[Рест]Леро черкашит
رفتن به کانال در Telegram
Привет, я твой забытый скетч, как там дела, ты не хочешь к нему вернуться? Нет? Быстро возвращайся. Нет? Отрубить все пальцы, четвертование и лишение статуса художника
نمایش بیشتر256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
🔒 Секретное сообщение для подписчиков канала. Только он может прочитать содержимое
Леро любит вас
Поздравляю всех с выпуском!! Сейчас вышла со своего, у 11-классников будет послезавтра. Надеюсь, что вы отлично провели и проведете будущие годы в обучении 🌟
Рассказываем, что веселого было на нём и как ваши аттестаты
Repost from Хз
🤩🤩 🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Последний раз экспериментирую с папками🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подписка на канал @Aita_arts без отписок в дальнейшем. Сделать репост в свой тгк 🤩Можете ещё поучаствовать в лоте на арты - https://t.me/Aita_arts/981 🤩По поводу добавления к @Aita_l0ve
Я постараюсь обновлять эту папку как можно чащеСсылка на папку: https://t.me/addlist/GZHv0-FY8vViYmIy
Repost from 𝘽𝙇𝙊𝙊𝘿 𝙃𝙀𝘼𝙍𝙏 𝙒𝙊𝙍𝙈𝙎
открываю ДТИУС с призовыми местами! дата окончания 31.08.26 (31 августа)
DTIYS (Draw This In Your Style) — это популярный творческий челлендж в интернете, где один художник публикует свой оригинальный рисунок и предлагает другим авторам перерисовать его в их собственной уникальной манере, сохраняя при этом узнаваемость персонажа, позы или общей идеи, чтобы обменяться аудиторией, потренировать навыки и развлечьсяпримечания : я разрешаю вам добавлять что то от себя, изображать перса антро (но в похожей позе) и менять палитру =3 1 место. 300р(увеличится до 500р при участии более 20 человек) + арт любого формата с одним персом 2 место. арт любого формата с 1 персонажем 3 место. (если будет более 20 участников) арт любого формата с одним персом условия : 1. в точности передать окрас перса! на это тоже идет оценивание. 2. обязательно репост!! в группу канал или 2м друзьям 3. подписка на мой канал 4. нарисовать арт и прислать его мне 5. ждать результаты =) выбирать буду только я, по своему вкусу
Как впечатления кстати?? Под вдохновением думаю пару артов сделать
Мне очень понравилась серия, сделали все достаточно гармонично, да и плюсом мне очень нравится как подобрали внешки ирл для персонажей
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ БЫЛА МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ РИББИТ МУА Я ФАПАЛА ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА УХХХХХ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ
+1
Блин чорт надо нормальный референс этой козе сделать, а то везде один и тот же арт пихаю 🌟
Repost from N/a
꒰°🍡°꒱ ::- 𝒦уда же делись все Вельзевул мании ?!?! Почему по ней до сих пор нет мании !?!? Я тоже задалась этим вопросом и решила создать её !!! Официально объявляю Вельзевул манию !!!
Для участия нужно :: Оформить подписоту на меня ( желательно без дальнейшей отписки ) Репостнуть к себе в ткг и кинуть пруфы под следущий пост Кинуть тг канал и номер желаемой Вельз ( Всё это кидать под следущий пост )Делайн - до 6 июля
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
