WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ
رفتن به کانال در Telegram
651
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Крайняя тренировка с Пашей, раскладки у нас +- похожи с переходом к одному тренеру, по этому рубиться на пару стало куда интереснее.
Всё же, тренировки в соло и с тренировочным партнером, который так же горит своим делом - это неба и земля.
Расклад такой :
Ягодичный мостик
5 х 10 (2 рабочих на 190 х 8-10)
Сгибание голени
3 х 10-12 (2 рабочих в отказ)
Жим ногами
3 х 10 (не в отказ, работал на амплитуду, ощущения, вес до 250, не считал)
Разгибание голени
15 х 3 (2 рабочих дропа)
Отведение бедра с манжетой
2 х 15
Отведение бедра + Приведение бедра сидя в тренажере
3 х 15
Икры в жиме ногами
30;20:15;15
Доброго утра 🐗🤝
Первая неделя набора (пока что скинул 1 кг). Ну ладно, на самом деле это нормальная реакция, возможный сигнал о том, что можно плавно добавлять еду, организм наполняется, правильно использует ресурс.
(актуальный рацион несколькими постами выше)
5 к калорий залетают как у себе домой, заменив продуктов была лучшим решением, голова грузится гораздо меньше. Форма вроде наполняется, но ощущаю себя глистом конкретными 😂
Витаминизацию тоже облегчили, сменили стек препаратов, пока конструктивного по этому поводу н чего сказать не могу. Ждем, смотрим. Единственное - жидкость держится не так сильно как раньше.
Жду обратке от Володи
+2
Доброго утра 🐗🤝
Первая неделя набора (пока что скинул 1 кг). Ну ладно, на самом деле это нормальная реакция, возможный сигнал о том, что можно плавно добавлять еду, организм наполняется, правильно использует ресурс.
(актуальный рацион несколькими постами выше)
5 к калорий залетают как у себе домой, заменив продуктов была лучшим решением, голова грузится гораздо меньше. Форма вроде наполняется, но ощущаю себя глистом конкретными 😂
Витаминизацию тоже облегчили, сменили стек препаратов, пока конструктивного по этому поводу н чего сказать не могу. Ждем, смотрим. Единственное - жидкость держится не так сильно как раньше.
Жду обратке от Володи
Фрагменты крайней тренировки грудь + плечи + трицепс.
Первая неделя тренировок на полном фарше и профиците. Единственное упр. где чувствуется спад силовых - это жим лёжа, возможно, это потому что уже 2 месяца я работаю на наклонной скамье, возможно потому что я -10 кг. Хотя в целом, уже без разницы, на новой волне уверен что нагоню, а то и перегоню всё что было до )
Раскладка упражнений :
Жим в наклоне
10 х 3; отказ х 1
Жим гантелей в наклоне
12 х 2; 6 х 1
Разведение к рук с гантелями
10 х 2; 8 х 1
Отведения по одной руке с нижнего блока
15 х 4
Жим из-за головы
15-20 х 4
Разгибание предплечья в блоке (крестом)
10-12 х 3
Разгибания на трицепс из-за головы
12 х 3
Кстати, к вопросу «почему так много жиров», вот из-за этого сыра обрыганского, я найду какой нибудь получше, чтобы минусануть хотяб 10 жиров и закину сюда 🫵🏻
Сегодня крайняя неделя в цикле восстановления, и я первый раз за все время почувствовал, что поднимается чуть тяжелее обычного, точнее… не то чтобы поднимается тяжелее, скорее тело восстанавливается не так хорошо, как на полной витаминизации с более «залитой» формой.
Решил дать газу на приседе, как всегда, без наколенников, без особых надежд накачаться, без пояса и штангеток, 8-й повтор заключительного подхода приземлил меня хрустом в пояснице, дав понять что я тоже смертный 😂
Расклад был такой :
50 х 15
80 х 15
110 х 10
140 х 10
170 х 8
Присед стоит сейчас вторым упражнением после ягодичного мостика.
В целом все отлично, просто поясничный отдел был хорошо расслаблен после массажа, который я делал за день до тренировки. Так же повысил шаговую активность на +10 к шагов за последнюю неделю.
План тренировки :
1) ягодичный мостик 3 х 10
2) присед 1 х 10; 1 х 8
3) сгибание голени лёжа 3 х 10
4) разгибание голени 3 х 15
5) выпады на месте 10 х 2
6) икры 5 х 15
+4
По плану последняя неделя моста, наслаждаюсь небольшим объёмом и обилием еды, если в конце недели анализы будут в норме, то мы газуем в набор 🐗
Немного рабочего процесса. Опишу свою недавнюю тренировку груди и покажу некоторые упражнения.
Грудь + трицепс + плечи :
1) Жим лёжа в наклоне
80 х 12 х 1
110 х 10 х 1
140 х 6-8 х 2
110 х 10 х 1
В этом упр. стараюсь использовать страхующего на самых тяжелых подходах.
2) Жим в хамере (угол вверх)
10-12 х 3
3) Сведение рук в кроссовере
4) Отведение рук в блоке
15 х 3
Делаю это упражнение имитируя гантели, для того чтобы настроить себя на следующее упражнение
5) Отведение рук с гантелями
10-12 х 3
6) Разгибание на трицепс в блоке
12-15 х 3
7) Разгибание на трицепс из-за головы
12-15 х 3
Сложное для меня упражнение, грубо говоря, каждый раз учусь его делать заново. Опираюсь строго на ощущения
Всем доброго утра 👋
Покидайте фотографии с SPS, поделитесь эмоциями! Я в этом году работал на других соревнованиях, не смог попасть 🐗
+3
Так же был мой дебютная тренерская работа в подготовке фитнес-бикини 💅🏼
Выступали на городских в Новосибе, а после на всероссийских соревнованиях в Кемерово, о котором ниже и пойдет речь.
С Аней мы начала подготовку, условно, год назад и полученным результатом я очень доволен, особенно, если понимать, что половина этой подготовке была на 100% вегане!
*Аня много лет двигалась в этом направлении (10+), не ела абсолютно животные продукты, просто безграничный респект за характер и силу воли.
Кайфанул с этой подготовки, потому что мадам делала все на 110%, и эмоции остались только положительные, с учетом того, что мы уже чуть ли не дрались 😂 (это я утрирую, конечно)
Выступали в 3-х категориях:
1. Мастера - 5 место (вроде из 18-20 человек)
2. Ростовая - 6 место (с/р 164.5, ростовка до 169)
3. Дебют - 4 место
Приятно, что места на всероссийских соревнованиях выше чем нам дали на городских.
Так же сегодня на битве вузов по версии вселенной ФАР был старт для вузов/институтов и тд.
Настя представляла любимый для спортсменов институт - институт медицины 😂🤝
Итоговая ПОБЕДНАЯ сумма 345
Присед 125
Жим 80
Тяга 140
Собственный вес 68.5 кг
Результат довольно таки серьезно обновили, несмотря на то, что Настя вафлилась на операционной стойке 2 недели тому назад.
+1
Всем доброго времени, барбарики. Че как у вас ? SPS топчите ? Закиньте старику несколько фоток в коменты с места событий. В этом году пропускаю. По этому с дивана чуть про себя расскажу.
Ну, и начну, во-первых, с того,что мост, о котором я вам писал выше - затянулся. Затянулся он в силу необходимости убрать все лишнее говно, поправить анализы и подготовить тело к марафону до осеннего старта. Длинна мота как на восстановлении после сорев - 8 недель (первичный план был 3-4 недели).
С тренером мы решили, как ни странно, пропустить весенние старты, так как все ещё не хватает общей массы, как низ/ так и верх просят добавить мяса. А сам набор массы пошел непредсказуемее чем я думал. Как минимум, я оказался вообще не едок, а жкт перерабатывает далеко не все и не в любых кол-вах. На время я даже задумался что 212 мне не светит (но, время покажет, заднюю не даём).
На данный момент идёт 7-я неделя моста, вес на последнем отчете был 97 кг (сейчас барахтается от 95.5-96).
Из плюсов, первый раз за много лет увидел давление 135/70, шок полный. Силовые не падают, тренируюсь тяжело, и даже стало комфортнее на порядок. Но как бы то кайфово не было, чувствовать себя не зависимым от еды, постоянных инъекций и т.п., но нужно идти вперед, по этому, надеюсь то крайняя неделя моста. Всем рок, постараюсь держать вас в курсе побольше.
+1
Футболки на руках, отправки отлетают лютейшим поливаловом.
В остатке 15 позиций разных цветов, размеры L-2XL.
БАБКИ НА СТОЛ!
Тренировка Грудь + Плечи + Трицепс (по новой раскладке).
1 - Жим в наклонной
100 х 10 х 2
120 х 8 х 1
2 - Жим гантелей лежать
30 кг х 12 х 3
3 - Разведение рук с гантелями
20 кг х 10 х 3
4 - Отведение рук по одной с нижнего блока
12-14 х 3
5 - Жим от плеч в Смите
10 х 3
6 - Перекрестные разгибания на трицепс
10-12 х 3
7 - Разгибания с канатом из за головы
12 х 3
Инфа для тех кто интересовался, эксклюзивная инфа для подпизчиков телеграма, прямиком с полей.
Ближайшие старты выбрали на осенний сезон (октябрь, NBC). Буквально через 2-3 недели после того, как я вернусь с сентябрьского тура с группой.
Это будет лютейший Хард Мод. Ебашить рот на сушке - это какой то отдельный вид жести 😄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
