amayo no wain.
رفتن به کانال در Telegram
but i just can't wait for love to destroy us.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
204
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
مه '26
مه '26
+68
در 15 کانالها
آوریل '260
در 15 کانالها
Get PRO
مارس '26
+83
در 14 کانالها
Get PRO
فوریه '260
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+56
در 7 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 10 مه | 0 | |||
| 09 مه | +4 |
پستهای کانال
| 2 | с какой песней у вас ассоциируется автор этого канала и сам канал? | 0 |
| 3 | рпрк, мнения! | 0 |
| 4 | sticker.webp | 0 |
| 5 | [ 09.05. рынок. ] 🩶🤩
Бусины слёз на прилавках встречают,
за поддержку дешёвую их продают.
Я стою среди них, с громко гласящим:
"в теплые руки сердце отдам".
Расцвело на лице поле ромашек,
срываю безжалостно, в мелкий букетик.
Может, кто захочет себе в квартиру?
Оставить их вянуть где-то в тёмном углу.
Небо трещит по солнечных швах,
сотни ангельских душ кричат в облаках.
Среди тысячи лиц кричу я,
услышат ли меня небеса?
Кто услышит среди сотни просящих,
мой голос, в толпе утопающий?
Кто захочет расслышать мольбу мою?
Кто захочет обжечься о душу мою?
Рядом садятся дрожащие тени,
и шепчут, что в любви столько потери.
И просят меня никогда не влюбляться,
но уже я стою, готова с сердцем прощаться.
Что нужнее чужим шрамам внутри:
мои объятия, или мои шипы?
Что сегодня на прилавок оголить,
чтобы своего человека найти? | 0 |
| 6 | 5 to 100, repost please? | 0 |
| 7 | кот преследовал меня от начала до конца. он активно мяукал, кажется, что-то отчаянно стараясь донести. он крутился в ногах, иногда делая шаги сложнее. наверняка он вещал мне всю эту историю. | 0 |
| 8 | однажды, заходя на порог этих страниц и опять обходя все локации через множество лет — я пойму намного больше. пойму каждую строчку, каждую букву. возможно, года подарят мне понимание. но сейчас я довольна тем, что смогла осилить. но сейчас я закрою книгу и лягу спать. | 0 |
| 9 | "если бы все кошки в мире исчезли".
это дополнение, один из тысячи кусочков к моей душе. что я чувствую? лёгкое жжение в глазах и спокойствие. мне понравились маленькая квартира героя, дьявол в гавайской рубашке, мастерская часов, кино и марки. мне понравился человек, который вещал мне это маленькое путешествие. он местами меланхоличный, эгоистичный, местами плаксивый и неловкий. но всегда он остаётся человеком. человеком, который ошибается множество раз, чтобы начать понимать всё в последний миг. в этом и есть красота людей: в их глупости и неблагодарности, даже в их смирении перед смертью. в этом прелесть всей нашей жизни в целом. | 0 |
| 10 | сегодняшний день я начала с конца своего маленького путешествия. всеми силами я старалась растянуть его, но когда в глаза кидаются последние страницы, я больше не хочу оттягивать неизбежное. | 0 |
| 11 | сегодняшний день я начала с конца своего маленького путешествия. всеми силами я старалась растянуть его, но когда в глаза кидаются последние страницы, я больше не хочу оттягивать неизбежное. | 0 |
| 12 | такс, хорошо, больше не буду вас мучить. спасибо за рисуночки, спите тепло! | 0 |
| 13 | нежно:( | 0 |
| 14 | بدون متن... | 0 |
| 15 | нет, ну миленько | 0 |
| 16 | да тут целый зоопарк | 0 |
| 17 | гав гав... | 0 |
| 18 | بدون متن... | 0 |
| 19 | мяу мяу | 0 |
| 20 | بدون متن... | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
