fa
Feedback
Ксюша Принс| ГП-фанфикшн. Драмиона.

Ксюша Принс| ГП-фанфикшн. Драмиона.

رفتن به کانال در Telegram

Драмиона , Гарри Поттер и всяко разно🐍👀

نمایش بیشتر
741
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+31
در 1 کانال‌ها
مه '26
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+65
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+41
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+91
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+180
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+61
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+147
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن+8
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+2
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА! 🤤 #арты@ksusha_princes
ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА! 🤤 #арты@ksusha_princes

2
У меня на работе не поощряют телефоны, поэтому я чувствую себя каким-то творцом из XVIII века 😂 Перо в студию 🪶
У меня на работе не поощряют телефоны, поэтому я чувствую себя каким-то творцом из XVIII века 😂 Перо в студию 🪶
118
3
Короче, проанализировав все свои реакции на чужие реакции я пришла к выводу, что у меня синдром самозванца 🤤😭 Учитывая явный нарциссический отпечаток, ну что за комбо . Ну мёёёд 😂
123
4
sticker.webp
121
5
#паравзаимныхубийц@ksusha_princes
#паравзаимныхубийц@ksusha_princes
120
6
Посоветуйте какую-нибудь хорошую мелодраму на вечер про больные отношения 🫣
123
7
Драко и Гермиона из ПВУ. Арты к видео 📽️ #паравзаимныхубийц@ksusha_princes+3
Драко и Гермиона из ПВУ. Арты к видео 📽️ #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
125
8
Спокойной ночи 😴 #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
Спокойной ночи 😴 #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
128
9
Ну и объясни мне, кому ты машешь ? 🗿
Ну и объясни мне, кому ты машешь ? 🗿
129
10
🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Так. Мои эмоции от просмотра первого эпизода немного утихли и я могу даже дать на него отзыв. По плюсам
🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Так. Мои эмоции от просмотра первого эпизода немного утихли и я могу даже дать на него отзыв. По плюсам. После муторного ожидания битвы в течении двух сезонов в первой серии они, конечно, залетели с двух ног. Но есть и минусы. Например акцент сделали на морском сражении, а любимого всеми Деймона оставили добивать парочку рыцарей уже на выигранном поле битвы. Однако, после «мотивационной» сцены между Эймондом и Алисентой, нас вероятно все же ждет битва двух титанов в дальнейшем. Рейна. Ох, блять, Рейна. Я, конечно, понимаю её порыв помочь, НО НЕ НА НЕУПРАВЛЯЕМОМ ЖЕ ДРАКОНЕ, ядрит твою налево!!! НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Овцекрад чисто такой: Оооо… закуска 🤗 Скорпионы! Ощущение, что они при наличии драконов каждый в душе не знают про существование скорпионов. когда они в кадре — у меня сердце замирает . Как я надеялась, что Бейла успеет вытащить Джейкериса из воды.💔 Итого. Минус еще один сын Минус Дракон Ну, ёлы-палы! Я думала посмотреть первую серию и остальное глянуть залпом , когда выйдет весь сезон. В итоге — сейчас не понимаю как дожить до понедельника. При этом ходят слухи, что шоуранеры что-то там так навертели со сценарием, что были конфликты с Мартином и он даже хотел уйти из проекта . Не знакома с каноном, может и к лучшему . Пока что первой серией я довольна. Кто успел посмотреть , рассказывайте впечатления )
134
11
Неделя ПВУ 😚 Принесла Асторию, Гермиону И результаты за неделю 🥰+2
Неделя ПВУ 😚 Принесла Асторию, Гермиону И результаты за неделю 🥰
139
12
С ПЕРЕВОДОМ! 🥰
143
13
Пожалуйста, хоть бы это не фейк 🙏 Я готова смотреть даже без перевода и субтитров.+3
Пожалуйста, хоть бы это не фейк 🙏 Я готова смотреть даже без перевода и субтитров.
146
14
Я покраснела за него, за нее и за всех кто это посмотрел 🤭 Вот теперь спокойной ночи 🥰
Я покраснела за него, за нее и за всех кто это посмотрел 🤭 Вот теперь спокойной ночи 🥰
156
15
Good night (c) 💥.💥. #арты@ksusha_princes+3
Good night (c) 💥.💥. #арты@ksusha_princes
141
16
📚 что бы вы выбрали?
133
17
Она тщательно следила за новой программой по защите учеников. Но, видимо, не настолько тщательно, как кое-кто другой... Есть
Она тщательно следила за новой программой по защите учеников. Но, видимо, не настолько тщательно, как кое-кто другой... Есть некоторые догадки… 😗 #спазм@ksusha_princes
141
18
بدون متن...
135
19
СПАЗМ — тысяча упоминаний в чате 💬 мы нормальные 😈
СПАЗМ — тысяча упоминаний в чате 💬 мы нормальные 😈
143
20
Ох, сколько красоты прислала мне Маша Marvel Maros 🦋 Любуюсь 🥰+1
Ох, сколько красоты прислала мне Маша Marvel Maros 🦋 Любуюсь 🥰
284