fa
Feedback
amayo no wain.

amayo no wain.

رفتن به کانال در Telegram

but i just can't wait for love to destroy us.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
204
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
4 & 40

Repost from amberlier
с какой песней у вас ассоциируется автор этого канала и сам канал?

рпрк, мнения!

sticker.webp0.00 KB

[ 09.05. рынок. ] 🩶🤩 Бусины слёз на прилавках встречают, за поддержку дешёвую их продают. Я стою среди них, с громко гласящ
[ 09.05. рынок. ] 🩶🤩
Бусины слёз на прилавках встречают, за поддержку дешёвую их продают. Я стою среди них, с громко гласящим: "в теплые руки сердце отдам". Расцвело на лице поле ромашек, срываю безжалостно, в мелкий букетик. Может, кто захочет себе в квартиру? Оставить их вянуть где-то в тёмном углу. Небо трещит по солнечных швах, сотни ангельских душ кричат в облаках. Среди тысячи лиц кричу я, услышат ли меня небеса? Кто услышит среди сотни просящих, мой голос, в толпе утопающий? Кто захочет расслышать мольбу мою? Кто захочет обжечься о душу мою? Рядом садятся дрожащие тени, и шепчут, что в любви столько потери. И просят меня никогда не влюбляться, но уже я стою, готова с сердцем прощаться. Что нужнее чужим шрамам внутри: мои объятия, или мои шипы? Что сегодня на прилавок оголить, чтобы своего человека найти?

Repost from N/a
5 to 100, repost please?

кот преследовал меня от начала до конца. он активно мяукал, кажется, что-то отчаянно стараясь донести. он крутился в ногах, иногда делая шаги сложнее. наверняка он вещал мне всю эту историю.

однажды, заходя на порог этих страниц и опять обходя все локации через множество лет — я пойму намного больше. пойму каждую строчку, каждую букву. возможно, года подарят мне понимание. но сейчас я довольна тем, что смогла осилить. но сейчас я закрою книгу и лягу спать.

"если бы все кошки в мире исчезли". это дополнение, один из тысячи кусочков к моей душе. что я чувствую? лёгкое жжение в глазах и спокойствие. мне понравились маленькая квартира героя, дьявол в гавайской рубашке, мастерская часов, кино и марки. мне понравился человек, который вещал мне это маленькое путешествие. он местами меланхоличный, эгоистичный, местами плаксивый и неловкий. но всегда он остаётся человеком. человеком, который ошибается множество раз, чтобы начать понимать всё в последний миг. в этом и есть красота людей: в их глупости и неблагодарности, даже в их смирении перед смертью. в этом прелесть всей нашей жизни в целом.

сегодняшний день я начала с конца своего маленького путешествия. всеми силами я старалась растянуть его, но когда в глаза кидаются последние страницы, я больше не хочу оттягивать неизбежное.

сегодняшний день я начала с конца своего маленького путешествия. всеми силами я старалась растянуть его, но когда в глаза кидаются последние страницы, я больше не хочу оттягивать неизбежное.

такс, хорошо, больше не буду вас мучить. спасибо за рисуночки, спите тепло!

нежно:(

photo content

нет, ну миленько

да тут целый зоопарк

гав гав...

photo content

мяу мяу

photo content
+1