неожиданная эволюция
Ir al canal en Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Mostrar más616
Suscriptores
-124 horas
+127 días
+2430 días
Archivo de publicaciones
попросили артистов мюзиклов показать их фирменный взгляд 18+ 😂#кк #извне #кирборисыч источник
сама назвала канал «неожиданная эволюция», сама теперь пугаюсь и удивляюсь, когда вижу эту ну по факту одну из самых популярных фраз в фандоме где-то в каналах 😂
все-таки вот не люблю я, когда больше двух артистов участвуют. во-первых, я большой зал гластона терпеть не могу. эти вечные софиты, херачащие в глаза, высокая сцена, жарища невыносимая.
во-вторых, огромная очередь на фото, и ну фотки почти всегда получаются неудачные. сколько раз уже замечала — и смазанные были, и просто откровенно кривые. ощущение, что «ну глаза никто не закрыл и норм». я понимаю, что это бесплатно по факту, но раз уж вы сделали это своей фишкой, ну можно наверно чуть-чуть постараться. за все мои походы пару раз фоткали другие фотографы — и оба раза фотки были просто огнище. я конечно не ради фоток хожу, они скорее как приятный бонус, но хочется, чтоб он был именно приятным, а не с ужасом листать альбом и расстраиваться. ну да ладно, это реально просто давно высказаться хотелось, не сильно важно.
в-третьих, чем больше артистов, тем меньше времени у твоего любимчика. и тем больше ненужного тебе хд ну мб это только моя проблема, что пока кирилл не поет или не участвует, мне становится скучно. хорошо, что хоть со сцены не уходит. хд
хочу малый зал, камерную атмосферу, побольше песен, степу ведущим, и чтобы хоть пару песен захотелось добавить в плейлист. а то с сегодняшнего вечера и добавлять-то нечего.
#кк #склад_чувств
ладно, поспать надо, завтра докину остальное, может, из смешного что-то вспомню еще
я обожаю эту динамику кирилла и сашеяриков - как будто детский сад вокруг него скачет, а он пытается все успеть и сделать по красоте, периодически не обращая внимания, периодически подыгрывая им от щедрот души ахахах
#кк
а еще я сегодня докупила наконец те карты, которые хотела, но не была на этих мероприятиях
наконец-то можно больше не искать кролика-кирилла и диму, их я прям больше всех хотела 🥰 ну, а остальные просто нравятся, если б я жила в москве, сходила бы
#кк
кирилл: давайте я начну, потому что у меня такая… классика
ярик: ну потому что ты главный 🌟
кирилл: нет, я не главный
саша: ты самый высокий!
ярик: и сильный… и мужественный… 🥰
саша: у тебя самый низкий голос… ты петра первого играешь!
кирилл: дааа, такое бывает…
саша: ты джекилла и хайда играл. ты даже… гербертом был… ты единственный из всех, кто меня за попу трогал по несколько раз в неделю
*на этом моменте кирилл понял, что лучше бы он никогда не соглашался участвовать в кк, но отступать было уже поздно*
кирилл: да, друзья, если кому-то нужен слепок, обращайтесь, руки помнят
#кк
но кстати песня мне понравилась! хоть я до того, как погуглила, и не знала, что это хд
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
