fa
Feedback
[Рест]Леро черкашит

[Рест]Леро черкашит

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я твой забытый скетч, как там дела, ты не хочешь к нему вернуться? Нет? Быстро возвращайся. Нет? Отрубить все пальцы, четвертование и лишение статуса художника

نمایش بیشتر
256
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+127 روز
+1330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 2 کانال‌ها
مه '26
+19
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+27
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 11 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+32
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+34
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+243
در 21 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن+3
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+10
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
всем пр помогите леро держит меня в подвале за то что я тут админ незаконно

2
🔒 Секретное сообщение для подписчиков канала. Только он может прочитать содержимое Леро любит вас
21
3
Мне жизненно необходимо 267 сабов пж давайте всего 12 человек 🖼
79
4
Я же говорила, что будет косплей 🌟
Я же говорила, что будет косплей 🌟
73
5
Коллаб для Кремки Сижу отрисовываю остальные ии делаю косплей 🌟
Коллаб для Кремки Сижу отрисовываю остальные ии делаю косплей 🌟
129
6
Поздравляю всех с выпуском!! Сейчас вышла со своего, у 11-классников будет послезавтра. Надеюсь, что вы отлично провели и проведете будущие годы в обучении 🌟 Рассказываем, что веселого было на нём и как ваши аттестаты
72
7
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний раз экспериментирую с папками 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подписка на канал @Ai
🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Последний раз экспериментирую с папками 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подписка на канал @Aita_arts без отписок в дальнейшем. Сделать репост в свой тгк 🤩Можете ещё поучаствовать в лоте на арты - https://t.me/Aita_arts/981 🤩По поводу добавления к @Aita_l0ve Я постараюсь обновлять эту папку как можно чаще Ссылка на папку: https://t.me/addlist/GZHv0-FY8vViYmIy
80
8
Настольгирую под мистера макса и мисс кейти Мне не оч нравится, но все же 🌟
Настольгирую под мистера макса и мисс кейти Мне не оч нравится, но все же 🌟
104
9
Чота будет 🌟🌟
Чота будет 🌟🌟
95
10
открываю ДТИУС с призовыми местами! дата окончания 31.08.26 (31 августа) DTIYS (Draw This In Your Style) — это популярный тво
открываю ДТИУС с призовыми местами! дата окончания 31.08.26 (31 августа) DTIYS (Draw This In Your Style) — это популярный творческий челлендж в интернете, где один художник публикует свой оригинальный рисунок и предлагает другим авторам перерисовать его в их собственной уникальной манере, сохраняя при этом узнаваемость персонажа, позы или общей идеи, чтобы обменяться аудиторией, потренировать навыки и развлечься примечания : я разрешаю вам добавлять что то от себя, изображать перса антро (но в похожей позе) и менять палитру =3 1 место. 300р(увеличится до 500р при участии более 20 человек) + арт любого формата с одним персом 2 место. арт любого формата с 1 персонажем 3 место. (если будет более 20 участников) арт любого формата с одним персом условия : 1. в точности передать окрас перса! на это тоже идет оценивание. 2. обязательно репост!! в группу канал или 2м друзьям 3. подписка на мой канал 4. нарисовать арт и прислать его мне 5. ждать результаты =) выбирать буду только я, по своему вкусу
98
11
Как впечатления кстати?? Под вдохновением думаю пару артов сделать Мне очень понравилась серия, сделали все достаточно гармонично, да и плюсом мне очень нравится как подобрали внешки ирл для персонажей А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ БЫЛА МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ РИББИТ МУА Я ФАПАЛА ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА УХХХХХ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ
109
12
Да 🌟
Да 🌟
100
13
Минуты пошла, финал цирка.......
112
14
Блин чорт надо нормальный референс этой козе сделать, а то везде один и тот же арт пихаю 🌟+1
Блин чорт надо нормальный референс этой козе сделать, а то везде один и тот же арт пихаю 🌟
290
15
🥳🥳🥳+1
🥳🥳🥳
103
16
🥳🥳🥳
🥳🥳🥳
1
17
Оп оп давно масла не было 🌟🌟 На зацен быстренько
Оп оп давно масла не было 🌟🌟 На зацен быстренько
143
18
Седня чота будет 🌟🌟
Седня чота будет 🌟🌟
107
19
꒰‌°🍡°꒱ ::- 𝒦уда же делись все Вельзевул мании ?!?! Почему по ней до сих пор нет мании !?!? Я тоже задалась этим вопросом и
꒰‌°🍡°꒱ ::- 𝒦уда же делись все Вельзевул мании ?!?! Почему по ней до сих пор нет мании !?!? Я тоже задалась этим вопросом и решила создать её !!! Официально объявляю Вельзевул манию !!!  Для участия нужно :: Оформить подписоту на меня ( желательно без дальнейшей отписки ) Репостнуть к себе в ткг и кинуть пруфы под следущий пост Кинуть тг канал и номер желаемой Вельз ( Всё это кидать под следущий пост ) Делайн - до 6 июля
106
20
Мне просто было нечего рисовать и идей почти не было ХАХААХ
82