fa
Feedback
Страдаст

Страдаст

رفتن به کانال در Telegram
2 715
مشترکین
+224 ساعت
-17 روز
-630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+135
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+490
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+68
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+177
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+115
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+95
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+90
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+101
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+89
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+89
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+52
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+110
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+952
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Это что-то вроде коммишки, но не совсем она Я не смогла осилить запрос человека на большой арт, но он внес часть монеток поэт
Это что-то вроде коммишки, но не совсем она Я не смогла осилить запрос человека на большой арт, но он внес часть монеток поэтому я предложила за внесенную сумму нарисовать портрет, и второй еще в подарок за то что я еблуша вот это первый 🤧

2
Извините за сомнительный пост без арта хд Но вообще мне просто понравилась мысль о том чтобы сделать ремейк чего-либо
Извините за сомнительный пост без арта хд Но вообще мне просто понравилась мысль о том чтобы сделать ремейк чего-либо
1 219
3
Меня давно тут не было, я рисовала заказы не показываю их тут потому что 1) канон рисовка винкс, для которой у меня другой ка
Меня давно тут не было, я рисовала заказы не показываю их тут потому что 1) канон рисовка винкс, для которой у меня другой канал 2) не рисовка винкс, но попросили не опубликовывать Тут я просто попыталась разрисоваться
2 220
4
Ну сделала двух Чеширов Рука и Чармкастер Выбирайте какой больше нравится ХД
Ну сделала двух Чеширов Рука и Чармкастер Выбирайте какой больше нравится ХД
1 975
5
Альбедо как белый кролик и Бен как безумный шляпник идея не моя, моей подруги, я просто чуток подхватила движ потому что любл
Альбедо как белый кролик и Бен как безумный шляпник идея не моя, моей подруги, я просто чуток подхватила движ потому что люблю играть в переодевания аххаа
2 552
6
коммишка 2\4 У ребят наряды парные прям на все случаи жизни хд
коммишка 2\4 У ребят наряды парные прям на все случаи жизни хд
0
7
Комишечка 1\4 да,всё те же лица 😌
Комишечка 1\4 да,всё те же лица 😌
0
8
Как мы от этого пришли к тому, что выше?+1
Как мы от этого пришли к тому, что выше?
0
9
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
0
10
Завлек меня один челлендж завлек не только он 🥲👉🏻👈🏻
Завлек меня один челлендж завлек не только он 🥲👉🏻👈🏻
0
11
👁👁+1
👁👁
0
12
Вот и последняя 🤧
Вот и последняя 🤧
0
13
Коммишки на фей 2\3 🌸
Коммишки на фей 2\3 🌸
0
14
Аделька 🌫🌫🌫 И чего вот я раньше не додумалась, что можно и вас фигурным катанием донимать? Почему только все мои друзья и
Аделька 🌫🌫🌫 И чего вот я раньше не додумалась, что можно и вас фигурным катанием донимать? Почему только все мои друзья и родственники должны страдать? Вы тоже будете
0
15
1\3 Коммишки на фей 🤧
1\3 Коммишки на фей 🤧
0
16
Надо бы уменьшить количество фей в моей жизни, а то у меня стиль уже мутировал в какой-то аналог винкс
Надо бы уменьшить количество фей в моей жизни, а то у меня стиль уже мутировал в какой-то аналог винкс
0
17
Воть, Друзья ангелов Обещала сделать, сделала 🤧
Воть, Друзья ангелов Обещала сделать, сделала 🤧
0
18
Это была вторая попытка еще с тем, чтобы ее переодеть Но мне все равно как-то не откликается, поэтому я отложу эту тему на др
Это была вторая попытка еще с тем, чтобы ее переодеть Но мне все равно как-то не откликается, поэтому я отложу эту тему на другой раз
0
19
Поняла, что я ахуела рисуя тут пришельцев и надо уважить людей, которые пришли с крылатых фандомов вернулась к посту где вы п+1
Поняла, что я ахуела рисуя тут пришельцев и надо уважить людей, которые пришли с крылатых фандомов вернулась к посту где вы писали свои реквесты, там на очереди были друзья ангелов я мучаю этот арт уже не первый день и у меня он вообще не идет никак я не знаю получится ли у меня что-то в итоге, но пока что это просто проигрыш
0
20
Намучилась я с ним, то поза не та, то огонь не огонь, то моська косит и тд В итоге получилось как-то так 🤧
Намучилась я с ним, то поза не та, то огонь не огонь, то моська косит и тд В итоге получилось как-то так 🤧
0