ar
Feedback
Вы сказали Эфи?

Вы сказали Эфи?

الذهاب إلى القناة على Telegram

Эфи

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Вы сказали Эфи?

تُعد قناة Вы сказали Эфи? (@efficientteam) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 999 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 385 في فئة المدوّنات والمرتبة 59 400 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 999 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 2 926، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 1136.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 949.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 125 077 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 104 491 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 955.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل артик, демон, модератор, спойлер, сменяемо.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Эфи

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

10 999
المشتركون
-324 ساعات
+1497 أيام
+2 92630 أيام
أرشيف المشاركات
Ноутбук каждого уважающего себя яой-фандомщика:
Ноутбук каждого уважающего себя яой-фандомщика:

Работа над демоном всякий раз, когда да: Главу заканчиваем
Работа над демоном всякий раз, когда да: Главу заканчиваем

Мемы по джинксу продолжаются🫥 #лайф
Smirai

Закончим этот день мемом из твиттера, и достаточно с нас Джинкса ещё на 10 дней
+1
Закончим этот день мемом из твиттера, и достаточно с нас Джинкса ещё на 10 дней

Извините , конечно, но кувалда эта больше ляхи Дана... Я до сих пор пребываю в большом ахуе с 68 главы. А вы?) #лайф сабинина
Извините , конечно, но кувалда эта больше ляхи Дана... Я до сих пор пребываю в большом ахуе с 68 главы. А вы?) #лайф
сабинина мама

😲😲 #лайф
Smirai

Что вы знаете об уровне троллинга на 1-е апреля? Манхваки вам расскажут. Это не тысяча и один комментарий про белую спину. На
+3
Что вы знаете об уровне троллинга на 1-е апреля? Манхваки вам расскажут. Это не тысяча и один комментарий про белую спину. Наши дорогие авторы не учитывают, что я едва соображающая женщина, которая будет долбиться по той ссылке, которую они скинут. Итого: 1. Автор «Травмы альфы» у нас превратилась в автора «Ночи Мухына» 2. Автор «Ночи Мухына» стал автором «Травмы альфы» 3. Автор «Шампанского и роз» стал автором «Незнакомца» 4. Автор «Незнакомца» стал автором «Шампанского и роз» 5. Наташа слала 1-е апреля куда подальше

Картинка содержит непристойный намёк 🏃‍♂ Выходные в нашем календаре на месяц образуют весьма занимательную и неоднозначную ф
Картинка содержит непристойный намёк 🏃‍♂ Выходные в нашем календаре на месяц образуют весьма занимательную и неоднозначную форму. Есть несколько вариантов, что вселенная хочет этим сказать: 1. Положи хуй на все свои надежды, что люди кликнут на одну кнопку и найдут ответ на свой вопрос. 2. Хуй вам, а не выходные. Даже не знаю, что лучше.

Клин сегодняшней главы возмездия зашел немного дальше предполагаемого и случился небольшой редрав. Делюсь им с вами ✨
+1
Клин сегодняшней главы возмездия зашел немного дальше предполагаемого и случился небольшой редрав. Делюсь им с вами ✨

Помните?🤣 Экстры в мае - июне! Точной даты нет
Помните?🤣 Экстры в мае - июне! Точной даты нет

Доброе утро ☀️ Всем удачной рабочей/учебной недели 🌸 Для хорошего настроения гифка от автора «Синдрома подавления» с Джэюн-и~

Забавный мем по Сизифу от Lezhin 💼 Спокойной всем ночки ❤️
Забавный мем по Сизифу от Lezhin 💼 Спокойной всем ночки ❤️

Несу просто пиздец какие невероятно красивые обои на телефон от Ana (один из авторов Токкэби) и парочка фреймов файликами из
Несу просто пиздец какие невероятно красивые обои на телефон от Ana (один из авторов Токкэби) и парочка фреймов файликами из новой главы 😭 «Сны Токкэби о Сангаджи» Если ещё не читали данную работу, то бегом!

💗 💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗💗💗 Дорогая, Нат! От всей души поздравляем тебя с твоим прекрасным днём 💐❤️ Пусть в жизни всегда пр
💗 💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗💗💗 Дорогая, Нат! От всей души поздравляем тебя с твоим прекрасным днём 💐❤️ Пусть в жизни всегда присутствует радость! Пусть поставленные тобой цели будут в скором времени достигнуты! Твоя работа на канале бесценна! Любим тебя до луны и обратно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Оставайся всегда таким же прекрасным, ярким , добрым и ответственным человеком! 🐾 Хэппи бёздей,  яркое солнышко эфишнт! ❤️ Поздравим Наташу в комментариях ⤵️

30 минут в заложниках тайпера. Основы выживания скринера В главных ролях: Скринер - Куно Тайпер - Нюся

А вы как будите любимого? Разве не наступаете ему на лицо? Странные. «Сны Токкэби о Сангаджи» Глава по плану завтра
+1
А вы как будите любимого? Разве не наступаете ему на лицо? Странные.
«Сны Токкэби о Сангаджи» Глава по плану завтра

Ridibook выпустили вот такую сладость! Обои на телефон «Травма альфы» ❤️ 3 видео-варианта, 3 фоточки~ Всё, конечно же, скину
+1
Ridibook выпустили вот такую сладость! Обои на телефон «Травма альфы» ❤️ 3 видео-варианта, 3 фоточки~ Всё, конечно же, скину файлами в комментарии 🤣

Модераторы, общий сбор 🫡. Эти слова про навигацию мне уже в кошмарах снятся #лайф Smirai
+3
Модераторы, общий сбор 🫡. Эти слова про навигацию мне уже в кошмарах снятся #лайф
Smirai

Всем доброй ночи, котятки! 🎀 Желаем вам лёгкой пятницы и продуктивного завершения рабочей/учебной недели ❤️
Всем доброй ночи, котятки! 🎀 Желаем вам лёгкой пятницы и продуктивного завершения рабочей/учебной недели ❤️

Ночная прикормка в комментариях 🫣 Файлики с фреймами из сегодняшних шикарных Демона и Альфы!
Ночная прикормка в комментариях 🫣 Файлики с фреймами из сегодняшних шикарных Демона и Альфы!