да я кинню и.. || AIB
رفتن به کانال در Telegram
452
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
|♡| Да, я кинню Шибуки, и я прекрасно знаю про свои недостатки и страхи, которые не дают мне идти вперед, и отчаянно стараюсь от них избавиться — мое будущее для меня дороже.
кинню.. |♧| @AIBkinns_bot
|♤| Да, я кинню Нобу, и иногда. я срываюсь на себе из-за неудач, ведь часто мне кажется, что в моих стараниях нет смысла и прогресса.
кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
|♡| Да, я кинню Уруми, и у людей часто складывается совершенно иное впечатление обо мне, ведь я умею скрывать свои негативные стороны и показывать себя лишь с лучшей стороны.
кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
+1
|♢| Лицо Нираги-киннов, когда их доверие не оправдали, в очередной раз доказав, что им лучше полагаться только на самих себя (они до самого конца надеялись, что на этот раз все будет по другому):
кинню.. |ᵏ♧| @AIBkinns_bot
|♧| Да, я кинню Миру, и пусть со стороны я кажусь отстраненным и лживым человеком, я очень дорожу своими близкими и могу без всяких сомннений потратить много времени, чтобы увидеть их счастье/прогресс.
кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤киннов
Эта неделя может оказаться для вас интересной и плодотворной: достижения, труд и множество ярких эмоции. Но помните одно: не все могут быть рады вашим успехам. Не позволяйте таким личностям испортить вас настрой или повлиять на решения в будущем — полагайтесь только на тех, кому вы безоговорочно доверяете и видите надежную опору.
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов
Вполне возможно, что в эту неделю вас поставят перед выбором. Старайтесь быть честными с самими собой: прислушивайтесь именно к собственному сердцу и интуиции, игнорируя тех, кто лезет к вам с непрошенными советами. И, разумеется, ваши близкие тоже ценят вашу искренность — вы можете не замечать, но среди низ могут быть и те, кто ждет от вас первого шага.
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤🔤 киннов
Хм.. возможно, неделя будет иметь неожиданный характер. Скорее всего, вам придется разбираться не с работой и отношениями с людьми, а с собственным самочувствуем. Эта неделя подходит для саморефлексии: задумайтесь о своем будущем и прошлом, постарайтесь закрыть гештальты. Помогите стать себе еше сильнее, чем вы есть — ваша жизнь не зависит от чужиз людей, а только от вас и стремлении.
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов
Не хмурьтесь. Чего вы такие недовольные? Неделя может показаться неудачной, но это совсем не так — вас ждет яркая, местами даже слишком эмоциональное время. Это касается не только вашего собственного самочувствия, но и окружения: резкий прогресс в затяжном деле, решение конфликтов, достижения и похвала. Самое главное — пользоваться моментом.
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов
Вас ждут интересные открытия и новые идеи. Можете быть готовыми к тому, что свободного времени у вас попросту не будет! Творческие затеи, новые открытия, знакомства с людьми.. все это ждет вас, если только не забывать про уверенность. Не бойтесь придумывать что-то интересное и экспериментировать — именно в этом ваша изюминка!
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏
❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов
Кажется, в эту неделю вас будет преследовать раздражение. Множество навязчивых идеи, тревоги, и даже конфликты из ниоткуда — все это будет лавить на вас некоторое время. Самое важное: относится к этому спокойно и не накапливать стресс. Сем больше вы держите обиды в себе, тем больше негатива вас окружает!
|♡| Да, я кинню Ласт Босса, и пусть я не отличаюсь особыми талантами, я все равно являюсь важной частью коллектива, потому что умею быстро принимать решения и жертвовать чем-то для достижения цели.
кинню.. |♤| @AIBkinns_bot
|♢| Да, я кинню Шляпника, и у меня бывают высокие требования не только к себе, но и к окружающим меня людям — я правда требую больше ответственности и преданности делу.
кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
|♤| Да, я кинню Рису, и я бы хотел(а) выглядеть для окружающих самодостаточным и уверенным человеком, независимость которого не получится отобрать.
кинню.. |♧| @AIBkinns_bot
|♡| Да, я кинню Кузурю, и я не трачу время на бессмысленные конфликты или ложь: я куда больше сфокусирован(а) на своих целях и будущем.
кинню.. |♤| @AIBkinns_bot
|♢| Да, я кинню Куину, и несмотря на свой достаточно большой круг общения, я оставляю за собой свободу и право выбора — чужие мнения никогда не заставят меня изменить свою судьбу.
кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
|♡| Да, я кинню Куину, и я умею отпускать людей/ситуации, потому придерживаюсь принципа «мое от меня не уйдет».
кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
|♧| Да, я кинню Татту, и чаще всего я сначала делаю, а потом думаю, из-за чего нередко случайно обижаю окружающих людей/выбираю слишком радикальные способы достижения цели.
кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
|♤| Да, я кинню Усаги, и несмотря на то, что я часто осуждаю себя за ошибки прошлого, постепенно я учусь принимать свои слабости, фокусируясь больше на своих близких и пользе, которую я могу принести.
кинню.. |♧| @AIBkinns_bot
|♧| Да, я кинню Кюму, и я умею добиваться своего не угрозами/авторитетом, а взаимным уважением.
кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
