fa
Feedback
Представитель движения Читай-города 📖

Представитель движения Читай-города 📖

رفتن به کانال در Telegram

🖇️К книгам с любовью Тут делюсь своими впечатлениями о прочитанном и немного о жизни❤️‍🩹 Threads : https://www.threads.net/@_indigo.book_?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== Для личной связи: @FoxGrey3

نمایش بیشتر
195
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Если утром наливают тебе еле теплый кофе, то можно кинуть его им обратно ? Приблизительно такие мысли у меня с утра. Ну как можно на столько плохо прогреть молоко ?🥛 А вы что больше любите, кофе или чай ?☕️ Пусть в этот день вам сделают самый вкусный и горячий напиток 💚

Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня

❤️❤️❤️❤️ Погода совсем не радует. Всю неделю обещают дожди. В голове так и слышу уже «хоа-хоа-хоа», но ещё слишком рано! Каллены ждут до октября. У меня первая рабочая неделя после отпуска. Я думаю вы понимаете, что это прям тяжко. Как у вас проходит неделя? Давно не болтали ❤️

Тот самый момент, когда ты забыла, что вообще читала последние 2 месяца и полезла в медиа файлы в переписке с подругой😀 Осознала, что была в каком-то лютом нечитуне и поглощала только фанфики по Драмионе😩 Но я уже выплываю и помогает мне с этим Саммер Холланд с циклом «Парни из Манчестера»📖 Я даже подумываю взять дальше классику…. Возможно… но это не точно))))

🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 Надо вспоминать как это делать, но мы попробуем 😀 Ох, как давно меня не было. И нет, я не прекращала ч
🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 Надо вспоминать как это делать, но мы попробуем 😀 Ох, как давно меня не было. И нет, я не прекращала читать, но прекратила писать вам свои мысли. 💭 Скучала ли я? 🤩🤩 Мне как будто не хватало мыслей и сил. Но я беру себя в руки и ноги, и мы продолжаем 💪 Постараюсь сегодня показать, что я успела прочитать и дать краткую оценку 🤩

Туда, где нет связи. Туда, где пахнет свежей скошенной травой. Туда, где пахнет вкусным шашлыком. Туда, где звезды ярче фонар
Туда, где нет связи. Туда, где пахнет свежей скошенной травой. Туда, где пахнет вкусным шашлыком. Туда, где звезды ярче фонарей. Туда, где….

На протяжении уже нескольких месяцев душа просит лишь книгу в руки, но сама не знает какую. Состояние достаточно странное. Потому что так много книг на полке, но как будто не хочется ничего и одновременно чего-то… Тут совсем забросила посты. С чем связано? Я кто ж его знает. Случилось какое-то выгорание, резкое и непредсказуемое. Но, я все ещё надеюсь вернуться🥰

С Новым годом. 27.04.
С Новым годом. 27.04.

Я извиняюсь, но я пропала…
Я извиняюсь, но я пропала…

Душой и сердцем нахожусь в заветном отпуске.
Душой и сердцем нахожусь в заветном отпуске.

Заключающаяся книга в мои 27 лет. Кто-то считает Новый год началом чего-то нового. Проснуться и осознать, что вот сейчас можн
Заключающаяся книга в мои 27 лет. Кто-то считает Новый год началом чего-то нового. Проснуться и осознать, что вот сейчас можно всё поменять и будет всё по другому. Для меня День рождения является чем-то особенным. Что-то вроде перерождения. Именно поэтому мы часто чувствуем апатию за неделю до… Хочу сдать все свои долги Вам, чтобы войти в свои 28 без преград. Эта неделька будет насыщенной 🤩

⚡️Сериал по «ГАРРИ ПОТТЕРУ» — вышел первый тизер. Ждём первый сезон в начале 2027 🤩

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Джейн Остен 🤩🤩🤩🤩🤩 Это третий роман, прочитанный мною, от данного автора. И я не могу не ска
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Джейн Остен 🤩🤩🤩🤩🤩 Это третий роман, прочитанный мною, от данного автора. И я не могу не сказать о том, что каждый из них прекрасен по своему. Каждый роман Джейн Остен пропитан той чувственностью и нежностью, которую она испытывала на момент написания. «Доводы рассудка» ее самый поздний роман и выпущен был уже после ее смерти. Книга повествует нам о любви, которая закончилась, не успев начаться. О любви, которая напоминает о себе спустя 8 лет. О любви, которая, однажды, уступила доводам рассудка. 🤩 Я бы не рекомендовала читать этот роман до 25 лет. В это время наше сердце горячо и хочет движения. Тут же книга о спокойствии и принятии. 🤩 Pinterest

Думаю все заметили, что по-тихоньку все сбегают из TG. Но мы не унываем. Я не планирую создавать каналы в ВК или уходить в ин
Думаю все заметили, что по-тихоньку все сбегают из TG. Но мы не унываем. Я не планирую создавать каналы в ВК или уходить в инсту. Заново строить то, что строилось по кирпичику- не хочу) Я не бегу с тонущего корабля. Может он превратиться в подводную лодку 😀 Я немного пропадаю. Да, это нормально. Перед Днем рождения моя привычная депрешн взяла вверх, но уверена, что скоро все будет гуд. Приблизительно после 4 апреля 😀

Моя девочка такая молодец! Горжусь ! Уже вторая ее работа, представляете ?? ❤️❤️❤️

👩‍🏭😊😊😘❤️💋😊😊😊💋👩‍🏭 Теперь уже официально! 🫶Продолжение книги "Подари мне небо"🫶 Марк и Кейт были словно два крыла
👩‍🏭😊😊😘❤️💋😊😊😊💋👩‍🏭 Теперь уже официально! 🫶Продолжение книги "Подари мне небо"🫶
Марк и Кейт были словно два крыла одной и той же птицы – сломаешь одно крыло, и птица не полетит. Обломаешь оба – и птица не выживет. Трагедия прошлого приковала их к земле. Но Марк отчаянно борется за небо, даже рискуя потерять её. А Кейт остаётся в тени, пока он пытается вернуть то, что, кажется, ушло навсегда. Это не просто история о полёте. Это история о падении — и о том, сможет ли любовь стать тем самым шансом, который поднимает с колен. Если вы верите, что даже после самого страшного падения можно снова научиться летать — эта книга для вас.
Ну мы с вами ждали и дождались!! 🍀Предзаказ оформляем по ссылке 🍀

Потеряли? Я тоже 😀 Меня бахнул лютый читун и я не останавливаюсь. Две книги пламени закончено, но мне подкинули любительский перевод на русском 3-ей книги…. Но я решила сделать маленький перерыв и взять драмиону. Чет давно не читала фанфики 👩‍❤️‍💋‍👨 Сегодня покажу что читаю и подготовлю отзыв по первым книгам пламени для вас 🔥 Всех целую 😘