fa
Feedback
WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ

رفتن به کانال در Telegram

Вы когда-нибудь хотели стать лучшей версией себя ?

نمایش بیشتر
651
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
+6
Крайняя тренировка с Пашей, раскладки у нас +- похожи с переходом к одному тренеру, по этому рубиться на пару стало куда интереснее. Всё же, тренировки в соло и с тренировочным партнером, который так же горит своим делом - это неба и земля. Расклад такой : Ягодичный мостик 5 х 10 (2 рабочих на 190 х 8-10) Сгибание голени 3 х 10-12 (2 рабочих в отказ) Жим ногами 3 х 10 (не в отказ, работал на амплитуду, ощущения, вес до 250, не считал) Разгибание голени 15 х 3 (2 рабочих дропа) Отведение бедра с манжетой 2 х 15 Отведение бедра + Приведение бедра сидя в тренажере 3 х 15 Икры в жиме ногами 30;20:15;15

Доброго утра 🐗🤝 Первая неделя набора (пока что скинул 1 кг). Ну ладно, на самом деле это нормальная реакция, возможный сигнал о том, что можно плавно добавлять еду, организм наполняется, правильно использует ресурс. (актуальный рацион несколькими постами выше) 5 к калорий залетают как у себе домой, заменив продуктов была лучшим решением, голова грузится гораздо меньше. Форма вроде наполняется, но ощущаю себя глистом конкретными 😂 Витаминизацию тоже облегчили, сменили стек препаратов, пока конструктивного по этому поводу н чего сказать не могу. Ждем, смотрим. Единственное - жидкость держится не так сильно как раньше. Жду обратке от Володи

Доброго утра 🐗🤝 Первая неделя набора (пока что скинул 1 кг). Ну ладно, на самом деле это нормальная реакция, возможный сигн
+2
Доброго утра 🐗🤝 Первая неделя набора (пока что скинул 1 кг). Ну ладно, на самом деле это нормальная реакция, возможный сигнал о том, что можно плавно добавлять еду, организм наполняется, правильно использует ресурс. (актуальный рацион несколькими постами выше) 5 к калорий залетают как у себе домой, заменив продуктов была лучшим решением, голова грузится гораздо меньше. Форма вроде наполняется, но ощущаю себя глистом конкретными 😂 Витаминизацию тоже облегчили, сменили стек препаратов, пока конструктивного по этому поводу н чего сказать не могу. Ждем, смотрим. Единственное - жидкость держится не так сильно как раньше. Жду обратке от Володи

+6
Фрагменты крайней тренировки грудь + плечи + трицепс. Первая неделя тренировок на полном фарше и профиците. Единственное упр. где чувствуется спад силовых - это жим лёжа, возможно, это потому что уже 2 месяца я работаю на наклонной скамье, возможно потому что я -10 кг. Хотя в целом, уже без разницы, на новой волне уверен что нагоню, а то и перегоню всё что было до ) Раскладка упражнений : Жим в наклоне 10 х 3; отказ х 1 Жим гантелей в наклоне 12 х 2; 6 х 1 Разведение к рук с гантелями 10 х 2; 8 х 1 Отведения по одной руке с нижнего блока 15 х 4 Жим из-за головы 15-20 х 4 Разгибание предплечья в блоке (крестом) 10-12 х 3 Разгибания на трицепс из-за головы 12 х 3

پیام ویدیو00:20

Кстати, к вопросу «почему так много жиров», вот из-за этого сыра обрыганского, я найду какой нибудь получше, чтобы минусануть хотяб 10 жиров и закину сюда 🫵🏻

پیام ویدیو01:00

Пошла жара. Уик 1 … 🐗
Пошла жара. Уик 1 … 🐗

+5
Сегодня крайняя неделя в цикле восстановления, и я первый раз за все время почувствовал, что поднимается чуть тяжелее обычного, точнее… не то чтобы поднимается тяжелее, скорее тело восстанавливается не так хорошо, как на полной витаминизации с более «залитой» формой. Решил дать газу на приседе, как всегда, без наколенников, без особых надежд накачаться, без пояса и штангеток, 8-й повтор заключительного подхода приземлил меня хрустом в пояснице, дав понять что я тоже смертный 😂 Расклад был такой : 50 х 15 80 х 15 110 х 10 140 х 10 170 х 8 Присед стоит сейчас вторым упражнением после ягодичного мостика. В целом все отлично, просто поясничный отдел был хорошо расслаблен после массажа, который я делал за день до тренировки. Так же повысил шаговую активность на +10 к шагов за последнюю неделю. План тренировки : 1) ягодичный мостик 3 х 10 2) присед 1 х 10; 1 х 8 3) сгибание голени лёжа 3 х 10 4) разгибание голени 3 х 15 5) выпады на месте 10 х 2 6) икры 5 х 15

По плану последняя неделя моста, наслаждаюсь небольшим объёмом и обилием еды, если в конце недели анализы будут в норме, то м
+4
По плану последняя неделя моста, наслаждаюсь небольшим объёмом и обилием еды, если в конце недели анализы будут в норме, то мы газуем в набор 🐗

+6
Немного рабочего процесса. Опишу свою недавнюю тренировку груди и покажу некоторые упражнения. Грудь + трицепс + плечи : 1) Жим лёжа в наклоне 80 х 12 х 1 110 х 10 х 1 140 х 6-8 х 2 110 х 10 х 1 В этом упр. стараюсь использовать страхующего на самых тяжелых подходах. 2) Жим в хамере (угол вверх) 10-12 х 3 3) Сведение рук в кроссовере 4) Отведение рук в блоке 15 х 3 Делаю это упражнение имитируя гантели, для того чтобы настроить себя на следующее упражнение 5) Отведение рук с гантелями 10-12 х 3 6) Разгибание на трицепс в блоке 12-15 х 3 7) Разгибание на трицепс из-за головы 12-15 х 3 Сложное для меня упражнение, грубо говоря, каждый раз учусь его делать заново. Опираюсь строго на ощущения

Всем доброго утра 👋 Покидайте фотографии с SPS, поделитесь эмоциями! Я в этом году работал на других соревнованиях, не смог
Всем доброго утра 👋 Покидайте фотографии с SPS, поделитесь эмоциями! Я в этом году работал на других соревнованиях, не смог попасть 🐗

Так же был мой дебютная тренерская работа в подготовке фитнес-бикини 💅🏼 Выступали на городских в Новосибе, а после на всеро
+3
Так же был мой дебютная тренерская работа в подготовке фитнес-бикини 💅🏼 Выступали на городских в Новосибе, а после на всероссийских соревнованиях в Кемерово, о котором ниже и пойдет речь. С Аней мы начала подготовку, условно, год назад и полученным результатом я очень доволен, особенно, если понимать, что половина этой подготовке была на 100% вегане! *Аня много лет двигалась в этом направлении (10+), не ела абсолютно животные продукты, просто безграничный респект за характер и силу воли. Кайфанул с этой подготовки, потому что мадам делала все на 110%, и эмоции остались только положительные, с учетом того, что мы уже чуть ли не дрались 😂 (это я утрирую, конечно) Выступали в 3-х категориях: 1. Мастера - 5 место (вроде из 18-20 человек) 2. Ростовая - 6 место (с/р 164.5, ростовка до 169) 3. Дебют - 4 место Приятно, что места на всероссийских соревнованиях выше чем нам дали на городских.

+1
Так же сегодня на битве вузов по версии вселенной ФАР был старт для вузов/институтов и тд. Настя представляла любимый для спортсменов институт - институт медицины 😂🤝 Итоговая ПОБЕДНАЯ сумма 345 Присед 125 Жим 80 Тяга 140 Собственный вес 68.5 кг Результат довольно таки серьезно обновили, несмотря на то, что Настя вафлилась на операционной стойке 2 недели тому назад.

Всем доброго времени, барбарики. Че как у вас ? SPS топчите ? Закиньте старику несколько фоток в коменты с места событий. В э
+1
Всем доброго времени, барбарики. Че как у вас ? SPS топчите ? Закиньте старику несколько фоток в коменты с места событий. В этом году пропускаю. По этому с дивана чуть про себя расскажу. Ну, и начну, во-первых, с того,что мост, о котором я вам писал выше - затянулся. Затянулся он в силу необходимости убрать все лишнее говно, поправить анализы и подготовить тело к марафону до осеннего старта. Длинна мота как на восстановлении после сорев - 8 недель (первичный план был 3-4 недели). С тренером мы решили, как ни странно, пропустить весенние старты, так как все ещё не хватает общей массы, как низ/ так и верх просят добавить мяса. А сам набор массы пошел непредсказуемее чем я думал. Как минимум, я оказался вообще не едок, а жкт перерабатывает далеко не все и не в любых кол-вах. На время я даже задумался что 212 мне не светит (но, время покажет, заднюю не даём). На данный момент идёт 7-я неделя моста, вес на последнем отчете был 97 кг (сейчас барахтается от 95.5-96). Из плюсов, первый раз за много лет увидел давление 135/70, шок полный. Силовые не падают, тренируюсь тяжело, и даже стало комфортнее на порядок. Но как бы то кайфово не было, чувствовать себя не зависимым от еды, постоянных инъекций и т.п., но нужно идти вперед, по этому, надеюсь то крайняя неделя моста. Всем рок, постараюсь держать вас в курсе побольше.

Футболки на руках, отправки отлетают лютейшим поливаловом. В остатке 15 позиций разных цветов, размеры L-2XL. БАБКИ НА СТОЛ!
+1
Футболки на руках, отправки отлетают лютейшим поливаловом. В остатке 15 позиций разных цветов, размеры L-2XL. БАБКИ НА СТОЛ!

+4
Тренировка Грудь + Плечи + Трицепс (по новой раскладке). 1 - Жим в наклонной 100 х 10 х 2 120 х 8 х 1 2 - Жим гантелей лежать 30 кг х 12 х 3 3 - Разведение рук с гантелями 20 кг х 10 х 3 4 - Отведение рук по одной с нижнего блока 12-14 х 3 5 - Жим от плеч в Смите 10 х 3 6 - Перекрестные разгибания на трицепс 10-12 х 3 7 - Разгибания с канатом из за головы 12 х 3

Инфа для тех кто интересовался, эксклюзивная инфа для подпизчиков телеграма, прямиком с полей. Ближайшие старты выбрали на ос
Инфа для тех кто интересовался, эксклюзивная инфа для подпизчиков телеграма, прямиком с полей. Ближайшие старты выбрали на осенний сезон (октябрь, NBC). Буквально через 2-3 недели после того, как я вернусь с сентябрьского тура с группой. Это будет лютейший Хард Мод. Ебашить рот на сушке - это какой то отдельный вид жести 😄