fa
Feedback
Mia’s vibe | Мия, про учебу, языки и жизнь🤍📚

Mia’s vibe | Мия, про учебу, языки и жизнь🤍📚

رفتن به کانال در Telegram

Приветик, я Мия. Это мой небольшой дневник изучение языков, путешествия и жизнь❤️‍🔥🇨🇳 Присоединяйся 🐣

نمایش بیشتر
484
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانال‌ها
مه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+112
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+70
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+362
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
2
پیام ویدیو
1
3
У меня был мини-план/желание/мечта спонтанно куда-то поехать И этим место стал Минск 🥹 Минимальный набор одежды, рюкзак и я+5
У меня был мини-план/желание/мечта спонтанно куда-то поехать И этим место стал Минск 🥹 Минимальный набор одежды, рюкзак и я на белорусском вокзале после экзамена в вузе, еду в Беларусь. Интересные ощущения, тут ждет уже Лиза и ее плакат с ”马茶,欢迎你来明斯克” Последний раз мы виделись в январе в общаге в Ухане, когда были уже на чемоданах Погода прекрасная, но очень жарко.
74
4
Моя последняя неделя би лайк: •работаю над проектом по 🇬🇧 •деградирую в Китайском, это пора бы исправлять уже •наслаждаюсь+2
Моя последняя неделя би лайк: •работаю над проектом по 🇬🇧 •деградирую в Китайском, это пора бы исправлять уже •наслаждаюсь летом •игнорирую сессию и факт того, что курсовая(ее теоретическая глава) сама себя не напишет (а так хотелось) Сейчас больше стараюсь читать и слушать, чтобы поддерживать языки. Но что есть, то есть 😅 Как у вас с энергией в июне? ❤️-готов(а) брать максимум 🔥-вроде бы и хочу, но энергии не очень хватает
112
5
Иногда на мне очень сильно отыгрывается тренд be obsessed or be average 😅
195
6
Сегодня закончилась моя история с китайским в вузе По факту, начала его нормально изучать я только тут. С того момента ✨наша+6
Сегодня закончилась моя история с китайским в вузе По факту, начала его нормально изучать я только тут. С того момента ✨наша группа уменьшилась раза в 3 (с китайским не каждый выживает до конца😂), ✨я начала не бояться китайцев(тут скорее они меня начали бояться и избегать хех, шучу) ✨ съездила в Китай на стажировку и улучшила свой язык Главные ключевые моменты, что я подчеркнула для себя: Да, в Китае проще освоить язык, НО если вы этим и правда занимаетесь. Я каждый день мучала Лизу там и учебники по китайскому, чтобы сдать его. В итоге, за полгода я сдала второй и третий( по факту, основательно я взялась только с ноября за них, так что 2-3 месяца). НО если человек идет чисто по программе и делает план «минимум», то прогресс будет, но не резкий и не сильно заметный. Если вы хотите реально освоить какой-то язык=старайтесь делать больше❤️
3 447
7
🤩Нереально атмосферное место+2
🤩Нереально атмосферное место
215
8
Атмосфера дня 🥹 Провожу созвоны с ребятами на летние интенсивы по 🇬🇧, плюс, урок по китайскому был и мои попытки сделать п+1
Атмосфера дня 🥹 Провожу созвоны с ребятами на летние интенсивы по 🇬🇧, плюс, урок по китайскому был и мои попытки сделать прописи(которые я успешно игнорирую уже несколько месяцев) У вас уже есть атмосфера лета или все та же рутина? ❤️-есть 🔥- нет, как бы выжить
266
9
Достижение недели: я выжила 🫠🦢 Я посетила только одну пару и то, чтобы сдать финансовую модель. Зато: ✅сдала на права ✅ИНТЕ+8
Достижение недели: я выжила 🫠🦢 Я посетила только одну пару и то, чтобы сдать финансовую модель. Зато: ✅сдала на права ✅ИНТЕНСИВ «лидеры РЭУ», это отдельная тема ✅встреча с губернатором тоже в РЭУ, отдельно от программы ✅экскурсия в Сбер(честно, разочарование недели) ✅в перерывах вела занятия онлайн Буквально каждый день с утра до вечера не дома, плюс, мои моменты с ранними подъемам(пытаюсь восстановить режим и вставать раньше восьми) Честно, но я в сильном ауте с недели, завтра у меня занятия с 8 утра стоят, потому что на недели я не ставила их много. Но Я ВЫЖИЛА, осталось завтра, а в воскресенье уже меньше уроков. Самое приятно, что после тяжелой недели наступают выходные 🤍🥹
257
10
Just how the spring feels like 🥹+3
Just how the spring feels like 🥹
181
11
Возвращаем активность, которая отсутствовала после возвращения домой 🏃‍♀️😅 +3 кг, мало активности, пора бы это исправлять С+4
Возвращаем активность, которая отсутствовала после возвращения домой 🏃‍♀️😅 +3 кг, мало активности, пора бы это исправлять Сейчас стараюсь каждый день на перерывах в вузе выходить и гулять вокруг, плюс, вечером, между занятиями, бег-ходьба Хотя я совсем не спортик, но это пора бы исправить
238
12
Атмосфера университета 📚 Сегодня единственный интересный и полезный день, когда объясняют какие-то практические вещи.+3
Атмосфера университета 📚 Сегодня единственный интересный и полезный день, когда объясняют какие-то практические вещи.
0
13
Время офлайн ❣️+5
Время офлайн ❣️
0
14
📴🌳Апдэйты за последнее время: тревожность, книги и жизнь офлайн Люди с тревожностью, привет, я с вами:) Осознаю, что основн+3
📴🌳Апдэйты за последнее время: тревожность, книги и жизнь офлайн Люди с тревожностью, привет, я с вами:) Осознаю, что основная причина этого-соц сети. Забавно, но факт. Сейчас стараюсь больше быть офлайн, убирать соц сети и фокусироваться на реальности, сложно, но что-то уже получается. 🫡 Стараюсь каждый день: •больше гулять •больше общаться офлайн •читать, вместо скролинга 🤍-если тоже сталкиваетесь с тревожностью Делитесь в комментариях, что вам помогает 🥹
0
15
پیام ویدیو
0
16
продолжаем мучать китайский 🇨🇳🤍
продолжаем мучать китайский 🇨🇳🤍
0
17
Мини-итоги моего еще одного челленджа 🥹 2 недели без сахара Две недели назад попробовала отказаться от сахара в еде, отказал+2
Мини-итоги моего еще одного челленджа 🥹 2 недели без сахара Две недели назад попробовала отказаться от сахара в еде, отказалась почти от всех вкусняшек и тд. 📌До: постоянно выскакивают прыщики на лице и, в целом, около зависимость от шоколадок или тд. 📌После: кожа почистилась, даже в веселый период, кожа стала лучше и меньше высыпаний. Инсайд: я много раз пыталась полностью избавиться от сахара, булок, кофе и тд, но это всегда приводило к срывам. Но сейчас я поменяла подход. Отказываюсь только от одного, когда начинаю не сильно уже замечать нехватку, например, сахара, можно уже отказываться от второй вредной пищевой привычки. А как у вас обстоят отношения с сахаром?
0
18
Выходные дома 🤍 Иногда из-за сумбурного ритма, учебы и работы с проектами, голова идет кругом. Хотя бы один день с семьей бе
Выходные дома 🤍 Иногда из-за сумбурного ритма, учебы и работы с проектами, голова идет кругом. Хотя бы один день с семьей без интернета звучит как слишком заманчивое предложение. В моменте начинаешь осознавать, как важно быть рядом и проводить время с семьей.
0
19
Пришло Пекинское чудо🤍 Все разделы, кроме письма идут выше среднего. Так приятно 🥹+1
Пришло Пекинское чудо🤍 Все разделы, кроме письма идут выше среднего. Так приятно 🥹
0
20
Атмосфера недели 🫶🥹+5
Атмосфера недели 🫶🥹
0