fa
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

رفتن به کانال در Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

نمایش بیشتر
546
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a

photo content

photo content

☹️- славные были времена #адмтейк
☹️- славные были времена #адмтейк

Появилась инфа что вельветт лесбиянка, нуда, и теперь человека любящего полиаморных ви засрали. Пиздец👃 #тейк

Ода и ещё ненавижу романтицазию радиостатик да и в принципе этот шипп это пиздец какой-то. #тейк

I hate that shit.. Неанон Юва #тейк
I hate that shit.. Неанон Юва #тейк

Как же бесят фаны хаскердаста, энжэла, люстр, радиояблоко и прочего дерьмищя Анон #тейк

+3
Я сейчас буду об стену биться #тейк ☹️- теория мертвого полушария лайкеров

я бы в окно выбросил неанон ебобо #тейк (?)
я бы в окно выбросил неанон ебобо #тейк (?)

мерч на тему убивает. артикул для сумасшедших - YN1228409. #тейк
мерч на тему убивает. артикул для сумасшедших - YN1228409. #тейк

#Вп

🧛‍♀️ Давно искал сетку из телеграмм каналов по madness combat? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! 🧛‍♀️ Добро пожаловать в 😈 🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸
🧛‍♀️  Давно искал сетку из телеграмм каналов по madness combat? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!  🧛‍♀️        Добро пожаловать в 😈 🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🩸😈 🧛‍♀️  Здесь ты увидишь как давно известные, любимые тебе персонажи ведут свои каналы, а так же получишь возможность познакомится с фанатскими персонажами через их каналы! А может, ты даже пополнишь ряды саппортеров! 🧛‍♀️🔠🍊🆑➖ Нац, фашизм, педо, зоо, радфем, деанон, живодерство, шутки про гетеро/"гетерофобия". 🤔  НАВИГАЦИЯ! 🤔 • Сводка телеграмм каналов.Становление нашим саппортом - подробная инструкция. Пост для ВП.Каноны сетки. Правила.Хэштеги. Бот для жалоб.Доска почета.

Под одним пином где были Аластор, Ниффти и не было намёка на шип, в коммах писали: "КАНОН" Как вы относитесь к Ниффалам? #тейк ☹️- прочел к некрофилам

Короче спросили "Как вы относитесь к шипу Октавия/Лунна" С КАКОЙ СТАТИ ОНИ СЕСТРЫ!? КАКОЙ ИНЦЕСТ?! ВЫ ЧО ДАУНЫ #тейк
Короче спросили "Как вы относитесь к шипу Октавия/Лунна" С КАКОЙ СТАТИ ОНИ СЕСТРЫ!? КАКОЙ ИНЦЕСТ?! ВЫ ЧО ДАУНЫ #тейк

ладно все тмхо админ в роблокс гоняет

спасибо
+1
спасибо

вот такие фанатики портят мнение о пейринге (Там был шип арт с васстоласами(столас и вассаго) и я согласна с гифкой на втором
+5
вот такие фанатики портят мнение о пейринге (Там был шип арт с васстоласами(столас и вассаго) и я согласна с гифкой на втором скрине (Я кстати уже сняла их) #тейк

photo content

Ребят , целевая? Неанон… сами поняли уже #тейк ☹️- ладно?
+3
Ребят , целевая? Неанон… сами поняли уже #тейк ☹️- ладно?