fa
Feedback
フΨ

フΨ

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

نمایش بیشتر
329
مشترکین
+124 ساعت
+77 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
ПОНЯЛ

Фу

Я оценил твою шутку Фрикух

ты говорил шо ты не мап когда то это типо ты не приеял себя

БЛЯТЬ ЧТО СУКА Я ХИХИКАЮ КАКАЯ ТЫ ТУПАЯЯЯЯЯ АХАХАХАХААХАХАХАХА

типо ты мап

Какой ужас.

КЕТСУ ОЦЕНИ МОИ ШУТОЧКИ НАЖ РЕСТОРЛМ Я ПРОШУ

Я все равно не понял

так тебе нравятся мои шутки или нет.

да не угараю

ты меня ради этой хуйни сюда позвала.

слушаю

Да хз ты так серьёзно пишешь поясняю что ты аж адпинишь в фетфобных хуйнях

фрикуха

блять

у меня в последнем сообщении была отсылка на ситуацию с твоей сестрой

НЕТ я наоборот угараю и шучу в ответ

Поч ты так агришься на шутки

ты уверено что ты на 3 курсе