🕷 ! trigger bungo stray dogs confession
کانال بسته
810
مشترکین
-224 ساعت
-147 روز
-1730 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 1 کانالها
مه '26
+61
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+80
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+83
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+86
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+78
در 16 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+47
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+52
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+59
در 13 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+37
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+57
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+93
در 33 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+68
در 31 کانالها
Get PRO
مه '25
+62
در 46 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+95
در 119 کانالها
Get PRO
مارس '25
+107
در 127 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+65
در 80 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+405
در 87 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +3 | |||
| 03 ژوئن | +13 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +5 |
پستهای کانال
Мини проверка состояния канала. Высвечиваются ли у вас посты, или плашка о порнографии?
| 2 | Временно мы не принимаем тейки, потом все выложим | 525 |
| 3 | триггер на припизднутых селфшипперов, которые если видят, что кому-то нравится тот же перс, что и им, начинают орать «только я его/ее люблю, я его/ее обожаю, а вы не имеете права на такое». ладно бы вы писали просто хрень по типу «чуя мой муж» (такое ещё я понимаю, сама подобные выражения использую), но вот когда с пеной у рта доказывают, что «он/она любит только меня, поплачьте» это полный пиздец, заберите у таких телефон.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 627 |
| 4 | Поз триггер на этого луксмаксера)
Не ну такого только любить …
неанон Лико!рис
#тейк ||
@tbsdd_bot | 620 |
| 5 | триггер на типов, которые остро реагируют на пейринги. hello?? вы все еще можете не смотреть контент по ним, раз они вам настолько не нравятся, что вы готовы себе жопу рвать и кричать об этом на каждом углу.
неанон сапфир
#тейк ||
@tbsdd_bot | 566 |
| 6 | Триггер на фанатов достозаев, они уже на уровне фелайщиков по деградации и тупизме. Я люблю Федора и хочу видеть его в отношениях где из него не делают проститутку либо фембой. Идите нахуй и помогите. И да, достозаи понос тот еще.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 491 |
| 7 | супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, такой чепушила хорошенький
#тейк ||
@tbsdd_bot | 7 |
| 8 | Поз триггер на эдиты с достозаями под песни Агаты Кристи. Спасибо
Неанон Маргарет Достозаевская
#тейк ||
@tbsdd_bot | 528 |
| 9 | супер позитивный триггер на скорейший выход новой манги! особенно понравился художник и то, как он рисует мелкого дазая, такой чепушила хорошенький
#тейк ||
@tbsdd_bot | 538 |
| 10 | триггер на Ию ДазайФедоровну
Уж извините, но я искренне не понимаю её отношения к авторам, которые пишут по невзаимным достозаям, где Дазай не отвечает Фёдору.Говорит, что авторы сами в праве решать, что и как им писать, но выставляет работы на подобную тему как нечто офигеть ужасное и недопустимое.Утверждать, что такое пишут лишь те,кто не любит Фёдора, а любит лишь Дазая тоже некорректно.Лично мне нравится читать, когда мой любимый персонаж страдает, ну вот такие вкусы, и я знаю людей, которые со мной это разделяют. то, что конкретный персонаж страдает, не гарант того, что автор его ненавидит, чё за бред.И да, разные пейринги с одними и теми же персонажами можно видеть по-разному🤗Просто не читай подобных авторов и всё, в чём проблема?И ведь жалуется эта персона на этот троп не в первый раз, стабильно любит ныть на эту тему.Мораль такова: прекратите читать не удовлетворяющий Вас контент,а потом жаловаться, что кто-то дрочит не на то, на что дрочите Вы.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 454 |
| 11 | Триггер или поз триггер (я не ебу) на мои мысли, что Чуя мог бы слушать Эминема, помимо рока. Не знаю почему такое возникло. Возможно из-за дерзости, резкости и забивания хуй на мнение людей, про которое как раз и поет Эминем, издеваясь над знаменитостями, над политикой и не боясь грязно говорить. И думаю, что это немного (ключевое слово "немного") напоминает нашего рыжего
Неанон Диванный критик
#тейк ||
@tbsdd_bot | 405 |
| 12 | Триггер на контент мейкеров
#тейк ||
@tbsdd_bot | 394 |
| 13 | Злой триггер на подобные видосы, театр одного актёра, ещё в коментах пишут "это такой канон!!!" Хотя нихуя не канон эт а блевотина какаято
Тут говорится не про этого автора а впринципе обо всех видосах подобного формата
#тейк ||
@tbsdd_bot | 454 |
| 14 | Триггер на челов в этом фд, а именно на девочек что снимают с масками персонажей, ставят рейтинг и под звуки пишут мол: пов Чуя когда Дазай ушел из мафии.
И тому подобное, и их называют контет мейкерами.. что бля? А где контент? За косплеерами вот интересно наблюдать, за теоретиками, эдиторы, писатели, художники, аниматоры. Ок да, ну получается контент мейкер кто угодно дай только пиздеть на камеру. Понял принял. Еще они страшные с кривыми зубами что пиздец. У меня все. Найдите себе другое применение.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 404 |
| 15 | большуший добрющий поз тригер на этого прекрасного человека на фикбуке ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ТАЩИТ ЭТО ЗАХУДАЛОЕ МЕСТО я думала бог покинул нас но как же если вот оно его второе пришествие... тригер заключается в том что когда читаю их фанфики по достосигмам у меня рука сама тянется в штаны а сердце начинает биться чаще поет от любви к великолепному мозгу большому... вот бы весь фд бсд понял фьосиг так же глубако! hungry for cock шалава сигма forever❤️❤️❤️❤️❤️
#тейк ||
@tbsdd_bot | 437 |
| 16 | Поз триггер
#тейк ||
@tbsdd_bot | 449 |
| 17 | Позитивный триггер на то, что у шскк есть каноничный момент мейтинга, когда Акутагава со смаком кусал его шею, прям что слюна текла, учитывая, что Ацуши еще и тигромальчик, вдруг он может входить в течки. Омегаверс реален в реалиях бсд, фанатики скк не врали.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 604 |
| 18 | Триггер на необразованность и расизм англ фд по отношению к персонажам. Они говорят о том, что персонажи базируются не на основе писателей, а персонажей их книг. (Что ложь, ведь есть обратный прямой диалог между Ацуши и Дазаем). Да даже если и базируется на персонажах книг, то и у тех есть национальности и те тоже являются Азиатами, а Ранпо так вообще должен быть французом, ведь слизан с Эдгаровского Дюпена, а теперь посмотрите на него и скажите, что он француз.
Они отрицают понятие блеквошинга и говорят о каких-то кавказских чертах у персонажей (рыжие волосы Чуи. Использование понятие Кавказец тоже неправильно, так как белые обозначили себя терминов отдельной группы людей, которых сами же угнетали и угнетают по сей день).
Делая подобную репрезентацию для афроамериканцев вы не перестаете быть расистами, вы продолжаете угнетать другую пресованную группу, искореняя и отрицая их историческую и культурную принадлежность. Нельзя уступать одной угнетаемой группе, забирая черты другой. Как кто-то сказал: «Белые люди используют афроамериканцев, как замены, вместо того, чтобы дать нормальную репрезентацию, пока тем самым принижая азиатов».
#тейк ||
@tbsdd_bot | 495 |
| 19 | Ультра триггер на то, как бонсы нарисовали 15-летнего Дазая. Ну он не выглядит как ребёнок, ну что это?
И поз триггер на Дазая в манге, он такой лапочка, мимими
#тейк ||
@tbsdd_bot | 530 |
| 20 | Триггер на тех самый Дазай кинни, которые пиздец какие моралисты и видят в данном персонаже только хорошее, а плохое не хотят даже видеть.
Вопрос: А вы точно их кинните? Вы реально думаете, что его киннить это ебать как ахуенно и нормально? И что он что-то заслуживает после всех грехов, что сделал в этой жизни?
Как по мне, нет. Особенно, меня смешит, что есть люди, который действительно считают, что они его киннят, но пиздец как могут триггернуться с мелочи. Шутки про шлюх не любят, но зато как могут восхищаться Дазаем и тем, что он "не такой как все"! 💀
Или, другой пример, могут называть людей ужасными и извергами за любую мелочь и считать их так, потому что есть люди, что думают немного иначе и не видят смысла обсирать за какую-то херню человека и не только. Да эти моралисты могут настолько обидеться, что будут пытаться как-то тебя задеть за больное и это выглядит настолько жалко и низко, что, чел, ты действительно думаешь, что ты не отсталый, а интеллектуальный?
Короче, для меня очень странно пиздец как идеализировать героя, который по факту не хороший человек. Учитывая, что он даже в себе не видит ничего хорошего, судя по черным глазам.
#тейк ||
@tbsdd_bot | 444 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
