Mia’s vibe | Мия, про учебу, языки и жизнь🤍📚
الذهاب إلى القناة على Telegram
Приветик, я Мия. Это мой небольшой дневник изучение языков, путешествия и жизнь❤️🔥🇨🇳 Присоединяйся 🐣
إظهار المزيد484
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 1 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+112
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+36
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+38
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+70
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+51
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+362
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | رسالة فيديو | 1 |
| 3 | У меня был мини-план/желание/мечта спонтанно куда-то поехать
И этим место стал Минск 🥹
Минимальный набор одежды, рюкзак и я на белорусском вокзале после экзамена в вузе, еду в Беларусь. Интересные ощущения, тут ждет уже Лиза и ее плакат с ”马茶,欢迎你来明斯克”
Последний раз мы виделись в январе в общаге в Ухане, когда были уже на чемоданах
Погода прекрасная, но очень жарко. | 74 |
| 4 | Моя последняя неделя би лайк:
•работаю над проектом по 🇬🇧
•деградирую в Китайском, это пора бы исправлять уже
•наслаждаюсь летом
•игнорирую сессию и факт того, что курсовая(ее теоретическая глава) сама себя не напишет (а так хотелось)
Сейчас больше стараюсь читать и слушать, чтобы поддерживать языки. Но что есть, то есть 😅
Как у вас с энергией в июне?
❤️-готов(а) брать максимум
🔥-вроде бы и хочу, но энергии не очень хватает | 112 |
| 5 | Иногда на мне очень сильно отыгрывается тренд be obsessed or be average 😅 | 195 |
| 6 | Сегодня закончилась моя история с китайским в вузе
По факту, начала его нормально изучать я только тут.
С того момента
✨наша группа уменьшилась раза в 3 (с китайским не каждый выживает до конца😂),
✨я начала не бояться китайцев(тут скорее они меня начали бояться и избегать хех, шучу)
✨ съездила в Китай на стажировку и улучшила свой язык
Главные ключевые моменты, что я подчеркнула для себя:
Да, в Китае проще освоить язык, НО если вы этим и правда занимаетесь.
Я каждый день мучала Лизу там и учебники по китайскому, чтобы сдать его.
В итоге, за полгода я сдала второй и третий( по факту, основательно я взялась только с ноября за них, так что 2-3 месяца).
НО если человек идет чисто по программе и делает план «минимум», то прогресс будет, но не резкий и не сильно заметный.
Если вы хотите реально освоить какой-то язык=старайтесь делать больше❤️ | 3 447 |
| 7 | 🤩Нереально атмосферное место | 215 |
| 8 | Атмосфера дня 🥹
Провожу созвоны с ребятами на летние интенсивы по 🇬🇧, плюс, урок по китайскому был и мои попытки сделать прописи(которые я успешно игнорирую уже несколько месяцев)
У вас уже есть атмосфера лета или все та же рутина?
❤️-есть
🔥- нет, как бы выжить | 266 |
| 9 | Достижение недели: я выжила 🫠🦢
Я посетила только одну пару и то, чтобы сдать финансовую модель. Зато:
✅сдала на права
✅ИНТЕНСИВ «лидеры РЭУ», это отдельная тема
✅встреча с губернатором тоже в РЭУ, отдельно от программы
✅экскурсия в Сбер(честно, разочарование недели)
✅в перерывах вела занятия онлайн
Буквально каждый день с утра до вечера не дома, плюс, мои моменты с ранними подъемам(пытаюсь восстановить режим и вставать раньше восьми)
Честно, но я в сильном ауте с недели, завтра у меня занятия с 8 утра стоят, потому что на недели я не ставила их много.
Но Я ВЫЖИЛА, осталось завтра, а в воскресенье уже меньше уроков.
Самое приятно, что после тяжелой недели наступают выходные 🤍🥹 | 257 |
| 10 | Just how the spring feels like 🥹 | 181 |
| 11 | Возвращаем активность, которая отсутствовала после возвращения домой 🏃♀️😅
+3 кг, мало активности, пора бы это исправлять
Сейчас стараюсь каждый день на перерывах в вузе выходить и гулять вокруг, плюс, вечером, между занятиями, бег-ходьба
Хотя я совсем не спортик, но это пора бы исправить | 238 |
| 12 | Атмосфера университета 📚
Сегодня единственный интересный и полезный день, когда объясняют какие-то практические вещи. | 0 |
| 13 | Время офлайн ❣️ | 0 |
| 14 | 📴🌳Апдэйты за последнее время: тревожность, книги и жизнь офлайн
Люди с тревожностью, привет, я с вами:) Осознаю, что основная причина этого-соц сети. Забавно, но факт.
Сейчас стараюсь больше быть офлайн, убирать соц сети и фокусироваться на реальности, сложно, но что-то уже получается. 🫡
Стараюсь каждый день:
•больше гулять
•больше общаться офлайн
•читать, вместо скролинга
🤍-если тоже сталкиваетесь с тревожностью
Делитесь в комментариях, что вам помогает 🥹 | 0 |
| 15 | رسالة فيديو | 0 |
| 16 | продолжаем мучать китайский 🇨🇳🤍 | 0 |
| 17 | Мини-итоги моего еще одного челленджа 🥹 2 недели без сахара
Две недели назад попробовала отказаться от сахара в еде, отказалась почти от всех вкусняшек и тд.
📌До: постоянно выскакивают прыщики на лице и, в целом, около зависимость от шоколадок или тд.
📌После: кожа почистилась, даже в веселый период, кожа стала лучше и меньше высыпаний.
Инсайд: я много раз пыталась полностью избавиться от сахара, булок, кофе и тд, но это всегда приводило к срывам. Но сейчас я поменяла подход. Отказываюсь только от одного, когда начинаю не сильно уже замечать нехватку, например, сахара, можно уже отказываться от второй вредной пищевой привычки.
А как у вас обстоят отношения с сахаром? | 0 |
| 18 | Выходные дома 🤍
Иногда из-за сумбурного ритма, учебы и работы с проектами, голова идет кругом. Хотя бы один день с семьей без интернета звучит как слишком заманчивое предложение.
В моменте начинаешь осознавать, как важно быть рядом и проводить время с семьей. | 0 |
| 19 | Пришло Пекинское чудо🤍
Все разделы, кроме письма идут выше среднего. Так приятно 🥹 | 0 |
| 20 | Атмосфера недели 🫶🥹 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
