Представитель движения Читай-города 📖
رفتن به کانال در Telegram
🖇️К книгам с любовью Тут делюсь своими впечатлениями о прочитанном и немного о жизни❤️🩹 Threads : https://www.threads.net/@_indigo.book_?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== Для личной связи: @FoxGrey3
نمایش بیشتر195
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Если утром наливают тебе еле теплый кофе, то можно кинуть его им обратно ?
Приблизительно такие мысли у меня с утра. Ну как можно на столько плохо прогреть молоко ?🥛
А вы что больше любите, кофе или чай ?☕️
Пусть в этот день вам сделают самый вкусный и горячий напиток 💚
❤️❤️❤️❤️
Погода совсем не радует. Всю неделю обещают дожди. В голове так и слышу уже «хоа-хоа-хоа», но ещё слишком рано! Каллены ждут до октября.
У меня первая рабочая неделя после отпуска. Я думаю вы понимаете, что это прям тяжко.
Как у вас проходит неделя? Давно не болтали ❤️
Тот самый момент, когда ты забыла, что вообще читала последние 2 месяца и полезла в медиа файлы в переписке с подругой😀
Осознала, что была в каком-то лютом нечитуне и поглощала только фанфики по Драмионе😩
Но я уже выплываю и помогает мне с этим Саммер Холланд с циклом «Парни из Манчестера»📖
Я даже подумываю взять дальше классику…. Возможно… но это не точно))))
🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂
Надо вспоминать как это делать, но мы попробуем 😀
Ох, как давно меня не было. И нет, я не прекращала читать, но прекратила писать вам свои мысли. 💭
Скучала ли я? 🤩🤩
Мне как будто не хватало мыслей и сил.
Но я беру себя в руки и ноги, и мы продолжаем 💪
Постараюсь сегодня показать, что я успела прочитать и дать краткую оценку 🤩
Туда, где нет связи.
Туда, где пахнет свежей скошенной травой.
Туда, где пахнет вкусным шашлыком.
Туда, где звезды ярче фонарей.
Туда, где….
На протяжении уже нескольких месяцев душа просит лишь книгу в руки, но сама не знает какую.
Состояние достаточно странное. Потому что так много книг на полке, но как будто не хочется ничего и одновременно чего-то…
Тут совсем забросила посты. С чем связано? Я кто ж его знает.
Случилось какое-то выгорание, резкое и непредсказуемое.
Но, я все ещё надеюсь вернуться🥰
Заключающаяся книга в мои 27 лет.
Кто-то считает Новый год началом чего-то нового. Проснуться и осознать, что вот сейчас можно всё поменять и будет всё по другому.
Для меня День рождения является чем-то особенным. Что-то вроде перерождения.
Именно поэтому мы часто чувствуем апатию за неделю до…
Хочу сдать все свои долги Вам, чтобы войти в свои 28 без преград. Эта неделька будет насыщенной 🤩
Repost from Техномотель
⚡️Сериал по «ГАРРИ ПОТТЕРУ» — вышел первый тизер.
Ждём первый сезон в начале 2027 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Джейн Остен
🤩🤩🤩🤩🤩
Это третий роман, прочитанный мною, от данного автора. И я не могу не сказать о том, что каждый из них прекрасен по своему.
Каждый роман Джейн Остен пропитан той чувственностью и нежностью, которую она испытывала на момент написания.
«Доводы рассудка» ее самый поздний роман и выпущен был уже после ее смерти.
Книга повествует нам о любви, которая закончилась, не успев начаться.
О любви, которая напоминает о себе спустя 8 лет.
О любви, которая, однажды, уступила доводам рассудка.
🤩
Я бы не рекомендовала читать этот роман до 25 лет. В это время наше сердце горячо и хочет движения.
Тут же книга о спокойствии и принятии.
🤩
Pinterest
Думаю все заметили, что по-тихоньку все сбегают из TG. Но мы не унываем.
Я не планирую создавать каналы в ВК или уходить в инсту. Заново строить то, что строилось по кирпичику- не хочу)
Я не бегу с тонущего корабля. Может он превратиться в подводную лодку 😀
Я немного пропадаю. Да, это нормально. Перед Днем рождения моя привычная депрешн взяла вверх, но уверена, что скоро все будет гуд. Приблизительно после 4 апреля 😀
Моя девочка такая молодец! Горжусь !
Уже вторая ее работа, представляете ??
❤️❤️❤️
Repost from 📚Айлин Грин ❤ Автор СЛР📚
👩🏭😊😊😘❤️💋😊😊😊💋👩🏭
Теперь уже официально!
🫶Продолжение книги "Подари мне небо"🫶
Марк и Кейт были словно два крыла одной и той же птицы – сломаешь одно крыло, и птица не полетит. Обломаешь оба – и птица не выживет. Трагедия прошлого приковала их к земле. Но Марк отчаянно борется за небо, даже рискуя потерять её. А Кейт остаётся в тени, пока он пытается вернуть то, что, кажется, ушло навсегда. Это не просто история о полёте. Это история о падении — и о том, сможет ли любовь стать тем самым шансом, который поднимает с колен. Если вы верите, что даже после самого страшного падения можно снова научиться летать — эта книга для вас.Ну мы с вами ждали и дождались!! 🍀Предзаказ оформляем по ссылке 🍀
Потеряли? Я тоже 😀
Меня бахнул лютый читун и я не останавливаюсь.
Две книги пламени закончено, но мне подкинули любительский перевод на русском 3-ей книги…. Но я решила сделать маленький перерыв и взять драмиону. Чет давно не читала фанфики 👩❤️💋👨
Сегодня покажу что читаю и подготовлю отзыв по первым книгам пламени для вас 🔥
Всех целую 😘
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
