет из серии "Хороший арт/косплей, но это не Лют..." Гаайзз, а можна чел будет рисовать и косплеить не того перса, который адекватный, конечно же самый лучший и крутой в мульте, а того, который ему нравится. Причём у таких аргумент почему людям нельзя косплеить и рисовать НЕ Лют и/или Адама "ну это ж самые адекватные персонажи в сериале". Я не против челов, которым не нрав Вегги, потому что она не нравится Лют, мне не нравится когда это начинает как то трогать других реальных людей. Нсли што никого не хотела обидеть, всо в порядке, прост накипело. Анон #тейк // @hatefandomhv_bot
Что самое страшное в фандоме хеллавёрса?
То, что Вивзи отлично понимает, кто находится в их фандоме
А это:
Пубертатные дети (И как удобно, что в обоих сериалах огромное количество мата)
Ф*тишисты (мерч сами понимаете какого характера и арты с горничными)
Инфантильные взрослые, что переросли кайф от мата, а вот реально глубокий сюжет не понимают (я такого человека на просторах сети встретил, потому что нахожусь в фандоме Дельтарун, а в ру фд дельты есть Гвейн, который хейтит УЦЦ, но любит ох, да)
Больные синдромом утёнка (типа DTV animation, для них делать ничего и не надо)
И хейтеры, которые если так подумать привлекают ещё больше пубертатных детей и инфантильных взрослых
Неанон, misha
Он же чувак с невыговариваемым ником
Он же Catsario Artini
Он же Cats Art
Он же кот
#тейк // @hatefandomhv_bot
Repost from Репостни, если... & Будни киннов | FNF
🫀 REPOST THIS POST IF...
♻️♻️♻️ FRIDAY NIGHT FUNKIN EDITION
♻️♻️♻️♻️ ⭐⭐⭐⭐⭐
« Репостни это, если любишь Нене 🥰
Repost from 🌸🪻|ㅤ 𝒃𝒂𝒔𝒔𝒊𝒆 𔓘. 𝒄𝒇 + 𝒏𝒐𝒏-𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚⸝⸝`
НАБОР В АДМИНЫ
Автор баннера: @Lowt_V
🌟 - Бэсси такой классный персонаж! Вот бы больше контента по ней!
🌟 - Нарисовала так много артов с ней, вот бы поделиться с кем-нибудь...
🌟 - Придумал хедканоны и хочу обсудить их...👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 Вам знакомо это? Тогда добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩 🟣💜🟣💜🟣💜 🤩🤩 🟣💜🟣💜🟣💜🟣💜🟣💜 💭В этом кф вы можете найти и поделиться контентом с персонажем пасхального ивента – Бэсси! 🌟🌟 Эмодзи комбо-
🌸🪻(кликабельно)
В браке с @sprouttsc👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ♻️♻️♻️♻️ 🤩Navigation🤩
Repost from N/a
— ➖е фанат столиц? Как ты тогда вообще сериал смотришь.
—
➖
ни канон, как можно их с кем-то другим шипперить.
—
➖
лиц и Физз братья...➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎤🖤адоело слышать эти бредни сумасшедшего? Хочется отдохнуть от сумасшедших фанатиков этого пейринга? Может быть поделится своим пейрингом? Добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 😀😀 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 CONFESSION!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿
Вп пост
➿
Поиск соролов
➿
Правила🖤🖤🖤 :: @antistolitzcfbot 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤🖤 ::
🦎❌🦉
🖤🖤🖤:: База + обиженные фаны пейринга.🌫Repost from N/a
🩷🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🖤
ебе к нам!!!
w3lc0m3 t0….
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
здесь приветствуются любые
🤩— я так люблю валдастов но не могу найти с ними контент!( 💕— дада! они такие ахн!! 🤩— у меня есть фф по ним, но некому показать((знакомо?? тогда т
валдасты и различный контент по ним🔥
𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 | 𝒃𝒐𝒕 𝒇𝒐𝒓 𝒕𝒂𝒌𝒆𝒔
𝒂𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏Repost from ЗАКРЫто твои фавы Hellavers - канон
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤍🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
🤍🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤍 🔠🔠🔠🔠🔠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом тгк вы можете увидеть своих фавов из ох/аб каноном!🌟 Или вы можете кинуть свою идею в предложку!🌟🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❕:; база, хейтеры фд hellavers. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 😻Вп пост 😻буст😻бот для тейков 😻правила😻админ состав
Repost from N/a
⠀ ⠀ ⠀꒰꒰ ܸ 🎁
⇄ 𝖺𝗻𝘁𝗶 𝗵𝗲𝗹𝗅 🎀 ݄🤬
🤩🤩 🤩🤩😻⟩⟩ Место, где вы сможете выразить своё недовольство по поводу адских персонажей — вплоть до мельчайших деталей их характера и их фанатов. ݃ ⠀ ݂⠀ 😻🌟
Repost from 𝗛𝗔𝗧𝗘 𝗛𝗨𝗦𝗞𝗘𝗥𝗗𝗨𝗦𝗧 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡. 🎰⛔🕷️
⭐⭐
⭐⭐❌❌❌❌❌❌❌
О боже мой,хаск так мило обращался с энджелом!!🌟
Хаскердаст это такой интересный шип.....
?? Тоже устал слышать подобный бред?🤩 Тогда вам дорога в:: 🌟🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🌟 Здесь можно поделиться своим мнением об этом пейринге, своей ненавистью к нему либо своим опытом связанным с фанатами этого шипа.🤩 DNI:: неадекватные фанаты этого пейринга. Бот для тейков-@hatehuskerdust_bot PS:: если вы говорите что хаскердаст канон,то сразу прикрепляйте ссылку к посту где вивзипоп об этом говорила. Скринам мы не верим.❤️
+1
Бесят бешеные фанатики любого пейринга, в данный момент поговорю о Хаскердастах.
Хаскердаст на данный момент не канон, но многие кому он нравится утверждают что это так при любом удобном случае.
Я не селфшиппер, но могу написать под видео с Хаском что люблю его, он мой муж и т п, это мое пространство чтобы любить Хаска если видео о нем, в чем проблема?
Но почти ВСЕГДА находятся башенные фанаты Хаскердастов которые начинают говорить типо "а Энджел?" "Хаск не твой, он ничей"
Ну я даж не знаю.. ДАЙТЕ МНЕ ПОШУТИТЬ. Это никак не касается ни вас, ни ваших любимых Хаскердастов, ааа
(Попыталась не оставлять ничьих ников на фото, но сделать так чтобы можно было понять что это разные люди)
#тейк // @hatefandomhv_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
