fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
616
مشترکین
+224 ساعت
+137 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
наташаааааа 💓 #артмафия
наташаааааа 💓 #артмафия

честно, мне сегодня меньше понравилось, чем на премьерном блоке. под конец я уже сидела и думала: ну давайте, заканчивайте, хорош. много причин у этого, но в целом думаю, на этот спектакль я буду пореже ходить. два раза в июне точно не пойду, насчет того, идти ли вообще, подумаю, решу ближе к делу. на служак оставаться не стала, и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно. #трамвай

теперь в разговоре по телефону в финале стелла говорит «она сказала мне, что стэн ее изнасиловал», и стэнли сразу оглядывается на эти слова. #трамвай

кое-что поменяли кстати. в диалогах, в движениях. кир добавил момент, когда после секса стелла берется за бутылку виски, стэн отнимает, говорит: «тихо-тихо, отдай, тебе нельзя. это мило.» у стеллы теперь татуировка с именем стэнли, так что парные у них, на одном и том же месте на руке. на песню перед антрактом стэн выходит со своей табуреткой, садится дальше. плюс в том, что пивные банки теперь не долетают до первого ряда, но минус в том, что он сидит дальше и эффект не такой сносящий. #трамвай

сижу на «трамвае» и понимаю, что не хочу больше в первый ряд. все-таки это ту мач.

Трамвай «Желание» прибывает в Театр на Садовой сегодня! Кому достались билеты на сегодняшний показ, Стэнли Ковальски в исполнении Кирилла ждёт вас в зале, а тем, кто опоздал, сообщаем — следующие рейсы запланированы на 11 и 12 июня!

ну наконец-то
ну наконец-то

И задаренная, очень довольная Наташа❤️ Передавала всем огромную благодарность и лучи взаимной любви🤗 Видео из обожаемого мной канала 🥰 #карамазовы #диевская

ой, а дальше у меня трамвай 24-го, и первый ряд…. удачи мне, конечно.

меня убивает просто, как он поддается безумию — ты прям видишь, как у него во взгляде что-то ломается — и начинает смеяться, но все равно вздрагивает на каждый удар #карамазовы #кирборисыч #склад_чувств

какие же светлые всегда карамазовы в питере. не могу подобрать слов других, просто это всегда что-то такое родное. все такие уютные, улыбаются, радуются. и то, как всегда зал встает в едином порыве, и фонарики на поклонах. 💛 #карамазовы #склад_чувств

ну и немножечко финального, на бис 💘 #карамазовы

хорошкинсы 🩶 #карамазовы

Его любовь
#карамазовы #диафильмы

наконец-то я справилась с собой и на «крови отца» снимала и кирилла и ивангеннадича хд

+8
КарамазоВЫ, 21.04.2026 Состав: Рагулин, Свешникова, Гордеев, Диевская, Погиба, Колпаков, Ожогин, Перегудов
#диафильмы #карамазовы #театр

как же он всегда отыгрывает вот это едва сдерживаемое раздражение, когда смердяков как комар над ухом вьется и пищит, и потом вот это «ой ну прости пожалуйста, ну что ты» и презрение и отвращение во взгляде >>>>>> нет слов, сплошное восхищение. #карамазовы #склад_чувств

+1
кирборисыч тоже как всегда великолепен. 💔 #карамазовы #диафильмы

ивангеннадич 🤌🏼💔 как всегда великолепен. #карамазовы #диафильмы #коллеги

и столько нежности 😭💔 #карамазовы