ch
Feedback
Ксюша Принс| ГП-фанфикшн. Драмиона.

Ксюша Принс| ГП-фанфикшн. Драмиона.

前往频道在 Telegram

Драмиона , Гарри Поттер и всяко разно🐍👀

显示更多
742
订阅者
-124 小时
无数据7
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+34
在1个频道中
五月 '26
+35
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+66
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+63
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+65
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+124
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+41
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+57
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+91
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+180
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+61
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+147
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月+1
25 六月+1
24 六月+1
23 六月0
22 六月+2
21 六月+2
20 六月0
19 六月+2
18 六月+2
17 六月+2
16 六月+8
15 六月+1
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月+1
10 六月+1
09 六月+2
08 六月+2
07 六月0
06 六月+2
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
SOS 🆘 Не могу найти ни штопор, ни нарзанник. Как открыть вино без этих штук без регистрации и смс?

2
✍️✍️✍️ «Сделав глубокий вдох, Пэнси остановилась, решая, куда идти дальше. Возвращаться в душный зал не хотелось, к тому же,
✍️✍️✍️ «Сделав глубокий вдох, Пэнси остановилась, решая, куда идти дальше. Возвращаться в душный зал не хотелось, к тому же, она до боли в груди боялась попасть в плен зелёных глаз Тео. Подойдя к открытым дверям большого зала, Паркинсон призвала к себе бутылку мартини с ближайшего фуршетного стола и пошла прочь от веселящейся толпы. Ноги сами понесли её на свежий воздух. Смело пригубив бутылку прямо с горла, Пэнси обогнула замок и остановилась на каменном мосту. Отсюда открывался поистине шикарный вид. Острые верхушки башен школы утопали в багровом свете закатного солнца, его лучи отражались в витражных окнах и кидали блики на темные ряды деревьев запретного леса. Ниже зеркальным полотном расположилось черное озеро, отражающее полоску алого заката. Остановившись в одной из арок, Пэнси облокотилась плечом о шершавый, еще теплый от дневного солнца, камень и у нее перехватило дыхание от открывшейся картины. Она забыла как здесь красиво.» #черновики@ksusha_princes #арты@ksusha_princes
118
3
Нашла вот такое на просторах интернета. Заметила, что предполагаемый список с Драко гринфлагом, мной почти не задет. А вот в+1
Нашла вот такое на просторах интернета. Заметила, что предполагаемый список с Драко гринфлагом, мной почти не задет. А вот в там, где Драко ред флаг — прочитано почти все 🌚 Пу-пу-пууу…
146
4
Нашла рилс в котором расставляю Слизеринцев в топе. Видимо, тогда я еще не прочитала Спазм 🤭
Нашла рилс в котором расставляю Слизеринцев в топе. Видимо, тогда я еще не прочитала Спазм 🤭
138
5
Гёёёрлс, у меня впн-ка слетела. Постараюсь не теряться, но как карты лягут .
147
6
ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА! 🤤 #арты@ksusha_princes
ПОЛУЧИЛОСЬ С ПЕРВОГО РАЗА! 🤤 #арты@ksusha_princes
175
7
У меня на работе не поощряют телефоны, поэтому я чувствую себя каким-то творцом из XVIII века 😂 Перо в студию 🪶
У меня на работе не поощряют телефоны, поэтому я чувствую себя каким-то творцом из XVIII века 😂 Перо в студию 🪶
179
8
Короче, проанализировав все свои реакции на чужие реакции я пришла к выводу, что у меня синдром самозванца 🤤😭 Учитывая явный нарциссический отпечаток, ну что за комбо . Ну мёёёд 😂
174
9
sticker.webp
169
10
#паравзаимныхубийц@ksusha_princes
#паравзаимныхубийц@ksusha_princes
165
11
Посоветуйте какую-нибудь хорошую мелодраму на вечер про больные отношения 🫣
162
12
Драко и Гермиона из ПВУ. Арты к видео 📽️ #паравзаимныхубийц@ksusha_princes+3
Драко и Гермиона из ПВУ. Арты к видео 📽️ #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
165
13
Спокойной ночи 😴 #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
Спокойной ночи 😴 #паравзаимныхубийц@ksusha_princes
159
14
Ну и объясни мне, кому ты машешь ? 🗿
Ну и объясни мне, кому ты машешь ? 🗿
158
15
🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Так. Мои эмоции от просмотра первого эпизода немного утихли и я могу даже дать на него отзыв. По плюсам
🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Так. Мои эмоции от просмотра первого эпизода немного утихли и я могу даже дать на него отзыв. По плюсам. После муторного ожидания битвы в течении двух сезонов в первой серии они, конечно, залетели с двух ног. Но есть и минусы. Например акцент сделали на морском сражении, а любимого всеми Деймона оставили добивать парочку рыцарей уже на выигранном поле битвы. Однако, после «мотивационной» сцены между Эймондом и Алисентой, нас вероятно все же ждет битва двух титанов в дальнейшем. Рейна. Ох, блять, Рейна. Я, конечно, понимаю её порыв помочь, НО НЕ НА НЕУПРАВЛЯЕМОМ ЖЕ ДРАКОНЕ, ядрит твою налево!!! НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ Овцекрад чисто такой: Оооо… закуска 🤗 Скорпионы! Ощущение, что они при наличии драконов каждый в душе не знают про существование скорпионов. когда они в кадре — у меня сердце замирает . Как я надеялась, что Бейла успеет вытащить Джейкериса из воды.💔 Итого. Минус еще один сын Минус Дракон Ну, ёлы-палы! Я думала посмотреть первую серию и остальное глянуть залпом , когда выйдет весь сезон. В итоге — сейчас не понимаю как дожить до понедельника. При этом ходят слухи, что шоуранеры что-то там так навертели со сценарием, что были конфликты с Мартином и он даже хотел уйти из проекта . Не знакома с каноном, может и к лучшему . Пока что первой серией я довольна. Кто успел посмотреть , рассказывайте впечатления )
159
16
Неделя ПВУ 😚 Принесла Асторию, Гермиону И результаты за неделю 🥰+2
Неделя ПВУ 😚 Принесла Асторию, Гермиону И результаты за неделю 🥰
155
17
С ПЕРЕВОДОМ! 🥰
168
18
Пожалуйста, хоть бы это не фейк 🙏 Я готова смотреть даже без перевода и субтитров.+3
Пожалуйста, хоть бы это не фейк 🙏 Я готова смотреть даже без перевода и субтитров.
175
19
Я покраснела за него, за нее и за всех кто это посмотрел 🤭 Вот теперь спокойной ночи 🥰
Я покраснела за него, за нее и за всех кто это посмотрел 🤭 Вот теперь спокойной ночи 🥰
174
20
Good night (c) 💥.💥. #арты@ksusha_princes+3
Good night (c) 💥.💥. #арты@ksusha_princes
162