fa
Feedback
🕷 ! trigger bungo stray dogs confession

🕷 ! trigger bungo stray dogs confession

کانال بسته

🚩 Channel was restricted by Telegram

نمایش بیشتر
810
مشترکین
-224 ساعت
-147 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
Поз триггер на Гакуенского Гончарова. Если что, он пытается писать меню на табличке и говорит что японский язык такой непонят
Поз триггер на Гакуенского Гончарова. Если что, он пытается писать меню на табличке и говорит что японский язык такой непонятный, и радуется что у него получилось написать 💔💔💔 Мне морально тяжело если он не будет хотя бы там чаще ( #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на людей, воспринимающих фанфикшен по скк (да и по другим пейрингам) слишком серьёзно и не принимающих работы с фаноном/АУ/ООСом и особенно флаффным сюжетом. Причём их негатив направлен не на на саму неканонную вселенную, а на то, как персонажи взаимодействуют между собой. Они готовы рвать и метать за свой канон, который, если честно, даже больше склоняются к фанону, где скк не могут поговорить друг с другом нормально и всегда пиздятся и ругаются, у чего в каноне, о боже, абсолютно другая подача. Люди загоняют друг друга в рамки, где никто не может нормально выражать своё творчество. Нет, я не говорю, что стоит писать онли флаффные слащавые фанфики, но давайте вспомним, как в фандоме относятся к фанатам подобного контента, да и к самим фанфикам, где в самих метках было всё указано, и жаловаться на это нет смысла? (Так же и работает наоборот, но в другую сторону хейта наблюдается намного меньше!!) Неанон Криминал!! #тейк     || @tbsdd_bot

околонегативный триггер на псевдоинтеллектуалов псевдофилов и лудоманов типа таких, они разве в 2023 не поумирали неанон catа
+4
околонегативный триггер на псевдоинтеллектуалов псевдофилов и лудоманов типа таких, они разве в 2023 не поумирали неанон catарсис #тейк || @tbsdd_bot

Триггер что в бсд будто насрать на то, что Сигма такой, каким мы его знаем сейчас, появился из книги не просто потому что, а потому что кто-то должен был его туда вписать. Буквально ни у кого, даже у него самого, не возникло и мысли "нахуя?". Типа, ребят, книга это невероятно мощная вещь вокруг которой весь этот блядушник крутится, ничего с ней по приколу не делают и людей тоже точно ради забавы писать не стали бы, но тут у нас ходит буквально её отродье, а всем насрать зачем. Ладно, хорошо, Сигме далось нормально пообщаться разве что с Фёдором, Дазаем и Гоголем, а там логику и адекватность искать ну нахуй в целом, я понимаю, ну а сам то он? Тебе вообще насрать на то, для чего тебя создали? Тебе вообще не интересно, кто тот мудак, который додумался тебя в книгу вписать и с какой целью этот гений вообще это сделал? Меня даже волнует не то, кто это сделал, а как раз то, что даже Сигма сам не задумывается об этом, хотя мне кажется это самое очевидное, что человек в подобных обстоятельствах подумает #тейк     || @tbsdd_bot

триггер на топчуеров которые изображают чую так с учетом "Ты хоть и шалава, дазай, но только мой. Запомни это.)" и поведения
триггер на топчуеров которые изображают чую так с учетом "Ты хоть и шалава, дазай, но только мой. Запомни это.)" и поведения с ростом просто жужеген кинни неанон шиса #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на то что по бсд нет живых кф кроме этого #тейк || @tbsdd_bot

Позитивный триггер на все слейки Ами, с любыми пейрингами💝 Неанон Криминал!! #тейк || @tbsdd_bot
Позитивный триггер на все слейки Ами, с любыми пейрингами💝 Неанон Криминал!! #тейк || @tbsdd_bot

триггер на это. ТУТ РЫГАЛИ ВСЕ БЛЯТЬ. #тейк || @tbsdd_bot

Косвенно коррелирующий к тейку выше триггер на то, что нашу большую тройку гениев ещё как-то умудряются сравнивать между собой. Если сравнение Федора с Дазаем ещё можно как-то простить пощадить, то сравнение Федор/Рампо и Дазай/Рампо в плане интеллекта ну это шиза ребят. Почему нельзя? Потому что разные типы мышления. Дазай и Федор в чистую выигрывают в плане стратегии, Федор по большей части из-за своего жизненного опыта (ну 10 веков прожить и не стать гением манипуляций это постараться надо), Дазай...ну... потому что? Хз, нам все ещё не рассказали как у него все в мозге устроенно ЛАДНО НЕ ОБ ЭТОМ ЩАС, Рампо в свою же очередь и шанса этим двоим не оставляет в плане чистой дедукции, их троих просто некорректно сравнивать   Достозаи с разных полюсов земли, а Рампо вообще с Марса нахуй прилетел, сравнивать их всех по интеллекту - себе дороже 🤩: та ОТКУДА взялось что Дазай выигрывает по стратегии. Даже для вда большую их часть разрабатывал Рампо. #тейк     || @tbsdd_bot

Триггер, что в топ три по интеллекту всегда оказываются достозаи и мало это, они еще и оказываются выше Ранпо, хотя могут спокойно вытесняться другими персонажами бсд с этого топа. Достоевский выигрывает исключительно опытом, который позволяет ему щелкать, куда надавить, чтобы получить от человека ответ, плюсом, он всегда окружен верными ему людьми, которые готовы на смерть для Федора. А Дазай параноидальный персонаж, не отрицаю его ума, но его причиот к гению, хотя он вообще не фильтрует попадающуюся ему информацию, составляя планы на все и вся и впадающий в панику, если где-то умудрился оплошать. Даже Луиза, которая похожа с ним в направлении, да, должна иметь больше времни, но разрабатывает кучу чётко спланированных действий, ещё и для всей гильдии, без того хаотизма. #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на нытиков в этом фд. И нет, я не про тех, которые конструктивно критикуют произведение или тех, кому не нравятся новые главы. Я конкретно про тех, у кто ну просто НОЕТ и НОЕТ на постоянной основе. Те, кто срёт буквально ВСЁ что есть в бсд. Стиль хуйня, сюжет говно, персонажи отстоище У меня к вам вопрос: А что вы делаете в фд произведения, которое вам так не нравится? Если вам бсд ФУНДАМЕНТАЛЬНО не нравится, то какой смысл продолжать обитать в фд, ждать чего-то, вечно срать всё подряд? Бля выйдите из фд пожалуйста и найдите другое произведение, которое вам будет приносить положительные эмоции. Здесь негатива и так хватает даже у тех, кому бсд действительно нравится. #тейк     || @tbsdd_bot

Поз триггер #тейк || @tbsdd_bot

Нег оч нег тейк и триггер и рвота что от стиля в аниме так и в манге типа серьезно не знаю как другие подсосы это жрут но по моему мнению бсд это именно та манга в которой ни одной нормальной адаптации нет😭 ладно с Аниме стилем все ясно, это уже устоявшаяся на своем месте студия и ничего менять она не собирается там много людей работает и тд но почему над мангой работает один человек да еще й сори но НЕОПЫТНЫЙ у харукавы стиль скачет просто попа, я промолчу про тт что он просто уродский и все сделано на отъебись😞 в ВАН история еще хуже там художник вообще наверное начинающий и скорее всего особо интереса к бсд не питает потому что ну если приглядеться то на почти каждой панельке позы жутко странные и топорные плюс худ вечно забывает элементы одежды персонажей, типа ну даже на артах для обложек на это жутко смотреть хотя оно и ясно что у манги без какого либо линейного повествования где сюжета нет как такового, все происходит в темпе ситком комедии а арки меняются в зависимости от того где у кафки сегодня утром почешется ожидать особо много не стоит, main thing почему я это пишу это просто то что я вообще в шоке почему у этого есть фанаты и я фанатка этого в том числе вообще загадка бермудского треугольника 👑:: гиф с айшоуспидом, где он на фоне иероглифов/ #тейк     || @tbsdd_bot

позитивный триггер. вы не представляете, какие чувства я испытала, когда впервые увидела этот шедевр #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на то, что с Дазаем постоянно возятся в фд, придумывая различные хеды, теории и т. д., которые потом выставляют чуть ли не за канон, говоря о том, каким же глубоким персонажем он является, пока сам Дазай — полностью картонный перс, не получивший даже малейшего развития за 129 глав. Нулевой персонаж, необходимый только для фона и внезапного разрешения всех проблем, хоть заявлен чуть ли не на уровне второго гг, и тем не менее за ним толпами гоняются фанатики, пытаясь сказать, что так и должно быть, вы ничего не понимаете, в этом и есть глубина персонажа🥺🥺 Неанон Силентиум 👑:: ладно #тейк     || @tbsdd_bot

Триггер на фанатов дазая и то что они либо агрессивные долбаебы, которые дрочат на его крутую мафиозность, либо педофилы, которые дрочат на то как его маленького ебут блять. Дазай магнит для долбаебов, потому что сам персонаж долбаеб и мерзость, хз лечитесь Особенно дазай кинни #тейк     || @tbsdd_bot

Триггер на то что Дазай Мэри Сью, пошел нахуй #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на то что не смогли понять Ацуши. Он не Мэри сьюшка с ацуши-терапией и злодеи все, святые и добрые. Он имеет чувства нахуй как любой человек. Ему страшно, он реально не знает как сделать все правильно и хорошо. Любой из вас нахуй просто побежал к маминой юбке. Мне как гг, он нравится. Нравится что он может растеряться, что ищет помощи и даже воображает себе Дазая. Он просто подросток. Ему бы на свиданки ходить, и учится а не это все. #тейк || @tbsdd_bot

Триггер на то, что Ацуши главный герой. Я понимаю что изначально БСД был не серьёзным проектом, но потом это изменилось. Почему со временем нельзя было сделать Ацуши более самостоятельным? Помню, я смотрела фильм по бист ау. Ну это же жопа. Ацуши словил паничку из за упавшей монетки. 😥(это не точно, но если не ошибаюсь была такая причина). Мне морально плохо смотреть на него. В манге он 10 глав сидел на месте и смотрел как Фёдор убивает его друзей. Просто стыдно смотреть на этого персонажа. Не онон: Холодiльнiк #тейк || @tbsdd_bot

Мега триггер на то, когда персов делают омегами, беременным и с подобной хуйнёй. Сначала Чуя, потом Дазай, Ацуши, Акутагава. Кто дальше? Мори? Анго? Вы уже заебали блять, это мерзко #тейк     || @tbsdd_bot