fa
Feedback
Девушки 💎

Девушки 💎

رفتن به کانال در Telegram

🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Девушки 💎

کانال Девушки 💎 (@devushkid) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 19 664 مشترک است و جایگاه 6 024 را در دسته رمزارزها و رتبه 34 249 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 19 664 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -836 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -216 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 9.79% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.20% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 926 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 630 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند eth, s&p, серебро, rub, uah تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
🪩 Каталог проверенных вирт моделей • Добавление анкет - @gospoah • Админ - @MiraFix Жалобы - @Help_me1_bot

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

19 664
مشترکین
-21624 ساعت
-2 1217 روز
-83630 روز
آرشیو پست ها
Киты, которых рынок выбросил на берег ☠️ Топ-трейдеры с Hyperliquid ушли в минус на $760 млн: ▪️ BitcoinOG – $270 млн ▪️ Jame
Киты, которых рынок выбросил на берег ☠️ Топ-трейдеры с Hyperliquid ушли в минус на $760 млн:
▪️ BitcoinOG – $270 млн ▪️ James Wynn – $109 млн ▪️ AguilaTrades – $79 млн ▪️ Anti-CZ Whale – $71 млн ▪️ Machi Big Brother – $71 млн ▪️ 14-Win-Streak Trader – $63 млн ▪️ Gambler qwatio – $54 млн ▪️ Low-Stack Degen – $43 млн
Эти парни стали легендами и были в плюсе на десятки миллионов долларов, но решили сделать еще один трейд, а потом еще один... Рынок заберет твои деньги, если не фиксировать прибыль 🤑

Золото.и серебро за 3 дня лишились $10 трлн капитализации. На утро падает все: нефть, сырье, фьючерсы на индексы и BTC за ком
+2
Золото.и серебро за 3 дня лишились $10 трлн капитализации. На утро падает все: нефть, сырье, фьючерсы на индексы и BTC за компанию ночью свозили ниже $75k. Сейчас немного отскочили, чтобы продлить агонию 😳 Напомним важные цифры для крипторынка: ▪️ Сейлор уходит в минус при BTC ниже $76 037. ▪️ Том Ли уже в минусе на $6,6 млрд 😱 Рубрика "Совпадение, не думаю": шейх Тахнун бин Заид Аль Нахайян выкупает 49% криптопроекта семьи Трампа World Liberty Financial за $500 млн, после чего США снимает ограничения на поставку ИИ-чипов. Тот же шейх ранее занес $2 млрд в Binance 😎 Под шумок протокол Step Finance взломали на $28,9 млн, а из кроссчейн-моста CrossCurve вывели $3 млн. Но кого сейчас волнуют такие мелочи 😁 Пишут, что Binance вроде бы откупила BTC на $100 млн. Надо больше 🥹 #криптоутро

✅ За неделю случился рекордный дневной обвал акций Microsoft (↓12%), крупнейшая в истории распродажа золота и серебра, и падение BTC на 12% – закрываемся ниже $78k. А еще в сеть слили огромное количество материалов из файлов Эпштейна. Там такой треш, что даже сложно выбрать, о чем вам рассказать 👉 Недельный дайджест: 🤑 Криптовалюты 🔸 Strategy докупила 2 932 BTC ($264 млн), теперь на балансе компании 712 647 BTC. А Bitmine уже застейкала 2 332 051 ETH ($7 млрд) 🔸 Tether запустил регулируемый в США стейблкоин USA₮ и стал крупнейшим держателем золота после центробанков – 140 тонн ($24 млрд) 🔸 Виталик Бутерин за год заработал $70 000 на Polymarket, ставя против откровенно безумных прогнозов 🤑 🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 🏦 Криптобиржи 🔸 Binance купит BTC на $1 млрд в течение 30 дней 🔸 Kraken запустила продукт DeFi Earn в США, ЕС и Канаде, который позволяет получать доход в блокчейне 🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга 🔸 Открытый интерес на DEX Hyperliquid установил новый рекорд – $790 млн 🪙 Финансовые новости 🔸 ФРС оставила ставку без изменений в диапазоне 3,50-3,75%. 🔸 Трамп решил выдвинуть Кевина Уорша на пост главы ФРС 🔸 Индия и ЕС подписали торговую сделку после 20 лет переговоров 🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15% 🔸 Tesla прекращает выпуск Model S и Model X, свободные мощности направят на производство роботов 🔸 Китайский юань укрепляется 10 недель подряд – лучшая серия роста с 2013 года ⚖ Регулирование 🔸 Трамп ввел чрезвычайное положение из-за Кубы и обещает новые тарифы для стран, которые ее поддерживают 🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные 🔸 Власти США завершили конфискацию активов криптомиксера Helix на $400 млн 🔸 Еврокомиссия начала расследование против Илона Маска за нюдсы авторства Grok 🍑 🔸 США ввели санкции против иранских криптобирж Zedcex и Zedxion ⚙ Технологии 🔸 Microsoft представила собственный ИИ-чип Maia 200 🚨 Взломы 🔸 Подросток украл у правительства США криптовалюты на $90 млн 🔸 В Сети обнаружили крупнейшую базу данных с логинами и паролям на 149 млн пользователей 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $77 567 (↓1,64%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,43%) 🕙 USD/RUB - 76,00 (↑0,05%) 🕖 USD/UAH - 42,90 (↑0,35%) 🌉 Золото - $4 895 (↓8,84%) 📦 Oil Brent - $69,84 (↑0,20%)

Ладно, вы уговорили!  Поскольку многие из вас потеряли деньги на обвале, сегодня примут всех бесплатно в вип.  Вход: https://t.me/+aV8z84NcgpI4YjQ5 В нужной среде вы сможете восстановить депозит гораздо быстрее, начать зарабатывать и не допускать ошибок, которые, собственно, вас в эту ситуацию и привели. #реклама #текстприслан Дисклеймер

Шорт криптокомпаний, пока BTC ищет дно 👀 Свидетели отскока биткоина уже молятся на гэп на CME в районе $84k, а убийцы 4-летн
+1
Шорт криптокомпаний, пока BTC ищет дно 👀 Свидетели отскока биткоина уже молятся на гэп на CME в районе $84k, а убийцы 4-летнего цикла предлагают еще немного потерпеть, например до принятия CLARITY Act. По факту, пока BTC не восстановит $88k и $102k – это медвежий рынок. Шортить сам крипторынок слишком опасно из-за высокой волатильности. А вот акции криптокомпаний идут куда ровнее и предсказуемее 🐻 ▪️ Strategy – на сильной поддержке 2024 года, кэш есть, BTC продавать не будут. Но уход ниже средней цены покупки ($76k) может спровоцировать новую волну продаж. ▪️ Coinbase – почти зеркало биткоина. BTC по $70k и ниже – и боль будет сильной. ▪️ Bitmine – ETH падает быстрее BTC, стейкинг не спасает. Потенциал снижения еще большой, вплоть до обнуления всего роста после запуска ETH-резерва. Сейчас Bitmine держит в стейкинге 55% купленного ETH, чтобы показать свою уверенность. Но тем же действием они ограничили себе путь к отступлению 😳 #нефинсовет

У McDonald's начались проблемы с сайтом 😁
У McDonald's начались проблемы с сайтом 😁

ETH падал до $2 300 – минимум с лета 2025 года 😩 Пока остальные рынки закрыты, криптанов уже ликвидировало на $2,5 млрд. Кто
ETH падал до $2 300 – минимум с лета 2025 года 😩 Пока остальные рынки закрыты, криптанов уже ликвидировало на $2,5 млрд. Кто-то следит за Томом Ли, у него все в порядке? 😳

BTC ниже $80k 🔽 Крипторынок резко ушел в распродажу на фоне сообщений о взрывах в 7 городах Ирана. ⚠️ Пока нет подтверждений
BTC ниже $80k 🔽 Крипторынок резко ушел в распродажу на фоне сообщений о взрывах в 7 городах Ирана. ⚠️ Пока нет подтверждений, что это удары США или Израиля. Но факт взрывов есть – и рынкам этого хватило. Паника включилась, риск-офф запущен ☠️

Трамп дал сигнал: вот как выглядел график золота перед вчерашним сливом 😁 Кстати, вчера капитализация золота упала на $6,3 т
Трамп дал сигнал: вот как выглядел график золота перед вчерашним сливом 😁 Кстати, вчера капитализация золота упала на $6,3 трлн. Это так, будто биткоин за день обнулился 3,7 раза 🤗

Сегодня AI Genie 3 фактически отменил геймдев ⚠️ Google открыл доступ к Project Genie подписчикам Google AI Ultra в США – теперь интерактивные игровые миры можно генерировать прямо из текстового описания. Идеи по-прежнему придумывает человек, а вот дизайнерам и программистам уже пора обновлять резюме 🤨 #технологии

✅ Сегодня Донни-дамп пришел за рынком драгметаллов, устроив худший дневной обвал в его истории. А все дело в укреплении доллара, которое может стать долгосрочным Новости пятницы:  🔸 Трамп решил выдвинуть Кевина Уорша на пост главы ФРС после завершения срока полномочий Пауэлла 🔸 Binance купит BTC на $1 млрд в течение 30 дней 💸 🔸 Китайский юань укрепляется 10 недель подряд – лучшая серия роста с 2013 года 🔸 Трамп ввел чрезвычайное положение из-за Кубы и обещает новые тарифы для стран, которые ее поддерживают 🔸 Демократы и республиканцы достигли соглашения, чтобы избежать шатдауна 🔸 Ethereum Foundation переходит в режим умеренной экономии, чтобы реализовать дорожную карту масштабирования блокчейна. Виталик уже экономит на носках 🕔 🔸 Власти США завершили конфискацию активов криптомиксера Helix на $400 млн 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $84 150 (↓0,47%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,43%) 🕙 USD/RUB - 75,99 (↑0,07%) 🕖 USD/UAH - 42,86 (↑0,18%) 🌉 Золото - $4 908 (↓8,68%) 📦 Oil Brent - $69,58 (↓0,17%)

Покупатели золота и серебра вроде живы… но уже мертвы внутри ☠️ Криптаны знают: даже самый "надежный" актив нельзя брать на х
Покупатели золота и серебра вроде живы… но уже мертвы внутри ☠️ Криптаны знают: даже самый "надежный" актив нельзя брать на хаях 😏

Тревожно: BTC провалился ниже 100 WMA 🧸 В 2022 году этот сигнал стал финальным подтверждением медвежьего рынка. Быки могут о
Тревожно: BTC провалился ниже 100 WMA 🧸 В 2022 году этот сигнал стал финальным подтверждением медвежьего рынка. Быки могут отменить эту историю, если закрыть неделю выше $88k. Но как?.. 😠 #нефинсовет

AI отправит на улицу еще 590 тыс. человек 💀 Недавние сообщения об увольнениях:
▪️ US Government: 307 000 ▪️ UPS: 78 000 ▪️ Amazon: 30 000 ▪️ Intel: 25 000 ▪️ Nissan: 20 000 ▪️ Nestle: 16 000 ▪️ Microsoft: 15 000 ▪️ Bosch: 13 000 ▪️ Dell: 12 000 ▪️ Verizon: 13 000 ▪️ Accenture: 11 000 ▪️ Ford: 11 000 ▪️ Novo Nordisk: 9 000 ▪️ Microsoft: 7 000 ▪️ PwC: 5 600 ▪️ Salesforce: 4 000 ▪️ IBM: 2 700 ▪️ American Airlines: 2 700 ▪️ Paramount: 2 000 ▪️ Target: 1 800 ▪️ General Motors: 1 500 ▪️ Applied Materials: 1 444 ▪️ Kroger: 1 000 ▪️ Meta: 1 000
А ведь каждый из них думал, что вот меня точно не заменит бездушная машина 😐

Покупатели золота и серебра сегодня почувствуют всю боль криптанов 😄
Покупатели золота и серебра сегодня почувствуют всю боль криптанов 😄

Трамп ввел чрезвычайное положение из-за Кубы и обещает новые тарифы для стран, которые ее поддерживают. Много тарифов не быва
Трамп ввел чрезвычайное положение из-за Кубы и обещает новые тарифы для стран, которые ее поддерживают. Много тарифов не бывает 🤦 Binance купит BTC на $1 млрд в течение 30 дней. Теперь все сошлось: дампят рынок, чтобы купить побольше 😇 Конгресс США достиг соглашения, чтобы избежать шатдауна. Остановка правительства еще возможна, но всего на несколько дней, пока конгрессмены не вернутся с выходных. Фондовый рынок это может и спасет, а вот криптовалютам нужно что-то большее 😐 Ethereum Foundation переходит в режим умеренной экономии, чтобы реализовать дорожную карту масштабирования блокчейна. Так вот откуда дырявые носки, Виталик просто уже начал экономить 🤣 Власти США завершили конфискацию активов криптомиксера Helix на $400 млн. В свое время через него прошло 354 468 BTC, сколько из них попадет в крипторезерв? 🗽 #криптоутро

Ночью криптанов побрили на $1,68 млрд 🔽 Из них $1,57 млрд пришлось на лонги 🫡
Ночью криптанов побрили на $1,68 млрд 🔽 Из них $1,57 млрд пришлось на лонги 🫡

✅ S&P 500, золото и серебро пошли на отскок после вечерней распродажи. И только BTC провалился ниже $84k, а ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $1 млрд 🔪 Новости четверга:  🔸 Демократы заблокировали голосование за финансирование правительства. У Конгресса меньше 48 часов, чтобы избежать шатдауна в США 🔸 Акции Microsoft сложились на 12% из-за опасений инвесторов о снижении выручки Azure 🔽 🔸 Впервые за последние 20 лет в резервах Центробанков больше золота, чем американских трежерис 🔸 Tesla прекращает выпуск электрокаров Model S и Model X, свободные мощности направят на выпуск роботов Optimus 🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15% 🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные 🔸 OpenAI анонсировала переход на биометрию Face ID от Apple или World Orb 🔸 Слухи: Илон Маск может объединить SpaceX и xAI перед IPO 💸 🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $83 956 (↓5,95%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,55%) 🕙 USD/RUB - 75,96 (↓0,76%) 🕖 USD/UAH - 42,79 (↑0,16%) 🌉 Золото - $5 324 (↓1,76%) 📦 Oil Brent - $69,51 (↑2,69%)

Покупатели золота, если оно упадет ниже $5 000 🤣

✅ S&P 500, золото и серебро пошли на отскок после вечерней распродажи. И только BTC провалился ниже $84k, а ликвидации на крипторынке за 24 часа превысили $1 млрд 🔪 Новости четверга:  🔸 Демократы заблокировали голосование за финансирование правительства. У Конгресса меньше 48 часов, чтобы избежать шатдауна в США 🔸 Акции Microsoft сложились на 12% из-за опасений инвесторов о снижении выручки Azure 🔽 🔸 Впервые за последние 20 лет в резервах Центробанков больше золота, чем американских трежерис 🔸 Tesla прекращает выпуск электрокаров Model S и Model X, свободные мощности направят на выпуск роботов Optimus 🔸 Нацбанк Украины снизил ставку на 0,5% до 15% 🔸 SEC намерена регулировать токенизированные акции так же, как и обычные 🔸 OpenAI анонсировала переход на биометрию Face ID от Apple или World Orb 🔸 Слухи: Илон Маск может объединить SpaceX и xAI перед IPO 💸 🔸 В ОАЭ запустили первый долларовый стейблкоин USDU 🔸 DEX Uniswap установит защиту от торговых ботов на момент листинга 🔷 Курсы: 🥇 Bitcoin - $83 956 (↓5,95%) 📉 S&P 500 - 6 939 (↓0,55%) 🕙 USD/RUB - 75,96 (↓0,76%) 🕖 USD/UAH - 42,79 (↑0,16%) 🌉 Золото - $5 324 (↓1,76%) 📦 Oil Brent - $69,51 (↑2,69%)