fa
Feedback
да я кинню и.. || AIB

да я кинню и.. || AIB

رفتن به کانال در Telegram

05.06.2025. идея—@pjskinand

نمایش بیشتر
روسيا469 975دسته بندی مشخص نشده است
452
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+51
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+78
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+51
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+90
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+428
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
|♡| Да, я кинню Шибуки, и я прекрасно знаю про свои недостатки и страхи, которые не дают мне идти вперед, и отчаянно стараюсь от них избавиться — мое будущее для меня дороже. кинню.. |♧| @AIBkinns_bot

2
|♤| Да, я кинню Нобу, и иногда. я срываюсь на себе из-за неудач, ведь часто мне кажется, что в моих стараниях нет смысла и прогресса. кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
53
3
|♡| Да, я кинню Уруми, и у людей часто складывается совершенно иное впечатление обо мне, ведь я умею скрывать свои негативные стороны и показывать себя лишь с лучшей стороны. кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
53
4
|♢| Лицо Нираги-киннов, когда их доверие не оправдали, в очередной раз доказав, что им лучше полагаться только на самих себя+1
|♢| Лицо Нираги-киннов, когда их доверие не оправдали, в очередной раз доказав, что им лучше полагаться только на самих себя (они до самого конца надеялись, что на этот раз все будет по другому): кинню.. |ᵏ♧| @AIBkinns_bot
97
5
|♧| Да, я кинню Миру, и пусть со стороны я кажусь отстраненным и лживым человеком, я очень дорожу своими близкими и могу без всяких сомннений потратить много времени, чтобы увидеть их счастье/прогресс. кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
85
6
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤киннов Эта неделя может оказаться для вас интересной и плодотворной: достижения, труд и множ
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤киннов Эта неделя может оказаться для вас интересной и плодотворной: достижения, труд и множество ярких эмоции. Но помните одно: не все могут быть рады вашим успехам. Не позволяйте таким личностям испортить вас настрой или повлиять на решения в будущем — полагайтесь только на тех, кому вы безоговорочно доверяете и видите надежную опору.
78
7
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Вполне возможно, что в эту неделю вас поставят перед выбором. Старайтесь быть честн
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Вполне возможно, что в эту неделю вас поставят перед выбором. Старайтесь быть честными с самими собой: прислушивайтесь именно к собственному сердцу и интуиции, игнорируя тех, кто лезет к вам с непрошенными советами. И, разумеется, ваши близкие тоже ценят вашу искренность — вы можете не замечать, но среди низ могут быть и те, кто ждет от вас первого шага.
90
8
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Хм.. возможно, неделя будет иметь неожиданный характер. Скорее всего, вам придетс
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Хм.. возможно, неделя будет иметь неожиданный характер. Скорее всего, вам придется разбираться не с работой и отношениями с людьми, а с собственным самочувствуем. Эта неделя подходит для саморефлексии: задумайтесь о своем будущем и прошлом, постарайтесь закрыть гештальты. Помогите стать себе еше сильнее, чем вы есть — ваша жизнь не зависит от чужиз людей, а только от вас и стремлении.
74
9
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Не хмурьтесь. Чего вы такие недовольные? Неделя может показаться неудачной, но это
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для..🔤🔤🔤🔤🔤 киннов Не хмурьтесь. Чего вы такие недовольные? Неделя может показаться неудачной, но это совсем не так — вас ждет яркая, местами даже слишком эмоциональное время. Это касается не только вашего собственного самочувствия, но и окружения: резкий прогресс в затяжном деле, решение конфликтов, достижения и похвала. Самое главное — пользоваться моментом.
95
10
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов Вас ждут интересные открытия и новые идеи. Можете быть готовыми к тому, что свободн
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов Вас ждут интересные открытия и новые идеи. Можете быть готовыми к тому, что свободного времени у вас попросту не будет! Творческие затеи, новые открытия, знакомства с людьми.. все это ждет вас, если только не забывать про уверенность. Не бойтесь придумывать что-то интересное и экспериментировать — именно в этом ваша изюминка!
69
11
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов Кажется, в эту неделю вас будет преследовать раздражение. Множество навязчивых идеи
❌❌❌❌𐌲᧐ρ᧐ᥴκ᧐ᥰ!🃏 ❌❌Для.. 🔤🔤🔤🔤🔤киннов Кажется, в эту неделю вас будет преследовать раздражение. Множество навязчивых идеи, тревоги, и даже конфликты из ниоткуда — все это будет лавить на вас некоторое время. Самое важное: относится к этому спокойно и не накапливать стресс. Сем больше вы держите обиды в себе, тем больше негатива вас окружает!
71
12
|♡| Да, я кинню Ласт Босса, и пусть я не отличаюсь особыми талантами, я все равно являюсь важной частью коллектива, потому что умею быстро принимать решения и жертвовать чем-то для достижения цели. кинню.. |♤| @AIBkinns_bot
76
13
|♢| Да, я кинню Шляпника, и у меня бывают высокие требования не только к себе, но и к окружающим меня людям — я правда требую больше ответственности и преданности делу. кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
78
14
|♤| Да, я кинню Рису, и я бы хотел(а) выглядеть для окружающих самодостаточным и уверенным человеком, независимость которого не получится отобрать. кинню.. |♧| @AIBkinns_bot
86
15
|♡| Да, я кинню Кузурю, и я не трачу время на бессмысленные конфликты или ложь: я куда больше сфокусирован(а) на своих целях и будущем. кинню.. |♤| @AIBkinns_bot
79
16
|♢| Да, я кинню Куину, и несмотря на свой достаточно большой круг общения, я оставляю за собой свободу и право выбора — чужие мнения никогда не заставят меня изменить свою судьбу. кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
94
17
|♡| Да, я кинню Куину, и я умею отпускать людей/ситуации, потому придерживаюсь принципа «мое от меня не уйдет». кинню.. |♢| @AIBkinns_bot
4
18
|♧| Да, я кинню Татту, и чаще всего я сначала делаю, а потом думаю, из-за чего нередко случайно обижаю окружающих людей/выбираю слишком радикальные способы достижения цели. кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
102
19
|♤| Да, я кинню Усаги, и несмотря на то, что я часто осуждаю себя за ошибки прошлого, постепенно я учусь принимать свои слабости, фокусируясь больше на своих близких и пользе, которую я могу принести. кинню.. |♧| @AIBkinns_bot
110
20
|♧| Да, я кинню Кюму, и я умею добиваться своего не угрозами/авторитетом, а взаимным уважением. кинню.. |♡| @AIBkinns_bot
105