hate fandom hellverse cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
546
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Появилась инфа что вельветт лесбиянка, нуда, и теперь человека любящего полиаморных ви засрали. Пиздец👃
#тейк
Ода и ещё ненавижу романтицазию радиостатик да и в принципе этот шипп это пиздец какой-то.
#тейк
Как же бесят фаны хаскердаста, энжэла, люстр, радиояблоко и прочего дерьмищя
Анон
#тейк
Я сейчас буду об стену биться
#тейк
☹️- теория мертвого полушария лайкеров
Repost from [РЕСТ/ЗАМОРОЗКА] Madnessgram || Cult Of Silian
🧛♀️ Давно искал сетку из телеграмм каналов по madness combat? ТОГДА ТЕБЕ К НАМ! 🧛♀️
Добро пожаловать в
😈 🩸🅰️🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🩸😈
🧛♀️ Здесь ты увидишь как давно известные, любимые тебе персонажи ведут свои каналы, а так же получишь возможность познакомится с фанатскими персонажами через их каналы! А может, ты даже пополнишь ряды саппортеров!
🧛♀️🔠🍊🆑➖ Нац, фашизм, педо, зоо, радфем, деанон, живодерство, шутки про гетеро/"гетерофобия".
🤔 НАВИГАЦИЯ! 🤔
• Сводка телеграмм каналов.
• Становление нашим саппортом - подробная инструкция.
• Пост для ВП.
• Каноны сетки.
• Правила.
• Хэштеги.
• Бот для жалоб.
• Доска почета.
Под одним пином
где были Аластор, Ниффти и не было намёка на шип, в коммах писали: "КАНОН"
Как вы относитесь к Ниффалам?
#тейк
☹️- прочел к некрофилам
Короче спросили "Как вы относитесь к шипу Октавия/Лунна"
С КАКОЙ СТАТИ ОНИ СЕСТРЫ!? КАКОЙ ИНЦЕСТ?! ВЫ ЧО ДАУНЫ
#тейк
+5
вот такие фанатики портят мнение о пейринге
(Там был шип арт с васстоласами(столас и вассаго)
и я согласна с гифкой на втором скрине
(Я кстати уже сняла их)
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
