ar
Feedback
フΨ

フΨ

الذهاب إلى القناة على Telegram

По всем вопросам и жалобам обращайтесь нахуй

إظهار المزيد
328
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Бесплатно???

я щас даю уже

плис

не теряйт.е шанса

Ребята

дайье этому человеку админку

нихуя
нихуя

Посмотрите коментарии

Биологический отец

Я ОРУ батя.....

Тварь тупая.....

Помню. Проснулась зашла в чат с фрикухой а там не щлуха осьминоговая какашка а БАТЯ

почему ты у меня записана как рыжая манда и на аве ты с лицом рыбы?!?

она на номере твоего отца сидит ?

.

это только у тебя так...

Почему у меня фрикуха подписана как батя с Гитлером на аве

photo content

квеша привет

у меня носки с гамбол