GamayUn (флудилочка)
رفتن به کانال در Telegram
Капустник всяких мыслей и картинок
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
232
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 1 کانالها
مه '26
+18
در 16 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+47
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+31
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '250
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+24
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+1
Влетаю с полноценками с любимишами из "Царствия"🥰❤️
Мне проспойлерили, что в следующей песне поставили новые изображения их. К сожалению, Луку и Велирада увы не успею сделать, но хотя бы Осоку покажу в том же стиле, что и её подругу Горечь.
А вот Луку сделала по мему, кинутый в ветку, посвященый Царствию в телеге "Грядут приключения". Кота на Луке зовут Пузислав. И теперь у него есть своё изображение 🥰
| 2 | Мохнатая колбаска из колпаков постепенно захватывает мой скетчбук. Я теперь её заложник🥴 | 89 |
| 3 | Что тут сказааать....
Вроде это Шрек...но как будто бы не Шрек😐.
Сомнительно, ну... сомнительно | 82 |
| 4 | 🤩 «Шрек 5» — показали первый тизер
Мы увидим новые приключения зеленого великана с Фионой и уже их повзрослевших детей.
Премьера — 30 июня 2027 года. | 82 |
| 5 | Первую половину дня сидела без электричества, чтобы потом во второй половине дня застать новый трейлер по Шреку | 81 |
| 6 | Раз в 100 лет вспоминаю своих девочек-ведьмочек. Вот одна из них зубрит на скетче (решила зарисовать после работы).
Но в таком виде не хочу оставлять: подумываю из этого сделать мини-комикс.
А так как сейчас пора экзаменов и дипломов, всех сдающих успехов желаю вам🙏 ❤️. Я сдала, и вы сдадите🫵 | 86 |
| 7 | Кину ка сюда почеркушку утреннюю с Чел. Обожаю её 😭😍
Когда нибудь сделаю себе пышнобедрую дамочку для игр в днд.
Когда нибудь 🤞 | 92 |
| 8 | Сегодня у меня день рожденияяя, а самый приятный подарок для художника - репост его работ! 🤩
Всем спасибо, кто поддерживает меня, следит за мной и остаётся рядом!! 🤩🤩 | 80 |
| 9 | Поддержка другана из нашей художественной конфы | 83 |
| 10 | Закину под вечер ещё арт. Хуманизировала муравья с большим жёлтым брюшко под стрим одной школы по цифровому рисунку, где и рассказывали про хуманизацию | 104 |
| 11 | Я не только на колпаках потренила эти акварельные кисти😏
Думаю, кто-то должен был сделать эту имбу | 103 |
| 12 | Я абсолютно серьёзна! Эта колбаска повышает мой гормон радости вместе с серотонином на какой то незыблемый уровень. Это просто мой абсолют синема. Она выглядит так просто: глазки, лапки и длинный хвост. Все!!! Вот все ее документы! И при этом так идеальна😍😍😍. Я в восторге от этой колбаски. Я обожаю эту колбаску. Я ХОЧУ СЪЕСТЬ ЭТУ КОЛБАСКУУУ!! АААА!!!!
Простите за всплеск эмоций, но реально. Ещё ничто так не вызывало у меня порыв ультрамилоты, как эта колбаска. | 95 |
| 13 | Но всё это меркнет по сравнению с главным достоинством этой манги. Главным изюмищем этой манги Я такого ни разу еще видела, ни до, ни после. И от этого я в полном восторге
Это ...эта...
Длинная, белая и пушистая колбаска😍😍😍 | 84 |
| 14 | Второе, что понравилось в манге - это способ создания магии. Здесь магия появляется засчет каллиграфии. То есть, маги здесь рисуют с помощью определённых символов, сделанные только пером для каллиграфии.
Это что же получается, манга, нарисованная пером и чернилами, рассказывает про магию, созданная пером и чернилами? А че так можно было что-ли?! Это ж гениально. Просто и гениально🤩. Этим мне напомнило Гарри Поттера, где магию создавали с помощью волшебных палочек. Как и с Поттером, перо у каждого мага своё, поэтому нам стоит ожидать кучу разных и интересных перьев, не похожие друг на друга
Про сюжет мне пока рано говорить. Хочется чтобы манга хотя бы приблизилась к концу, а насколько я знаю, она ещё пишется. Чтож, жду финал, ибо рил заинтересовало произведение. | 96 |
| 15 | Я редко смотрю новинки, так как в основном для себя не нахожу ничего интересного среди них. Но как-то увидела пару страниц из манги по колпакам на просторах телеги, охренела от складок одежды и пошла читать её.
Что что, а главное достоинство у этой манги в её иллюстрациях. Не хочу душнить, что автор явно вдохновлялся гравюрами старых мастеров. Просто скажу, что от страниц этой манги глаз не оторвать😍. В шоке от того, как мастерски мангака делает складки одежды: и в покое, и в динамике это выглядит невообразимо красиво. Складки вообще одна самых сложных вещей в рисовании, а тут практически все носят длинную одежду, и я просто представляю, какой это был геморрой для автора😖. Просто нескончаемое уважением за это мангаке😍 | 81 |
| 16 | На днях нашла прикольные кисти с акварелью, и решила их себе установить и проверить. А тут мне стал попадать в поле зрения рисунки по "Ателье колдовских колпаков", где маги колдуют с помощью чернил.
Вот и решила совместить приятное с полезным🥰 | 80 |
| 17 | Я ещё от работы отдыхаю в своем скетчбуке, а там много чего накопилось за это время. Жесть как много😳
Осторожно, превышено количество ДнД, рыжих скетчей и индейцев😅 | 130 |
| 18 | Вообще я до сих пор под впечатлением от последней партии, ибо она рил вышла прекрасной.
Одной из главных украшений этой партии был разговор между Атреем и Каэлем, где большой рыцарь подбадривает юного оруженосца перед тем, как Атрей столкнется с главным врагом Мартиковых. Каэль понимает важность дела и насколько Атрея это больше всего волнует, и было приятно видеть, как он подбирал подходящие слова для парня, чтобы он в важный момент не дрогнул.
Боевка с избушкой на курьих ножках была шикарной, но я очень переживала за своих ребят, ибо они больше всего получали чапалах от пугал-стражей. Благо выкрутились😮💨.
Но самое тяжёлое и шикарное было впереди. Герои обсуждали, как поступить с Лысагой (так зовут каргу). Одна половина топила за быструю смерть карги, а вторая хотела взят с собой для принесения в жертву местным богам, чтобы они вернули их обратно домой. В итоге последнее слово внес наш паучок Эйса, выбравший первый вариант.
Вот так наши персы избавились от приспешника Страда, а Атрей выполнил свою миссию🥰 | 116 |
| 19 | Я в последние дни совсем в работе и в зине закопалась. Благо нашлась какая никакая передышка в работе на один день, и тем самым спокойно смогла отправила ноут на почистку, а сама сгоняла на партию ДнД (ну и за одного провести др подружек 💅)
И что могу сказать...
Теперь Атрея точно не повернуть обратно, ибо его уже ведёт воля Ворона | 103 |
| 20 | Наконец, Аппа высоко взмыл в небеса и приключение началось! 🤩
Представляем вашему вниманию долгожданный список художников!🎉
Мы собрали 81 творца с разнообразнейшими стилями и 1 мастерицу, чтобы вы могли увидеть любимых героев в различных амплуа 🤩
🧑🦲Прекрасные художницы и художники:
ЧИЖ: https://t.me/schwesterchizz
GhostBusterBob: https://t.me/ghostbuster_bob
nilfbrn: t.me/nilfbrn
rochatoadovna: vk.ru/rocha_karocha
GamayUn: t.me/gamayuntg
eloisfaiiry: https://t.me/eloisfaifairfaiiry
Номочка: https://t.me/scisitonmyface
FanVAtuR: t.me/fanvatur
✨авгдхаел✨: https://t.me/avgdhael_shreks
Lix: t.me/sanlixus
geoqeka: t.me/geoqeka
Цунь: t.me/tzun_art
лампочка: t.me/lammarto
CoVa: t.me/U_CoVa
misterkusaka: vk.com/misterkusaka
kavobin: t.me/kavobin
рыбка Эфа: t.me/fishefadraws
nasteria: vk.com/nasteriasroom
MKUR: vk.ru/gruppapupa
RAVERI: t.me/ravvveri
skriiill: https://www.tiktok.com/@skriiill_
ястрiчка: t.me/yastrichkaa
Astylle: t.me/astylle
khoberrr: vk.ru/jedi_khoberrr
GINSENG: t.me/ginsengniko
Nerim: t.me/nerimaaa
Энтей: t.me/entei_13
Narurur彡star: t.me/narurur_fur
hellgate: t.me/hellgatek
Nemi: t.me/nemiHL
sylphide: t.me/sylph1de
VarvaArt: t.me/VarvaArt
meowлки: t.me/meowlkyz
Пряничный домик: t.me/flameobitch
molotov: t.me/molotovmeo
Morokh: t.me/morokhovik
tttruecomrade: t.me/ttruecomrade
Balolka: vk.ru/aschertog
North Owl: vk.ru/northowl_uwu
DiDronixx: t.me/didronixx
Eliz Anchar: t.me/eliz_anchar
KIORIN: t.me/kiorin29
cara mia: t.me/Caramiatg
KAGUMI: t.me/kagumivon
Peach Witch: https://t.me/peachwitchmaluet
Graf Meowcalo: t.me/kreviii
Ледок Холодок: https://t.me/ledokholodokart
Srx: t.me/srx200
SUPERSAURRR: t.me/supersaurrr
ria_clim: x.com/ria_clim
Аксирис: t.me/aksirisart
luijina: t.me/luijina
luwwi: t.me/luwwiart
капуста?: t.me/kapystniza
Kani_M: t.me/Madi0k
[внеземной пряник]: https://t.me/vnezemnoy_pryanik
республика декабрь: t.me/decemberrep
HATRIX: t.me/HatrixMazhik
Kstsad: t.me/kstsad
wonderful day: https://t.me/wonderfuldayart
lezaqr: t.me/lezaqr
Wirva: t.me/werwalybit
кукузолото: t.me/qqzoloto_fr
tapirinka: t.me/tapirinka
Alina Kross: vk.com/akross_art
Linart: t.me/l_i_n_art
Mysteriously: https://t.me/mysteriouslyss
Corpsie: t.me/corpsieee
кчивавка: t.me/kchvvvk
fraansin: vk.ru/fraansinart
Soroka: vk.ru/sorok265
Синусоида: vk.ru/sinusoidaart
РЗП4АТЫЙ ЛУК: vk.ru/onion_group
Akinoyoru: t.me/akinoyoru
Ёжий уголок: t.me/EzhyiUgolok
svcrv: t.me/svcrvv
oh_cashew: t.me/oh_cashewart
Keef: t.me/keefyrchik
Polychromus: t.me/polychromus
сушка: t.me/sushka_228
Matoir: t.me/matoirk
😷Чудесная мастерица Tea_vintage:
t.me/Tea_vintage | 148 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
