fa
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

رفتن به کانال در Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

نمایش بیشتر
616
مشترکین
-124 ساعت
+127 روز
+2430 روز
آرشیو پست ها
еще кусочек рока 🦕 #кк #кирборисыч

попросили артистов мюзиклов показать их фирменный взгляд 18+ 😂
#кк #извне #кирборисыч источник

это так тупо, но так смешно, обожаю #кк

ну куда ж без магомаева, если кирилл участвует хд
#кк #кирборисыч #диафильмы

красноречивее всяких слов хд #кк #кирборисыч

🤗🤗🤗 #кк

— тебя все-таки когда-то посадят, ярик — а тебя заодно
😂😂😂

очень странный был вчера репертуар хд #кк

сама назвала канал «неожиданная эволюция», сама теперь пугаюсь и удивляюсь, когда вижу эту ну по факту одну из самых популярных фраз в фандоме где-то в каналах 😂

би-2 - последний герой
#кк #кирборисыч #диафильмы

кирилл: очень было хорошо, я прям твой фанат #кк

все-таки вот не люблю я, когда больше двух артистов участвуют. во-первых, я большой зал гластона терпеть не могу. эти вечные софиты, херачащие в глаза, высокая сцена, жарища невыносимая. во-вторых, огромная очередь на фото, и ну фотки почти всегда получаются неудачные. сколько раз уже замечала — и смазанные были, и просто откровенно кривые. ощущение, что «ну глаза никто не закрыл и норм». я понимаю, что это бесплатно по факту, но раз уж вы сделали это своей фишкой, ну можно наверно чуть-чуть постараться. за все мои походы пару раз фоткали другие фотографы — и оба раза фотки были просто огнище. я конечно не ради фоток хожу, они скорее как приятный бонус, но хочется, чтоб он был именно приятным, а не с ужасом листать альбом и расстраиваться. ну да ладно, это реально просто давно высказаться хотелось, не сильно важно. в-третьих, чем больше артистов, тем меньше времени у твоего любимчика. и тем больше ненужного тебе хд ну мб это только моя проблема, что пока кирилл не поет или не участвует, мне становится скучно. хорошо, что хоть со сцены не уходит. хд хочу малый зал, камерную атмосферу, побольше песен, степу ведущим, и чтобы хоть пару песен захотелось добавить в плейлист. а то с сегодняшнего вечера и добавлять-то нечего. #кк #склад_чувств

ладно, поспать надо, завтра докину остальное, может, из смешного что-то вспомню еще

— у меня больше вопросов к твоему пиджаку #кк

я обожаю эту динамику кирилла и сашеяриков - как будто детский сад вокруг него скачет, а он пытается все успеть и сделать по красоте, периодически не обращая внимания, периодически подыгрывая им от щедрот души ахахах #кк

а еще я сегодня докупила наконец те карты, которые хотела, но не была на этих мероприятиях наконец-то можно больше не искать
а еще я сегодня докупила наконец те карты, которые хотела, но не была на этих мероприятиях наконец-то можно больше не искать кролика-кирилла и диму, их я прям больше всех хотела 🥰 ну, а остальные просто нравятся, если б я жила в москве, сходила бы #кк

нотр дам - lune
#кк #кирборисыч

кирилл: давайте я начну, потому что у меня такая… классика ярик: ну потому что ты главный 🌟 кирилл: нет, я не главный саша: ты самый высокий! ярик: и сильный… и мужественный… 🥰 саша: у тебя самый низкий голос… ты петра первого играешь! кирилл: дааа, такое бывает… саша: ты джекилла и хайда играл. ты даже… гербертом был… ты единственный из всех, кто меня за попу трогал по несколько раз в неделю *на этом моменте кирилл понял, что лучше бы он никогда не соглашался участвовать в кк, но отступать было уже поздно* кирилл: да, друзья, если кому-то нужен слепок, обращайтесь, руки помнят #кк

но кстати песня мне понравилась! хоть я до того, как погуглила, и не знала, что это хд