неожиданная эволюция
الذهاب إلى القناة على Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
إظهار المزيد616
المشتركون
+224 ساعات
+137 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
честно, мне сегодня меньше понравилось, чем на премьерном блоке. под конец я уже сидела и думала: ну давайте, заканчивайте, хорош. много причин у этого, но в целом думаю, на этот спектакль я буду пореже ходить. два раза в июне точно не пойду, насчет того, идти ли вообще, подумаю, решу ближе к делу.
на служак оставаться не стала, и спект вымотал, и как-то даже сказать нечего. кир как будто на энергосбережении сегодня играл, мне не хватило вот этой звериной ярости стэнли и не было искры какой-то. с таким настроением ждать артиста как будто не честно.
#трамвай
теперь в разговоре по телефону в финале стелла говорит «она сказала мне, что стэн ее изнасиловал», и стэнли сразу оглядывается на эти слова.
#трамвай
кое-что поменяли кстати. в диалогах, в движениях.
кир добавил момент, когда после секса стелла берется за бутылку виски, стэн отнимает, говорит: «тихо-тихо, отдай, тебе нельзя. это мило.»
у стеллы теперь татуировка с именем стэнли, так что парные у них, на одном и том же месте на руке.
на песню перед антрактом стэн выходит со своей табуреткой, садится дальше. плюс в том, что пивные банки теперь не долетают до первого ряда, но минус в том, что он сидит дальше и эффект не такой сносящий.
#трамвай
сижу на «трамвае» и понимаю, что не хочу больше в первый ряд. все-таки это ту мач.
Repost from Кирилл Гордеев /kerzbagpiper
Трамвай «Желание» прибывает в Театр на Садовой сегодня!
Кому достались билеты на сегодняшний показ, Стэнли Ковальски в исполнении Кирилла ждёт вас в зале, а тем, кто опоздал, сообщаем — следующие рейсы запланированы на 11 и 12 июня!
Repost from ДИвные будни
И задаренная, очень довольная Наташа❤️
Передавала всем огромную благодарность и лучи взаимной любви🤗
Видео из обожаемого мной канала 🥰
#карамазовы #диевская
меня убивает просто, как он поддается безумию — ты прям видишь, как у него во взгляде что-то ломается — и начинает смеяться, но все равно вздрагивает на каждый удар
#карамазовы #кирборисыч #склад_чувств
какие же светлые всегда карамазовы в питере. не могу подобрать слов других, просто это всегда что-то такое родное. все такие уютные, улыбаются, радуются. и то, как всегда зал встает в едином порыве, и фонарики на поклонах. 💛
#карамазовы #склад_чувств
наконец-то я справилась с собой и на «крови отца» снимала и кирилла и ивангеннадича хд
КарамазоВЫ, 21.04.2026 Состав: Рагулин, Свешникова, Гордеев, Диевская, Погиба, Колпаков, Ожогин, Перегудов#диафильмы #карамазовы #театр
как же он всегда отыгрывает вот это едва сдерживаемое раздражение, когда смердяков как комар над ухом вьется и пищит, и потом вот это «ой ну прости пожалуйста, ну что ты» и презрение и отвращение во взгляде >>>>>>
нет слов, сплошное восхищение.
#карамазовы #склад_чувств
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
