fa
Feedback
L๑peluz๑

L๑peluz๑

رفتن به کانال در Telegram
1 960
مشترکین
+624 ساعت
+597 روز
+19930 روز
آرشیو پست ها
Привет новеньким!! У меня кстати есть шоп, где иногда берутся слоты на заказы https://t.me/+WbmHw0ewjXNlMWQ6
Привет новеньким!! У меня кстати есть шоп, где иногда берутся слоты на заказы https://t.me/+WbmHw0ewjXNlMWQ6

Привет!! Из за обстоятельств, в комментариях теперь можно писать только после одобрения заявки на вступление Я очень извиняюс
Привет!! Из за обстоятельств, в комментариях теперь можно писать только после одобрения заявки на вступление Я очень извиняюсь за такие неудобства, особенно когда проходит лота, но это для нашего же с вами безопасность Спустя время я снова открою коменты!!

Друзья, вы носите брекеты? Мне они необходимы, но неужели они правда стоять под 300к?
Друзья, вы носите брекеты? Мне они необходимы, но неужели они правда стоять под 300к?

Друзья, количество участников будет пересчитываться,так что не беспокойтесь, даже если начнется путаница!!

Лота на арт!! Формат любой 1 счастливчик получит арт любого желаемого формата!! На его/ее усмотрение С простым фоном Условий
+3
Лота на арт!! Формат любой 1 счастливчик получит арт любого желаемого формата!! На его/ее усмотрение С простым фоном Условий не много: *Репост в тгк или в чат (+-500 участников) * Порядковый номер, для определения победителя!! Подписка не обязательна!!! Ее наличие никакие не влияет Пруф в комментариях не нужен, дядя Стен я тебе верю, но если вы выиграйте то я попрошу скрин репоста Всем удачи!! (⁠;⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)

Лота будет завтра! Обещаю!!
+2
Лота будет завтра! Обещаю!!

Хорошо!! Я вас услышала, на днях устрою лоту И спасибо Кейдоше за подарки каналу!(только сейчас заметила!!!!)
Хорошо!! Я вас услышала, на днях устрою лоту И спасибо Кейдоше за подарки каналу!(только сейчас заметила!!!!)

Друзья, хотите лоту на арт? (После того как я отдам свои долги конечно)
Друзья, хотите лоту на арт? (После того как я отдам свои долги конечно)

Разойдитесь, я с деревни
+2
Разойдитесь, я с деревни

Я бросаю рисование и устраиваюсь в алкомаркет
Я бросаю рисование и устраиваюсь в алкомаркет

Ютюб заблокировали Заказ для @blotterdog
Ютюб заблокировали Заказ для @blotterdog

Спойлер к супадупапупа арту Я так не старалась с 2019 года
Спойлер к супадупапупа арту Я так не старалась с 2019 года

шо там севодня, какие планы на вечер и на будущее ?
+1
шо там севодня, какие планы на вечер и на будущее ?

Repost from NEKOPAWS
30 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем новый набор в ТГК открытым! 😎 ✦ Как попасть в NekoPaws?
30 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем новый набор в ТГК открытым! 😎 ✦ Как попасть в NekoPaws? 🥰 Прежде всего необходимо подписаться; 👈 Сделать репост этого набора в свой телеграмм канал. Если нет канала - создайте, главное чтобы это была ваша основа в ТГ; 🧉 Пройти два этапа. ✦ Первый этап: 1) Составить свою заявку по шаблону в комментариях; 2) Дождаться объявления с итогами отбора. *Присылать свою заявку вы можете повторно только в следующем наборе. Абсолютно все выводы по творчеству будут субъективны и не будут оглашены публично; ✦ На втором этапе вам нужно рассмотреть подробную информацию о сотрудничестве. За публикацию на некоторых платформах мы берем плату. Внутри команды нет дедлайнов, но есть испытательный срок (2 публикации на ино за 2 месяца, после чего испытательный срок исчезает). Если условия не подходят - откажитесь от предложения. Если же вас все устроило и вы готовы работать, тогда добро пожаловать в команду! ✦ Мы планируем взять минимум 1 и максимум 20 художников. Мест кажется немного, но мы все равно рекомендуем вам подать заявку если вы заинтересованы и хотите попробовать! *Не присылайте в своих примерах работы, которые были как либо улучшены при помощи ИИ. ✦ Конец 30 набора 30.04.2026, результаты будут оглашены в течение недели; ✦Шаблон для вашей заявки:
➽ Ваш ник, можно больше одного (указать наиболее узнаваемый); ➽ Ссылки на ваш ТГК и другие ресурсы, не больше трех ссылок; ➽ Сколько лет вы в рисовании, сколько из них занимает диджитал?; ➽ Ваши предпочтения, как художника. Например: создание адоптов и/или ючей? Кого и что вы любите рисовать: кемономими, людей, меха и т.д.; ➽ Репутация: были ли у вас крупные конфликты, сливы или жалобы?; ➽ Был ли у вас опыт сотрудничества и работы в коллективе, в каком-либо другом шопе, проекте? Возможно вы сейчас где-либо состоите? Если да, то где именно?; ➽ На каких платформах планируете публиковаться: иностранный рынок, ру рынок или все вместе?; ➽ Частота публикаций: вы планируете публиковаться часто, размеренно или редко? Справитесь с испытательным сроком сразу после вступления?; ➽ Откуда узнали про нас и почему решили попробовать присоединиться?; ➽ Примеры работ (минимум 5 штук); ➽ Скрин репоста.
✦Немного про нас:
➽ В команде состоит 500+ талантливых авторов; ➽ Мы регулярно публикуемся на иностранном рынке. Из актуальных платформ для постинга на данный момент: Deviant Art, наш Discord сервер, YCH.commishes, ВК и Телеграм; ➽ Внутри команды часто проводятся ивенты и крупные события.
Вопрос по набору можно задать тут 👈 Как и всегда желаем всем удачи и терпения! 🤙 Автор обложки: https://t.me/windofthestars

Repost from хехент
пр я хехент художник аниматор у меня др)) буду рад репостам😴
+7
пр я хехент художник аниматор у меня др)) буду рад репостам😴

почему если в игре есть возможность дать пинок и забуцать ногами то я огребаю первая
почему если в игре есть возможность дать пинок и забуцать ногами то я огребаю первая

Накапака
Накапака

Привет друзья!! Боюсь не знаю что будет завтра, рисковать и терять вас не хочется Я так же постараюсь активно вести Твиттер (
Привет друзья!! Боюсь не знаю что будет завтра, рисковать и терять вас не хочется Я так же постараюсь активно вести Твиттер (Х) снова (https://x.com/Iapeluzza) Буду очень благодарна и рада любой поддержки!! На днях устрою там реквесты для вас!! Так же у меня есть Пинтерест (pin.it/2VgUBtnXj) До встречи! И берегите себя!!

фу не я такое не буду я такое не ем
+2
фу не я такое не буду я такое не ем

Сегодня хороший день чтобы напомнить о личном шопе @lululiiiilu В ночном там адопта, но иногда открываю слоты на комиш или ка
Сегодня хороший день чтобы напомнить о личном шопе @lululiiiilu В ночном там адопта, но иногда открываю слоты на комиш или кастом