fa
Feedback
WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

رفتن به کانال در Telegram

Вы когда-нибудь хотели стать лучшей версией себя ?

نمایش بیشتر
651
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Раскладка на мосту будет такая: Крупы заменили на макароны и картофель, на те продукты, которые мне есть, но и которые, в тож
+1
Раскладка на мосту будет такая: Крупы заменили на макароны и картофель, на те продукты, которые мне есть, но и которые, в тоже время, дают больше насыщения. Был убран 1 имбовый прием пищи (6-й. Кукурузные хлопья + прот + банан), так же убрали совсем протеин. Будем пробовать снова добавлять через 3-4 недели. Был снижен в общем объём жиров и углеводов. По витаминам тоже разгруз лютый. 300 теста на ход ноги.

Нихуя так не бодрит и не мотивирует жить как вот такое сообщение утром:
Нихуя так не бодрит и не мотивирует жить как вот такое сообщение утром:

Братва, Вам как подпизчикам премиум сегмента сливаю новый сингл нашей группы. С 23-го года у нас не было релизов, мы работали
Братва, Вам как подпизчикам премиум сегмента сливаю новый сингл нашей группы. С 23-го года у нас не было релизов, мы работали над полноформатным альбомом, стараясь вложить в него весь опыт, фишки и наработки к которым пришли за все время существования проекта, попытки сохранить старое звучание демо-альбомов и в тоже время сделать это всё более слушабельным для всей аудитории, а не только блэковых-гиков. В общем, меньше слов. Это первый сингл, на пути еще один, через месяц полноформатный альбом. Сегодня в 2 часа дня будет офф релиз в ВК, буду крайне благодарен всем за распространение нашей музыки и обратную связь. А начало то безумной ночи или действительно конец, будет дальше понятно ⚔️ https://music.yandex.ru/album/40489076/track/147814260?ref_id=2466A732-218A-4EA1-9888-765E73956042&utm_medium=copy_link

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:17

Актуальные 103.5 кг Вес откатил на 1.5 кг с прошлой недели. Жду раскладку от тренера, думаю, тачке дадут небольшой отдых по еде. На неделе получил новый тренировочный план которым уже начал делиться выше 👆🏻

По еде без перемен. Начал весь белок готовить в су вид, это очень облегчило процесс поглощения всего этого ебанистического об
По еде без перемен. Начал весь белок готовить в су вид, это очень облегчило процесс поглощения всего этого ебанистического объёма еды. Она действительно дольше хранится готовая и не теряет вкус. Открытие лютое. Рацион стабилен последние 4 недели, были небольшие изменения по завтраку, увеличили жиры, белок чуть убавили.

Пришел коробасик от союзников, сегодня будет разбор «что в моей сумочке» 💅🏼
Пришел коробасик от союзников, сегодня будет разбор «что в моей сумочке» 💅🏼

+4
Были получены новые установки от тренера, с крайней смены планирования прошло 24 недели, если не ошибаюсь. Помню, потому что это время, когда мы начали массанабор (считаем недели как при беременности, как кое кто пошутил недавно 😂). Кач идёт, чую грядут изменения в рационе. Если не завафлюсь, то обязательно поделюсь тем как выглядит мой рацион сейчас 💅🏼 Окей, к программе : Спина + бицепс 1) Тяга вертикального блока средним хватом 2 отказных х 10 2) Тяга штанги в наклоне 2 отказных х 10 3) Тяга горизонтального блока 2 отказных х 12-14 4) Задняя дельта / трапеция в пекдек 15 х 3 5) Молоты с гантелями 10-12 х 3 6) Сгибания на бицепс на наклонной скамье 12 х 3

Кстати, помните говорил про очень сомнительное узи, которая мне сделала «специалист» в клинике «астро-мед». Кардиолог сказал всё хуйня, давай по новой. Сейчас я сижу в очереди на НИИТО, на очередное узи сердца. Док дал конкретные критерии, которым нужно уделить особое внимание, для того чтобы поставить точный диагноз и дать рекомендации.

Это пизда конечно, а не утро. И я сейчас не про -30, а про яичницу с чесноком залитую молоком 🤝
Это пизда конечно, а не утро. И я сейчас не про -30, а про яичницу с чесноком залитую молоком 🤝

+1
Рекомендовано проставить данную историю 5 раз за 2 недели. Реамберин и глутатион - если в краце, препараты для детоксикации организма, восстановление функций, бустер иммунитета. Мешаю 3 глутатиона на 200 Физ.раствора, 5 аскорбинок на 200 Физ раствора и заливаю банку реамберина 400 мл. Так же, есть рекомендация оформит себе 30 к витамина Д через укол, таких финтов еще не делал, ни попробовать стоит, как минимум - эксперимент, как максимум - нахуй просить помощь , если не пользуешься ей. Сказали - делаю, надо будет с дома прыгнуть - прыгну, если драть от этого проще станет (шутка) 😂 В общем, показатель Д у меня всегда на дне, пробовали разные добавки/ схемы/ сопутствующие витамины, но все тщетно! Слишком уж я северный человек 😂

Рассказать про новую технологию приготовления покушац? 😁 Спортсмены, за демократичный ценник, тарили бы себе белок в таком ф
Рассказать про новую технологию приготовления покушац? 😁 Спортсмены, за демократичный ценник, тарили бы себе белок в таком формате ?

+4
Моя тренировка плеч на этой неделе: 1) Отведение рук в блоке 15-20 х 4 2) Разведение рук в бабочке 15-20 х 4 3) Жим гантелей от плеч 10-12 х 4 4) Отведение руки с гантелей по одной 12-15 х 4 5) Тяга Ли Хейни в Смите (если блять можно это так назвать) 15-20 х 4 Росли бы плечи так, как я люблю их качать. Какие у вас любимые упражнения на данную мышечную групп ? Делитесь, хочу прогреssа ………..

Массонаборная веселуха продолжается. Списались с тренером по поводу всех исследований что показал вам выше, получил рекоменда
Массонаборная веселуха продолжается. Списались с тренером по поводу всех исследований что показал вам выше, получил рекомендации по дальнейшим действиям (дослать некоторые анализы, проконсультироваться у кардиолога). Так же тренер порекомендовал подключить капельки в 5 сессий для нормальной работы организма, нужно чуть восстановиться и продолжить набор (хотя, по сути, мы его и не приостанавливали, просто внедряем доп.пункты) Ставьте реакции, 50 соберем, я поделюсь капельницами и чеком на них )

Всем доброе. В 11 примерно буду в зале

Крайняя процедура готова, хуй поймешь че там с сердцем, так как водила УЗИ аппарата была крайне странная в своих суждениях, н
Крайняя процедура готова, хуй поймешь че там с сердцем, так как водила УЗИ аппарата была крайне странная в своих суждениях, например, просканировав мою грудную в районе «солнышка», она сказала что моя печень состоит на 30% из жира 😂 Так мало ответов, и так много вопросов… дала описание без предварительных заключений, по этому, буду расшифровывать уже со специалистом) Предварительно, сказала что оно гипертрофированное, что по сути, абсолютно не удивительно )))

Сгонял на примерку зуба к местной банде грабителей из стоматологической клиники, круто, конечно… осознавать что ты сделал поч
Сгонял на примерку зуба к местной банде грабителей из стоматологической клиники, круто, конечно… осознавать что ты сделал почти всё со своими зубами, чтобы не думать о их лечении, а только о дальнейшей профилактике. Знаете, чуть смысл жизни как будто отбавили 😂

Очередное доброе, не кофейное 🪄

پیام ویدیو00:06