SancheS.art ˢᵃᵗᵃⁿˢᑫ
رفتن به کانال در Telegram
!!!ВНИМАНИЕ, МУЛЬТИФАНДОМ!!! Автор — депрессивная болотная сова,Санчес. Данный канал — сундук с разной всячиной,встречаются и аномалии18+… Бывают задержки с публикациями! Чаще арты выходят под вечер. https://t.me/boost/sesanches113
نمایش بیشتر320
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+630 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 14 کانالها
مه '26
+67
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+68
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '26
+36
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 10 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+45
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+34
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +3 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +6 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Интересно,я получу пожизненный бан🤔? | 107 |
| 3 | Вчера был арт🐰 | 111 |
| 4 | 🌸🌸🌸🌸
#art | 163 |
| 5 | Артик | 116 |
| 6 | Кстати,как у вас с экзаменами? Все сдали? | 163 |
| 7 | Что хотите на днях увидеть? | 67 |
| 8 | Глянула я значит Цифровой Цирк...Спойлеры.
(да да,опять я с никому ненужной моей рецензией)
Во-первых,очень странная серия вышла..атмосфера эпизода сильно отличается от всего сериала,даже рисовка и анимация показались другими...
Во-вторых,история Джекса. в целом вроде неплохо показали насколько неуверенность,тревожность и недоверия к окружающему миру и дорогим людям может потихоньку привести к полному самоуничтожению...Понимаю, как тяжело открыться кому-то и как страшно становится, когда понимаешь, что рассказал слишком много о себе, слишком доверился, и теперь можешь легко обжечься..то как Джекс боялся шантажа,насмешек.. и поразило,как он смог этого же "дорогого" и единственного человека и сломать,но не думаю,что он этого не понимал...
Немного смутил момент на убийстве,и как на это легко все отреагировал..ну то ладно..полиция ж не ищет..
По поводу тт срача..чет намеков на транса вообще не словила,в основном только его аллодоксафобия,на это же и была нацелена серия,полагаю..
Ну и втретьих,мне не понравилось как очень мало раскрыли потенциал Кейна😡..точнее его осознания...какого хрена..фанатские теории и фд намного намнооого больше имеют смысла,особенно фд понравился,где Кейну,самый первый и силнее ии,нацепил кандалы...Глитч,это было сложно?
Зубл бармен в своем ,о боже,нефорном баре...как неожиданно....
Генгл..промолчу....
Рагате решили хоть чет приятное дать в жизни..
За Помни ни нормального словечка..может я как-то пропустила..но разве этого перса вообще раскрывали?!!
Не серия,а ультра упрощенный сладкий шлак.."и все жили дружно,мрно и счастливо..кроме Джекса,он плохой был"...
И да,реплика Зубл это что-то.."ну конечно,другого времени он не мог найти,чтоб это сделать"..вот вот чего Джексу было "очень нужно" услышать,когда тебя уже несколько месяцев/лет убивает твое подсознание,страх,самонавязанность —следом и тревожность с паничкой,что в тяжелых случаях приводит к .... и я представляю чувства людей,у которых эта тема очень больная...это ужаснейшие слова,что можно было услышать..но нееет,я почему-то не слышала критики в адрес Зубл..мне всегда именно она не нравилась,как по мне она являлась неполноценным лицемером и эгоистом...
Помни буквально измученный спасательный круг,не щадящий самого себя..и эту часть тоже могу понять..
кстати,Генгл и Джекс-олицетворение одного страха,Джекс это понимал...
короче..все серию смотрела буквально с таким лицом😒...могли ребятки и лучше.. | 136 |
| 9 | sticker.webp | 66 |
| 10 | Возможно скоро арт | 65 |
| 11 | Извините ребят,пока без артов…снова появились проблемы..я прям везучая на это счет | 108 |
| 12 | А давайте продвигать арты для твич и не твич художников!…а не ток там какие-то однозубые или кашенцовые нн стримеры… | 99 |
| 13 | Арт | 242 |
| 14 | 🌟🌟🌟🌟🌟
Просто так,для прекрасной звездочки
#art | 256 |
| 15 | Сегодня арт | 218 |
| 16 | 🔠🔠🔠
the red means I love you 😊
#арт | 119 |
| 17 | Завтра еще арт | 24 |
| 18 | Бу!!!
#art | 283 |
| 19 | Какой арт вас побудил подписаться? | 289 |
| 20 | егэ огэ простейшая хуйня малые сдадите на раз два вас больше кошмарят мол это конец жизни и если завалите то все - дворник. сам помню как нас хуями крыли и запугивали а по итогу воздух, пиздешь чистой воды. это учителя всю жизнь будут учителями в поебанных школах отыгрываться за проебанные возможности на не окрепших подростках, а у вас вся life впереди. удачи | 130 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
