fa
Feedback
L๑peluz๑

L๑peluz๑

رفتن به کانال در Telegram
1 960
مشترکین
+624 ساعت
+597 روز
+19930 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+224
در 11 کانال‌ها
مه '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+98
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+292
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+92
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+83
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+120
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 171
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 8 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+17
22 ژوئن+6
21 ژوئن+11
20 ژوئن+8
19 ژوئن+10
18 ژوئن+19
17 ژوئن+6
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+14
11 ژوئن+3
10 ژوئن+10
09 ژوئن+27
08 ژوئن+26
07 ژوئن+61
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Привет новеньким!! У меня кстати есть шоп, где иногда берутся слоты на заказы https://t.me/+WbmHw0ewjXNlMWQ6
Привет новеньким!! У меня кстати есть шоп, где иногда берутся слоты на заказы https://t.me/+WbmHw0ewjXNlMWQ6

2
Привет!! Из за обстоятельств, в комментариях теперь можно писать только после одобрения заявки на вступление Я очень извиняюс
Привет!! Из за обстоятельств, в комментариях теперь можно писать только после одобрения заявки на вступление Я очень извиняюсь за такие неудобства, особенно когда проходит лота, но это для нашего же с вами безопасность Спустя время я снова открою коменты!!
1 397
3
Друзья, вы носите брекеты? Мне они необходимы, но неужели они правда стоять под 300к?
Друзья, вы носите брекеты? Мне они необходимы, но неужели они правда стоять под 300к?
1 742
4
Друзья, количество участников будет пересчитываться,так что не беспокойтесь, даже если начнется путаница!!
896
5
Лота на арт!! Формат любой 1 счастливчик получит арт любого желаемого формата!! На его/ее усмотрение С простым фоном Условий+3
Лота на арт!! Формат любой 1 счастливчик получит арт любого желаемого формата!! На его/ее усмотрение С простым фоном Условий не много: *Репост в тгк или в чат (+-500 участников) * Порядковый номер, для определения победителя!! Подписка не обязательна!!! Ее наличие никакие не влияет Пруф в комментариях не нужен, дядя Стен я тебе верю, но если вы выиграйте то я попрошу скрин репоста Всем удачи!! (⁠;⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ⁠)
8 356
6
Лота будет завтра! Обещаю!!+2
Лота будет завтра! Обещаю!!
1 931
7
Хорошо!! Я вас услышала, на днях устрою лоту И спасибо Кейдоше за подарки каналу!(только сейчас заметила!!!!)
Хорошо!! Я вас услышала, на днях устрою лоту И спасибо Кейдоше за подарки каналу!(только сейчас заметила!!!!)
2 188
8
Друзья, хотите лоту на арт? (После того как я отдам свои долги конечно)
Друзья, хотите лоту на арт? (После того как я отдам свои долги конечно)
1 723
9
Разойдитесь, я с деревни+2
Разойдитесь, я с деревни
2 457
10
Я бросаю рисование и устраиваюсь в алкомаркет
Я бросаю рисование и устраиваюсь в алкомаркет
2 405
11
Ютюб заблокировали Заказ для @blotterdog
Ютюб заблокировали Заказ для @blotterdog
1 947
12
Спойлер к супадупапупа арту Я так не старалась с 2019 года
Спойлер к супадупапупа арту Я так не старалась с 2019 года
0
13
шо там севодня, какие планы на вечер и на будущее ?+1
шо там севодня, какие планы на вечер и на будущее ?
0
14
30 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем новый набор в ТГК открытым! 😎 ✦ Как попасть в NekoPaws?
30 НАБОР ХУДОЖНИКОВ В 🔡🔡🔡🔡🔡🅰️🔡🔡 💬💬💬💬💬💬💬💬💬 Объявляем новый набор в ТГК открытым! 😎 ✦ Как попасть в NekoPaws? 🥰 Прежде всего необходимо подписаться; 👈 Сделать репост этого набора в свой телеграмм канал. Если нет канала - создайте, главное чтобы это была ваша основа в ТГ; 🧉 Пройти два этапа. ✦ Первый этап: 1) Составить свою заявку по шаблону в комментариях; 2) Дождаться объявления с итогами отбора. *Присылать свою заявку вы можете повторно только в следующем наборе. Абсолютно все выводы по творчеству будут субъективны и не будут оглашены публично; ✦ На втором этапе вам нужно рассмотреть подробную информацию о сотрудничестве. За публикацию на некоторых платформах мы берем плату. Внутри команды нет дедлайнов, но есть испытательный срок (2 публикации на ино за 2 месяца, после чего испытательный срок исчезает). Если условия не подходят - откажитесь от предложения. Если же вас все устроило и вы готовы работать, тогда добро пожаловать в команду! ✦ Мы планируем взять минимум 1 и максимум 20 художников. Мест кажется немного, но мы все равно рекомендуем вам подать заявку если вы заинтересованы и хотите попробовать! *Не присылайте в своих примерах работы, которые были как либо улучшены при помощи ИИ. ✦ Конец 30 набора 30.04.2026, результаты будут оглашены в течение недели; ✦Шаблон для вашей заявки: ➽ Ваш ник, можно больше одного (указать наиболее узнаваемый); ➽ Ссылки на ваш ТГК и другие ресурсы, не больше трех ссылок; ➽ Сколько лет вы в рисовании, сколько из них занимает диджитал?; ➽ Ваши предпочтения, как художника. Например: создание адоптов и/или ючей? Кого и что вы любите рисовать: кемономими, людей, меха и т.д.; ➽ Репутация: были ли у вас крупные конфликты, сливы или жалобы?; ➽ Был ли у вас опыт сотрудничества и работы в коллективе, в каком-либо другом шопе, проекте? Возможно вы сейчас где-либо состоите? Если да, то где именно?; ➽ На каких платформах планируете публиковаться: иностранный рынок, ру рынок или все вместе?; ➽ Частота публикаций: вы планируете публиковаться часто, размеренно или редко? Справитесь с испытательным сроком сразу после вступления?; ➽ Откуда узнали про нас и почему решили попробовать присоединиться?; ➽ Примеры работ (минимум 5 штук); ➽ Скрин репоста. ✦Немного про нас: ➽ В команде состоит 500+ талантливых авторов; ➽ Мы регулярно публикуемся на иностранном рынке. Из актуальных платформ для постинга на данный момент: Deviant Art, наш Discord сервер, YCH.commishes, ВК и Телеграм; ➽ Внутри команды часто проводятся ивенты и крупные события. Вопрос по набору можно задать тут 👈 Как и всегда желаем всем удачи и терпения! 🤙 Автор обложки: https://t.me/windofthestars
0
15
пр я хехент художник аниматор у меня др)) буду рад репостам😴+7
пр я хехент художник аниматор у меня др)) буду рад репостам😴
0
16
почему если в игре есть возможность дать пинок и забуцать ногами то я огребаю первая
почему если в игре есть возможность дать пинок и забуцать ногами то я огребаю первая
0
17
Накапака
Накапака
0
18
Привет друзья!! Боюсь не знаю что будет завтра, рисковать и терять вас не хочется Я так же постараюсь активно вести Твиттер (
Привет друзья!! Боюсь не знаю что будет завтра, рисковать и терять вас не хочется Я так же постараюсь активно вести Твиттер (Х) снова (https://x.com/Iapeluzza) Буду очень благодарна и рада любой поддержки!! На днях устрою там реквесты для вас!! Так же у меня есть Пинтерест (pin.it/2VgUBtnXj) До встречи! И берегите себя!!
0
19
фу не я такое не буду я такое не ем+2
фу не я такое не буду я такое не ем
0