ch
Feedback
SancheS.art ˢᵃᵗᵃⁿˢᑫ

SancheS.art ˢᵃᵗᵃⁿˢᑫ

前往频道在 Telegram

!!!ВНИМАНИЕ, МУЛЬТИФАНДОМ!!! Автор — депрессивная болотная сова,Санчес. Данный канал — сундук с разной всячиной,встречаются и аномалии18+… Бывают задержки с публикациями! Чаще арты выходят под вечер. https://t.me/boost/sesanches113

显示更多
320
订阅者
无数据24 小时
-37
+630

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+15
在14个频道中
五月 '26
+67
在14个频道中
Get PRO
四月 '26
+68
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+36
在5个频道中
Get PRO
二月 '26
+33
在10个频道中
Get PRO
一月 '26
+5
在5个频道中
Get PRO
十二月 '25
+36
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+45
在2个频道中
Get PRO
九月 '250
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+34
在6个频道中
Get PRO
七月 '250
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+27
在2个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+3
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+2
11 六月+2
10 六月+6
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
Интересно,я получу пожизненный бан🤔?
107
3
Вчера был арт🐰
111
4
🌸🌸🌸🌸 #art
🌸🌸🌸🌸 #art
163
5
Артик
116
6
Кстати,как у вас с экзаменами? Все сдали?
163
7
Что хотите на днях увидеть?
67
8
Глянула я значит Цифровой Цирк...Спойлеры. (да да,опять я с никому ненужной моей рецензией) Во-первых,очень странная серия вышла..атмосфера эпизода сильно отличается от всего сериала,даже рисовка и анимация показались другими... Во-вторых,история Джекса. в целом вроде неплохо показали насколько неуверенность,тревожность и недоверия к окружающему миру и дорогим людям может потихоньку привести к полному самоуничтожению...Понимаю, как тяжело открыться кому-то и как страшно становится, когда понимаешь, что рассказал слишком много о себе, слишком доверился, и теперь можешь легко обжечься..то как Джекс боялся шантажа,насмешек.. и поразило,как он смог этого же "дорогого" и единственного человека и сломать,но не думаю,что он этого не понимал... Немного смутил момент на убийстве,и как на это легко все отреагировал..ну то ладно..полиция ж не ищет.. По поводу тт срача..чет намеков на транса вообще не словила,в основном только его аллодоксафобия,на это же и была нацелена серия,полагаю.. Ну и втретьих,мне не понравилось как очень мало раскрыли потенциал Кейна😡..точнее его осознания...какого хрена..фанатские теории и фд намного намнооого больше имеют смысла,особенно фд понравился,где Кейну,самый первый и силнее ии,нацепил кандалы...Глитч,это было сложно? Зубл бармен в своем ,о боже,нефорном баре...как неожиданно.... Генгл..промолчу.... Рагате решили хоть чет приятное дать в жизни.. За Помни ни нормального словечка..может я как-то пропустила..но разве этого перса вообще раскрывали?!! Не серия,а ультра упрощенный сладкий шлак.."и все жили дружно,мрно и счастливо..кроме Джекса,он плохой был"... И да,реплика Зубл это что-то.."ну конечно,другого времени он не мог найти,чтоб это сделать"..вот вот чего Джексу было "очень нужно" услышать,когда тебя уже несколько месяцев/лет убивает твое подсознание,страх,самонавязанность —следом и тревожность с паничкой,что в тяжелых случаях приводит к .... и я представляю чувства людей,у которых эта тема очень больная...это ужаснейшие слова,что можно было услышать..но нееет,я почему-то не слышала критики в адрес Зубл..мне всегда именно она не нравилась,как по мне она являлась неполноценным лицемером и эгоистом... Помни буквально измученный спасательный круг,не щадящий самого себя..и эту часть тоже могу понять.. кстати,Генгл и Джекс-олицетворение одного страха,Джекс это понимал... короче..все серию смотрела буквально с таким лицом😒...могли ребятки и лучше..
136
9
sticker.webp
66
10
Возможно скоро арт
65
11
Извините ребят,пока без артов…снова появились проблемы..я прям везучая на это счет
108
12
А давайте продвигать арты для твич и не твич художников!…а не ток там какие-то однозубые или кашенцовые нн стримеры…
99
13
Арт
242
14
🌟🌟🌟🌟🌟 Просто так,для прекрасной звездочки #art
🌟🌟🌟🌟🌟 Просто так,для прекрасной звездочки #art
256
15
Сегодня арт
218
16
🔠🔠🔠 the red means I love you 😊 #арт
🔠🔠🔠 the red means I love you 😊 #арт
119
17
Завтра еще арт
24
18
Бу!!! #art+1
Бу!!! #art
283
19
Какой арт вас побудил подписаться?
289
20
егэ огэ простейшая хуйня малые сдадите на раз два вас больше кошмарят мол это конец жизни и если завалите то все - дворник. сам помню как нас хуями крыли и запугивали а по итогу воздух, пиздешь чистой воды. это учителя всю жизнь будут учителями в поебанных школах отыгрываться за проебанные возможности на не окрепших подростках, а у вас вся life впереди. удачи
130