fa
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

رفتن به کانال در Telegram

Эфи

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Вы сказали Эфи?

کانال Вы сказали Эфи? (@efficientteam) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 999 مشترک است و جایگاه 3 385 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 59 400 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 999 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 926 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 1136.34% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 949.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 125 077 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 104 491 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 955 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Эфи

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 999
مشترکین
-324 ساعت
+1497 روز
+2 92630 روز
آرشیو پست ها
Ноутбук каждого уважающего себя яой-фандомщика:
Ноутбук каждого уважающего себя яой-фандомщика:

Работа над демоном всякий раз, когда да: Главу заканчиваем
Работа над демоном всякий раз, когда да: Главу заканчиваем

Мемы по джинксу продолжаются🫥 #лайф
Smirai

Закончим этот день мемом из твиттера, и достаточно с нас Джинкса ещё на 10 дней
+1
Закончим этот день мемом из твиттера, и достаточно с нас Джинкса ещё на 10 дней

Извините , конечно, но кувалда эта больше ляхи Дана... Я до сих пор пребываю в большом ахуе с 68 главы. А вы?) #лайф сабинина
Извините , конечно, но кувалда эта больше ляхи Дана... Я до сих пор пребываю в большом ахуе с 68 главы. А вы?) #лайф
сабинина мама

😲😲 #лайф
Smirai

Что вы знаете об уровне троллинга на 1-е апреля? Манхваки вам расскажут. Это не тысяча и один комментарий про белую спину. На
+3
Что вы знаете об уровне троллинга на 1-е апреля? Манхваки вам расскажут. Это не тысяча и один комментарий про белую спину. Наши дорогие авторы не учитывают, что я едва соображающая женщина, которая будет долбиться по той ссылке, которую они скинут. Итого: 1. Автор «Травмы альфы» у нас превратилась в автора «Ночи Мухына» 2. Автор «Ночи Мухына» стал автором «Травмы альфы» 3. Автор «Шампанского и роз» стал автором «Незнакомца» 4. Автор «Незнакомца» стал автором «Шампанского и роз» 5. Наташа слала 1-е апреля куда подальше

Картинка содержит непристойный намёк 🏃‍♂ Выходные в нашем календаре на месяц образуют весьма занимательную и неоднозначную ф
Картинка содержит непристойный намёк 🏃‍♂ Выходные в нашем календаре на месяц образуют весьма занимательную и неоднозначную форму. Есть несколько вариантов, что вселенная хочет этим сказать: 1. Положи хуй на все свои надежды, что люди кликнут на одну кнопку и найдут ответ на свой вопрос. 2. Хуй вам, а не выходные. Даже не знаю, что лучше.

Клин сегодняшней главы возмездия зашел немного дальше предполагаемого и случился небольшой редрав. Делюсь им с вами ✨
+1
Клин сегодняшней главы возмездия зашел немного дальше предполагаемого и случился небольшой редрав. Делюсь им с вами ✨

Помните?🤣 Экстры в мае - июне! Точной даты нет
Помните?🤣 Экстры в мае - июне! Точной даты нет

Доброе утро ☀️ Всем удачной рабочей/учебной недели 🌸 Для хорошего настроения гифка от автора «Синдрома подавления» с Джэюн-и~

Забавный мем по Сизифу от Lezhin 💼 Спокойной всем ночки ❤️
Забавный мем по Сизифу от Lezhin 💼 Спокойной всем ночки ❤️

Несу просто пиздец какие невероятно красивые обои на телефон от Ana (один из авторов Токкэби) и парочка фреймов файликами из
Несу просто пиздец какие невероятно красивые обои на телефон от Ana (один из авторов Токкэби) и парочка фреймов файликами из новой главы 😭 «Сны Токкэби о Сангаджи» Если ещё не читали данную работу, то бегом!

💗 💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗💗💗 Дорогая, Нат! От всей души поздравляем тебя с твоим прекрасным днём 💐❤️ Пусть в жизни всегда пр
💗 💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗💗💗 Дорогая, Нат! От всей души поздравляем тебя с твоим прекрасным днём 💐❤️ Пусть в жизни всегда присутствует радость! Пусть поставленные тобой цели будут в скором времени достигнуты! Твоя работа на канале бесценна! Любим тебя до луны и обратно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Оставайся всегда таким же прекрасным, ярким , добрым и ответственным человеком! 🐾 Хэппи бёздей,  яркое солнышко эфишнт! ❤️ Поздравим Наташу в комментариях ⤵️

30 минут в заложниках тайпера. Основы выживания скринера В главных ролях: Скринер - Куно Тайпер - Нюся

А вы как будите любимого? Разве не наступаете ему на лицо? Странные. «Сны Токкэби о Сангаджи» Глава по плану завтра
+1
А вы как будите любимого? Разве не наступаете ему на лицо? Странные.
«Сны Токкэби о Сангаджи» Глава по плану завтра

Ridibook выпустили вот такую сладость! Обои на телефон «Травма альфы» ❤️ 3 видео-варианта, 3 фоточки~ Всё, конечно же, скину
+1
Ridibook выпустили вот такую сладость! Обои на телефон «Травма альфы» ❤️ 3 видео-варианта, 3 фоточки~ Всё, конечно же, скину файлами в комментарии 🤣

Модераторы, общий сбор 🫡. Эти слова про навигацию мне уже в кошмарах снятся #лайф Smirai
+3
Модераторы, общий сбор 🫡. Эти слова про навигацию мне уже в кошмарах снятся #лайф
Smirai

Всем доброй ночи, котятки! 🎀 Желаем вам лёгкой пятницы и продуктивного завершения рабочей/учебной недели ❤️
Всем доброй ночи, котятки! 🎀 Желаем вам лёгкой пятницы и продуктивного завершения рабочей/учебной недели ❤️

Ночная прикормка в комментариях 🫣 Файлики с фреймами из сегодняшних шикарных Демона и Альфы!
Ночная прикормка в комментариях 🫣 Файлики с фреймами из сегодняшних шикарных Демона и Альфы!