fa
Feedback
フΨ

フΨ

رفتن به کانال در Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

نمایش بیشتر
328
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Бесплатно???

я щас даю уже

плис

не теряйт.е шанса

Ребята

дайье этому человеку админку

нихуя
нихуя

Посмотрите коментарии

Биологический отец

Я ОРУ батя.....

Тварь тупая.....

Помню. Проснулась зашла в чат с фрикухой а там не щлуха осьминоговая какашка а БАТЯ

почему ты у меня записана как рыжая манда и на аве ты с лицом рыбы?!?

она на номере твоего отца сидит ?

.

это только у тебя так...

Почему у меня фрикуха подписана как батя с Гитлером на аве

photo content

квеша привет

у меня носки с гамбол