ar
Feedback
フΨ

フΨ

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

إظهار المزيد
329
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
ПОНЯЛ

Фу

Я оценил твою шутку Фрикух

ты говорил шо ты не мап когда то это типо ты не приеял себя

БЛЯТЬ ЧТО СУКА Я ХИХИКАЮ КАКАЯ ТЫ ТУПАЯЯЯЯЯ АХАХАХАХААХАХАХАХА

типо ты мап

Какой ужас.

КЕТСУ ОЦЕНИ МОИ ШУТОЧКИ НАЖ РЕСТОРЛМ Я ПРОШУ

Я все равно не понял

так тебе нравятся мои шутки или нет.

да не угараю

ты меня ради этой хуйни сюда позвала.

слушаю

Да хз ты так серьёзно пишешь поясняю что ты аж адпинишь в фетфобных хуйнях

фрикуха

блять

у меня в последнем сообщении была отсылка на ситуацию с твоей сестрой

НЕТ я наоборот угараю и шучу в ответ

Поч ты так агришься на шутки

ты уверено что ты на 3 курсе