fa
Feedback
[Рест]Леро черкашит

[Рест]Леро черкашит

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я твой забытый скетч, как там дела, ты не хочешь к нему вернуться? Нет? Быстро возвращайся. Нет? Отрубить все пальцы, четвертование и лишение статуса художника

نمایش بیشتر
256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
всем пр помогите леро держит меня в подвале за то что я тут админ незаконно

🔒 Секретное сообщение для подписчиков канала. Только он может прочитать содержимое
Леро любит вас

Мне жизненно необходимо 267 сабов пж давайте всего 12 человек 🖼

Я же говорила, что будет косплей 🌟
Я же говорила, что будет косплей 🌟

Коллаб для Кремки Сижу отрисовываю остальные ии делаю косплей 🌟
Коллаб для Кремки Сижу отрисовываю остальные ии делаю косплей 🌟

Поздравляю всех с выпуском!! Сейчас вышла со своего, у 11-классников будет послезавтра. Надеюсь, что вы отлично провели и проведете будущие годы в обучении 🌟 Рассказываем, что веселого было на нём и как ваши аттестаты

Repost from Хз
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний раз экспериментирую с папками 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подписка на канал @Ai
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Последний раз экспериментирую с папками
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подписка на канал @Aita_arts без отписок в дальнейшем. Сделать репост в свой тгк 🤩Можете ещё поучаствовать в лоте на арты - https://t.me/Aita_arts/981 🤩По поводу добавления к @Aita_l0ve
Я постараюсь обновлять эту папку как можно чаще
Ссылка на папку: https://t.me/addlist/GZHv0-FY8vViYmIy

Настольгирую под мистера макса и мисс кейти Мне не оч нравится, но все же 🌟
Настольгирую под мистера макса и мисс кейти Мне не оч нравится, но все же 🌟

Чота будет 🌟🌟
Чота будет 🌟🌟

открываю ДТИУС с призовыми местами! дата окончания 31.08.26 (31 августа) DTIYS (Draw This In Your Style) — это популярный тво
открываю ДТИУС с призовыми местами! дата окончания 31.08.26 (31 августа)
DTIYS (Draw This In Your Style) — это популярный творческий челлендж в интернете, где один художник публикует свой оригинальный рисунок и предлагает другим авторам перерисовать его в их собственной уникальной манере, сохраняя при этом узнаваемость персонажа, позы или общей идеи, чтобы обменяться аудиторией, потренировать навыки и развлечься
примечания : я разрешаю вам добавлять что то от себя, изображать перса антро (но в похожей позе) и менять палитру =3 1 место. 300р(увеличится до 500р при участии более 20 человек) + арт любого формата с одним персом 2 место. арт любого формата с 1 персонажем 3 место. (если будет более 20 участников) арт любого формата с одним персом условия : 1. в точности передать окрас перса! на это тоже идет оценивание. 2. обязательно репост!! в группу канал или 2м друзьям 3. подписка на мой канал 4. нарисовать арт и прислать его мне 5. ждать результаты =) выбирать буду только я, по своему вкусу

Как впечатления кстати?? Под вдохновением думаю пару артов сделать Мне очень понравилась серия, сделали все достаточно гармонично, да и плюсом мне очень нравится как подобрали внешки ирл для персонажей А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ БЫЛА МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ РИББИТ МУА Я ФАПАЛА ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА УХХХХХ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ

Да 🌟
Да 🌟

Минуты пошла, финал цирка.......

Блин чорт надо нормальный референс этой козе сделать, а то везде один и тот же арт пихаю 🌟
+1
Блин чорт надо нормальный референс этой козе сделать, а то везде один и тот же арт пихаю 🌟

Оп оп давно масла не было 🌟🌟 На зацен быстренько
Оп оп давно масла не было 🌟🌟 На зацен быстренько

Седня чота будет 🌟🌟
Седня чота будет 🌟🌟

Repost from N/a
꒰‌°🍡°꒱ ::- 𝒦уда же делись все Вельзевул мании ?!?! Почему по ней до сих пор нет мании !?!? Я тоже задалась этим вопросом и
꒰‌°🍡°꒱ ::- 𝒦уда же делись все Вельзевул мании ?!?! Почему по ней до сих пор нет мании !?!? Я тоже задалась этим вопросом и решила создать её !!! Официально объявляю Вельзевул манию !!!

Для участия нужно :: Оформить подписоту на меня ( желательно без дальнейшей отписки ) Репостнуть к себе в ткг и кинуть пруфы под следущий пост Кинуть тг канал и номер желаемой Вельз ( Всё это кидать под следущий пост )
Делайн - до 6 июля

Мне просто было нечего рисовать и идей почти не было ХАХААХ