fa
Feedback
GamayUn (флудилочка)

GamayUn (флудилочка)

رفتن به کانال در Telegram

Капустник всяких мыслей и картинок

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 1 کانال‌ها
مه '26
+18
در 16 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+47
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Влетаю с полноценками с любимишами из "Царствия"🥰❤️ Мне проспойлерили, что в следующей песне поставили новые изображения их.
+1
Влетаю с полноценками с любимишами из "Царствия"🥰❤️ Мне проспойлерили, что в следующей песне поставили новые изображения их. К сожалению, Луку и Велирада увы не успею сделать, но хотя бы Осоку покажу в том же стиле, что и её подругу Горечь. А вот Луку сделала по мему, кинутый в ветку, посвященый Царствию в телеге "Грядут приключения". Кота на Луке зовут Пузислав. И теперь у него есть своё изображение 🥰

2
Мохнатая колбаска из колпаков постепенно захватывает мой скетчбук. Я теперь её заложник🥴+4
Мохнатая колбаска из колпаков постепенно захватывает мой скетчбук. Я теперь её заложник🥴
89
3
Что тут сказааать.... Вроде это Шрек...но как будто бы не Шрек😐. Сомнительно, ну... сомнительно
82
4
🤩 «Шрек 5» — показали первый тизер Мы увидим новые приключения зеленого великана с Фионой и уже их повзрослевших детей. Прем
🤩 «Шрек 5» — показали первый тизер Мы увидим новые приключения зеленого великана с Фионой и уже их повзрослевших детей. Премьера — 30 июня 2027 года.
82
5
Первую половину дня сидела без электричества, чтобы потом во второй половине дня застать новый трейлер по Шреку
81
6
Раз в 100 лет вспоминаю своих девочек-ведьмочек. Вот одна из них зубрит на скетче (решила зарисовать после работы). Но в тако
Раз в 100 лет вспоминаю своих девочек-ведьмочек. Вот одна из них зубрит на скетче (решила зарисовать после работы). Но в таком виде не хочу оставлять: подумываю из этого сделать мини-комикс. А так как сейчас пора экзаменов и дипломов, всех сдающих успехов желаю вам🙏 ❤️. Я сдала, и вы сдадите🫵
86
7
Кину ка сюда почеркушку утреннюю с Чел. Обожаю её 😭😍 Когда нибудь сделаю себе пышнобедрую дамочку для игр в днд. Когда нибу
Кину ка сюда почеркушку утреннюю с Чел. Обожаю её 😭😍 Когда нибудь сделаю себе пышнобедрую дамочку для игр в днд. Когда нибудь 🤞
92
8
Сегодня у меня день рожденияяя, а самый приятный подарок для художника - репост его работ! 🤩 Всем спасибо, кто поддерживает+8
Сегодня у меня день рожденияяя, а самый приятный подарок для художника - репост его работ! 🤩 Всем спасибо, кто поддерживает меня, следит за мной и остаётся рядом!! 🤩🤩
80
9
Поддержка другана из нашей художественной конфы
83
10
Закину под вечер ещё арт. Хуманизировала муравья с большим жёлтым брюшко под стрим одной школы по цифровому рисунку, где и ра
Закину под вечер ещё арт. Хуманизировала муравья с большим жёлтым брюшко под стрим одной школы по цифровому рисунку, где и рассказывали про хуманизацию
104
11
Я не только на колпаках потренила эти акварельные кисти😏 Думаю, кто-то должен был сделать эту имбу
Я не только на колпаках потренила эти акварельные кисти😏 Думаю, кто-то должен был сделать эту имбу
103
12
Я абсолютно серьёзна! Эта колбаска повышает мой гормон радости вместе с серотонином на какой то незыблемый уровень. Это прост+6
Я абсолютно серьёзна! Эта колбаска повышает мой гормон радости вместе с серотонином на какой то незыблемый уровень. Это просто мой абсолют синема. Она выглядит так просто: глазки, лапки и длинный хвост. Все!!! Вот все ее документы! И при этом так идеальна😍😍😍. Я в восторге от этой колбаски. Я обожаю эту колбаску. Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ЭТУ КОЛБАСКУУУ!! АААА!!!! Простите за всплеск эмоций, но реально. Ещё ничто так не вызывало у меня порыв ультрамилоты, как эта колбаска.
95
13
Но всё это меркнет по сравнению с главным достоинством этой манги. Главным изюмищем этой манги Я такого ни разу еще видела, н
Но всё это меркнет по сравнению с главным достоинством этой манги. Главным изюмищем этой манги Я такого ни разу еще видела, ни до, ни после. И от этого я в полном восторге Это ...эта... Длинная, белая и пушистая колбаска😍😍😍
84
14
Второе, что понравилось в манге - это способ создания магии. Здесь магия появляется засчет каллиграфии. То есть, маги здесь р+1
Второе, что понравилось в манге - это способ создания магии. Здесь магия появляется засчет каллиграфии. То есть, маги здесь рисуют с помощью определённых символов, сделанные только пером для каллиграфии. Это что же получается, манга, нарисованная пером и чернилами, рассказывает про магию, созданная пером и чернилами? А че так можно было что-ли?! Это ж гениально. Просто и гениально🤩. Этим мне напомнило Гарри Поттера, где магию создавали с помощью волшебных палочек. Как и с Поттером, перо у каждого мага своё, поэтому нам стоит ожидать кучу разных и интересных перьев, не похожие друг на друга Про сюжет мне пока рано говорить. Хочется чтобы манга хотя бы приблизилась к концу, а насколько я знаю, она ещё пишется. Чтож, жду финал, ибо рил заинтересовало произведение.
96
15
Я редко смотрю новинки, так как в основном для себя не нахожу ничего интересного среди них. Но как-то увидела пару страниц из+4
Я редко смотрю новинки, так как в основном для себя не нахожу ничего интересного среди них. Но как-то увидела пару страниц из манги по колпакам на просторах телеги, охренела от складок одежды и пошла читать её. Что что, а главное достоинство у этой манги в её иллюстрациях. Не хочу душнить, что автор явно вдохновлялся гравюрами старых мастеров. Просто скажу, что от страниц этой манги глаз не оторвать😍. В шоке от того, как мастерски мангака делает складки одежды: и в покое, и в динамике это выглядит невообразимо красиво. Складки вообще одна самых сложных вещей в рисовании, а тут практически все носят длинную одежду, и я просто представляю, какой это был геморрой для автора😖. Просто нескончаемое уважением за это мангаке😍
81
16
На днях нашла прикольные кисти с акварелью, и решила их себе установить и проверить. А тут мне стал попадать в поле зрения ри
На днях нашла прикольные кисти с акварелью, и решила их себе установить и проверить. А тут мне стал попадать в поле зрения рисунки по "Ателье колдовских колпаков", где маги колдуют с помощью чернил. Вот и решила совместить приятное с полезным🥰
80
17
Я ещё от работы отдыхаю в своем скетчбуке, а там много чего накопилось за это время. Жесть как много😳 Осторожно, превышено к+7
Я ещё от работы отдыхаю в своем скетчбуке, а там много чего накопилось за это время. Жесть как много😳 Осторожно, превышено количество ДнД, рыжих скетчей и индейцев😅
130
18
Вообще я до сих пор под впечатлением от последней партии, ибо она рил вышла прекрасной. Одной из главных украшений этой парти
Вообще я до сих пор под впечатлением от последней партии, ибо она рил вышла прекрасной. Одной из главных украшений этой партии был разговор между Атреем и Каэлем, где большой рыцарь подбадривает юного оруженосца перед тем, как Атрей столкнется с главным врагом Мартиковых. Каэль понимает важность дела и насколько Атрея это больше всего волнует, и было приятно видеть, как он подбирал подходящие слова для парня, чтобы он в важный момент не дрогнул. Боевка с избушкой на курьих ножках была шикарной, но я очень переживала за своих ребят, ибо они больше всего получали чапалах от пугал-стражей. Благо выкрутились😮‍💨. Но самое тяжёлое и шикарное было впереди. Герои обсуждали, как поступить с Лысагой (так зовут каргу). Одна половина топила за быструю смерть карги, а вторая хотела взят с собой для принесения в жертву местным богам, чтобы они вернули их обратно домой. В итоге последнее слово внес наш паучок Эйса, выбравший первый вариант. Вот так наши персы избавились от приспешника Страда, а Атрей выполнил свою миссию🥰
116
19
Я в последние дни совсем в работе и в зине закопалась. Благо нашлась какая никакая передышка в работе на один день, и тем сам
Я в последние дни совсем в работе и в зине закопалась. Благо нашлась какая никакая передышка в работе на один день, и тем самым спокойно смогла отправила ноут на почистку, а сама сгоняла на партию ДнД (ну и за одного провести др подружек 💅) И что могу сказать... Теперь Атрея точно не повернуть обратно, ибо его уже ведёт воля Ворона
103
20
Наконец, Аппа высоко взмыл в небеса и приключение началось! 🤩 Представляем вашему вниманию долгожданный список художников!🎉+9
Наконец, Аппа высоко взмыл в небеса и приключение началось! 🤩 Представляем вашему вниманию долгожданный список художников!🎉 Мы собрали 81 творца с разнообразнейшими стилями и 1 мастерицу, чтобы вы могли увидеть любимых героев в различных амплуа 🤩 🧑‍🦲Прекрасные художницы и художники: ЧИЖ: https://t.me/schwesterchizz GhostBusterBob: https://t.me/ghostbuster_bob nilfbrn: t.me/nilfbrn rochatoadovna: vk.ru/rocha_karocha GamayUn: t.me/gamayuntg eloisfaiiry: https://t.me/eloisfaifairfaiiry Номочка: https://t.me/scisitonmyface FanVAtuR: t.me/fanvatur ✨авгдхаел✨: https://t.me/avgdhael_shreks Lix: t.me/sanlixus geoqeka: t.me/geoqeka Цунь: t.me/tzun_art лампочка: t.me/lammarto CoVa: t.me/U_CoVa misterkusaka: vk.com/misterkusaka kavobin: t.me/kavobin рыбка Эфа: t.me/fishefadraws nasteria: vk.com/nasteriasroom MKUR: vk.ru/gruppapupa RAVERI: t.me/ravvveri skriiill: https://www.tiktok.com/@skriiill_ ястрiчка: t.me/yastrichkaa Astylle: t.me/astylle khoberrr: vk.ru/jedi_khoberrr GINSENG: t.me/ginsengniko Nerim: t.me/nerimaaa Энтей: t.me/entei_13 Narurur彡star: t.me/narurur_fur hellgate: t.me/hellgatek Nemi: t.me/nemiHL sylphide: t.me/sylph1de VarvaArt: t.me/VarvaArt meowлки: t.me/meowlkyz Пряничный домик: t.me/flameobitch molotov: t.me/molotovmeo Morokh: t.me/morokhovik tttruecomrade: t.me/ttruecomrade Balolka: vk.ru/aschertog North Owl: vk.ru/northowl_uwu DiDronixx: t.me/didronixx Eliz Anchar: t.me/eliz_anchar KIORIN: t.me/kiorin29 cara mia: t.me/Caramiatg KAGUMI: t.me/kagumivon Peach Witch: https://t.me/peachwitchmaluet Graf Meowcalo: t.me/kreviii Ледок Холодок: https://t.me/ledokholodokart Srx: t.me/srx200 SUPERSAURRR: t.me/supersaurrr ria_clim: x.com/ria_clim Аксирис: t.me/aksirisart luijina: t.me/luijina luwwi: t.me/luwwiart капуста?: t.me/kapystniza Kani_M: t.me/Madi0k [внеземной пряник]: https://t.me/vnezemnoy_pryanik республика декабрь: t.me/decemberrep HATRIX: t.me/HatrixMazhik Kstsad: t.me/kstsad wonderful day: https://t.me/wonderfuldayart lezaqr: t.me/lezaqr Wirva: t.me/werwalybit кукузолото: t.me/qqzoloto_fr tapirinka: t.me/tapirinka Alina Kross: vk.com/akross_art Linart: t.me/l_i_n_art Mysteriously: https://t.me/mysteriouslyss Corpsie: t.me/corpsieee кчивавка: t.me/kchvvvk fraansin: vk.ru/fraansinart Soroka: vk.ru/sorok265 Синусоида: vk.ru/sinusoidaart РЗП4АТЫЙ ЛУК: vk.ru/onion_group Akinoyoru: t.me/akinoyoru Ёжий уголок: t.me/EzhyiUgolok svcrv: t.me/svcrvv oh_cashew: t.me/oh_cashewart Keef: t.me/keefyrchik Polychromus: t.me/polychromus сушка: t.me/sushka_228 Matoir: t.me/matoirk 😷Чудесная мастерица Tea_vintage: t.me/Tea_vintage
148